Волки....Бесконечная борьба..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Техн.раздел » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кто-то собрался уйти или некоторое время не сможет зайти на форум должен обязательно отписаться здесь!

0

2

Народ...Я наверной уйду с форума. Нет ни сил ни времени заходить сюда. Извините. Я очень не хочу бросать эту ролу....

0

3

Venom
почему? Может ты все-таки останешься? Мы еще не развились, но мы будем стараться..

0

4

А теперь насчет меня..

Я серьезно болею, поэтому прошу извинить, если буду пропадать или не выполнять обязанности модера..

0

5

Некоторое время не смогу заходить на форум, проблеммы с интернетом(Вобщем я Манди всё в ЛС объяснила...Постите, как всё подчинят сразу к вам)

0

6

Меня неьудет с 1 по 11 января! Причина: Уезжаю в другой город!

0

7

-DarKess-
Ждем обратно)

0

8

Мня не будет все каникулы.
С наступающим!!! Всех!!!

0

9

Армия
И тебя ждем обратно!
И тебя с наступающим)

0

10

Ура! Я вернулась!  :)

0

11

Я некуда не ухожу и не уеэжаю но буду очень редко зоходить только для того чтобы отыграть один пост за своего перся... Как говорится кончалась халява началась учёба... Но если меня не будет 2 нед. не удаляйте плиииз!

0

12

Друзья мои, я тоже буду заходить где-то после 4-5 часов.
Калисто
Не удалим, не бойся.)

0

13

да ятоже буду заходить редко!извините просто в школе завал!!!(((((

0

14

Оррр, прошу, не теряйте, как и у всех,  меня завал со школой((((((( Конфликт с училкй по англйскому Карга старая, давно на пенсию пора Мать засадила за учебник по ин. язу,чтоб она меня типо умным считала и относилась нрмально. Короче, буду редко заходить((((((((

0

15

Враиль
Не боись! Не потеряем. Удачи с ингл.

0

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Техн.раздел » Уход/отсутствие