.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Множество пещер в скалах, которых полно на этой территории. В них можно отдохнуть и спрятаться от дневного зноя или ветра.

0

2

<-------------------Поляна
Сильвия остановилась возле входа в одну из пещер и оглянулась на Монте.
- Я думаю, в ней можно отдохнуть...
Волчица принюхалась и обнаружила волчий запах, но старый.
- Хм, тут был волк.
Или даже волки.

0

3

Поляна <<<---------------------

- Пожалуй, да. Хорошее место.
Монти прошла в пещеру. Глубоко вдохнув, она почуяла старый запах волков.
Все-таки здесь кто-то жил. Что ж.
Монте заметила в левой части пещеры огромную подстилку изо мха.  Она подошла к ней и свалилась на мягкий мох
- Как хорошо

Кажется, я писала. что буду сегодня проверять посты! ~Джинджер

0

4

Сильва проходить вглубь пещеры не стала, а легла возле входа.
Уфф... Наконец-то...
Она положила голову на лапы, почувствовав ноющую боль в шее. И тут Сильву осенила идея...
- А мы ведь можем создать свою стаю!

0

5

- Стаю?
Хм. Хорошая идея... Но в стае должны быть и другие волки
- Может быть...
Монти положила голову на лапы и задумчиво пошевелила ушами. Шея болела не так сильно, как спина и волчица выпрямилась, растянувшись на мху.

0

6

Осторожные, тихие шаги. В вечерних сумерках скользит быстрая неприметная тень коричневого цвета. Этой тенью являюсь я. Вы спросите, почему я так себя веду? Ведь я нахожусь на чужой территории. И осторожность в данном случае не будет излишней.
Мои лапы осторожно переступают по земле, стараясь издавать как можно меньше звуков. В какой то момент я остановилась и принюхалась, учуяв знакомые запахи. Я повела ушами и услышала голоса. Они доносились из одной из пещер. Я осторожно пошла туда. По мере приближения к пещере, я все четче различала два голоса. Запахи становились все яснее. На моей морде появилась улыбка.
Я, немного потоптавшись на пороге пещеры, зашла внутрь.
-Приветствую вас,-с усмешкой сказала я, ожидая реакцию подруг. На моей морде была дружелюбная улыбка, а хвост немного вилял из стороны в сторону. Глупах, собачья привычка, которая начала меня уже порядком раздражать.

Пропусти пост через ворд.

0

7

Монти продолжала лежать. Тут в нос ударил знакомый запах.
-Приветствую вас
Фламма?
Монти хотела было встать, но спина еще немного болела. После той драки спина, скорее всего, еще долго будет болеть. И зачем только надо было драться? Ну так уж Монте решила. А её решение невозможно изменить. Мило улыбнувшись, Мон поприветствовала Фламму кивком.
- Здравствуй! Проходи.
Всегда приятно встречать старых друзей. Интересно, что она тут делает?

0

8

Я стояла у входа в пещеру, ожидая реакции подруг на мое появление. Первой отреагировала Монти. Я улыбнулась подруге и прошла вглубь пещеры. От взора моих янтарных глаз не укрылось, что Монти испытывает боль при движении. Я прищурилась и внимательно посмотрела в глаза подруги.
-Монти, а что у тебя со спиной?-напрямую задала я вопрос. Я всегда спрашиваю прямо то, что меня интересует. Не люблю ходить вокруг да около, юлить. Просто в лоб спрашиваю то, что хочу узнать.
Я села на каменный пол пещеры и немного поежилась. Села я напротив входа и на меня дул сквозняк. Я поспешила сменить место. Теперь я села около стены, прислонившись к ней боком. Я снова посмотрела на Монти, ожидая ответа

0

9

- Со спиной? Да так. Ничего особенного. Просто попала в драку...
Затеянную мной же. Неужели так заметно?
Последнее слова Мон не договорила. Ей было немного обидно и стыдно за свой проигрыш. Но она гордилась тем что высказала Манди все что думала об этой волчице! Возможно это даже облегчило её существование.

0

10

Я не сводила взгляда с Монти, внимательно разглядывая её. Я чувствовала, что она что то не договаривает, но никак не могла понять что именно. Наконец я отвела свой не моргающий взор от подруги и посмотрела на выход из пещеры. Ночная мгла плотно вступила в свои права. Лишь свет луны освещал территории стай.
-И с кем же ты умудрилась подраться?-спросила я, вновь смотря немигающим взглядом на подругу.

0

11

Мон не понравился этот взгляд.
-И с кем же ты умудрилась подраться?
- Не поверишь. С Манди.
Монте фыркнула.
Кошмар. Что она обо мне подумает вообще? Уж лучше я не буду этого знать. Пойду ко я от сюда.
Волчица с трудом встала.
- Прости, Фламма. Но я, пожалуй, пойду. Всем пока.
Спокойно произнесла Мон. Медленно шагая, волчица вышла из пещеры и скрылась.

----------------------->>>Территории одиночек.

0

12

Я посмотрела на Монти и не поверила своим ушам. До меня не сразу дошел смысл её слов. Удивлению моему не было границ. Я хотела было что то сказать, но Монти вдруг встала и пошла куда то.
-До встречи,-попрощалась я с подругой. Затем встала и сама пошла к выходу. Теперь меня тут ничто не держит. Да и уходить надо отсюда. Не хочу натолкнуться на кого нибудь из волков стаи
---->Куда придет

0

13

Сильва проснулась. Приоткрыв один глаз, а затем и второй, волчица обвела взглядом пещеру. В ней никого не было.
Что за?...
Не на шутку встревожившись, она вскочила и принюхалась. Пахло Монте, но запах был старый. А еще присутствовал запах незнакомой волчицы.
Ну и что же здесь было? Что я опять пропустила?
Недовольно фыркнув, Сильва потрусила искать Монте.
--------------> Пещера вожака

0