.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Наше творчество)) » Агония мозга Сильвы


Агония мозга Сильвы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выставляю тут свое безлапое творчество х)

Они сидели рядом на потемневшей от старости скамейке, любуясь рождением нового дня. Предрассветный сумрак наводил покой на их души. Ветер играл листвой деревьев, шелестел в темной траве, ерошил их темно-рыжие волосы.
Она улыбнувшись и глядя на листья дерева,которые казались пепельно-серыми этим летним утром,шепнула:
-Мог бы кто-нибудь предсказать что мы когда-нибудь встретимся?
Он, быстро глянув в ее сторону,ответил:
-Не думаю. Я до сих пор удивляюсь: как ты меня нашла?
Она повернула свою темно-рыжую голову, и он увидел что в ее глазах пляшут задорные огоньки:
Это было легко. Ты ведь теперь знаменитость...
Он понурил голову. Потом он все-таки ответил ей, но в его голосе слышалась горечь:
-Мне иногда кажется что зря я все это затеял. Мне больше нравилась спокойная жизнь обычного человека. Но ведь назад дороги нет... - он твердо посмотрел на нее - Может ты мне все-таки скажешь кто ты?
-А ты действительно хочешьэто знать?
Он промолчал.
Они сидели рядом на потемневшей от старости скамейке, любуясь рождением нового дня. Но...
-Ну здравствуй, Серая.
Она повернулась на голос - и замерла от удивления. Но быстро совладав с собой,ответила:
-Что ты тут делаешь, Темный?
-Я пришел за ним, - уродливый бес злорадно посмотрел на нее, и торжествующе улыбнулся.
-Его время еще не пришло, - Она вскочила со скамейки и подошла к бесу.
-Тебе-то откуда знать?
Он же смотрел на них с величайшим изумлением.
-Только через мой труп!
-Ну чтож, это можно устроить.
Бес без предупреждения нанес удар своей когтистой лапой. Удар этот был такой силы, что Серая отлетела и ударилась о скамейку.
-Нееееет!
Он подбежал к ней и осторожно приподнял ее голову.Она была без сознания.
-Ну все, нам пора, пошли.
Бес выжидательно смотрел на него.
Он, зарычав, ответил:
-Ты заплатишь за это!
-Хех. Интересно знать, как же? Ну все нам пора.
Бес начал плести заклинание. Когти его засветились недобрым красным огнем. Он же, встав, твердо смотрел на демона, выпрямившись во весь рост.
И тут красная молния сорвалась с лап беса и устремилась к мужчине. Бес мерзко улыбнулся.
-Ни за что!!!
Этот крик прорезал тишину.
Серая из последних сил встала и заслонила собой парня. Красная молния вонзилась ей прямо в грудь. Вскрикнув, она рухнула на землю.
Бес что-то удивленно воскликнул и исчез.
Он сел на землю и положил ее голову себе на колени. Она тяжело дышала, но улыбалась.
-Зачем ты спасла меня?
-Потому что так нужно.
-Кому?
-Богу.
Он нежно прижал ее к себе. Кровавый рассвет осветил их лица - одно живое,переполненное благодарности и горя,второе неземное, спокойное и счастливое.

0

2

А это по игре Perfect World)) Думаю многие в нее играют)

Клановый замок был окутан предрассветной дымкой. Все его обитатели спали. Все, кроме, конечно, охранявших в то злосчастное утро стражей. Да и те уже давно бы спали, если бы не этот проклятый туман. Он проникал под плащи, заставляя дрожать от холода, и даже самые теплые туники не спасали от этого ужасного холода. В это утро на страже стояли оборотень и друид. Друид с завистью поглядывала на тигра – жаль у нее нет такой теплой шерсти. Оборотню туман доставлял очень мало неудобств – в частности благодаря его еще по-зимнему теплому подшерстку.
Тут на покрытой клочками тумана дороге показался всадник на взмыленной лошади. Стражи с удивлением и интересом посмотрели на наездника – но пропустили его в замок. Этот парнишка не раз доставлял очень важные сообщения с линии фронта.
Оборотень проводил взглядом каурую лошадь и спросил у друида:
-Как думаешь, что на этот раз?
Друид лишь пожала плечами и зябко поежилась от холода. «Скорей бы уже вторая смена» - думала она в это время.
Тем временем первые лучи рассветного солнца разогнали этот противный туман. Стражники с наслаждением подставили лица этим теплым  вестникам будущего дня.
Тут из тайного выхода в стене показался младший из советников мастера клана. Придав лицу торжественный и скорбный вид, он поклонился и провозгласил:
-Леди Сильва, вас хочет видеть наш великий мастер Рэйвен.
Слегка поморщившись, Сильва подумала: «Эти вежливые манеры выглядят довольно глупо…Слава богам, что Рэйвен не заставляет воителей соблюдать эти приличия». Махнув хвостом, леди произнесла :
-Но мой пост еще не закончился. Передай мастеру, что как только мое бдение подойдет к концу, я зайду к нему.
-Сир предвидел такое развитие событий,- посыльный хитро улыбнулся – и просил передать, что вас заменят. Кроме того, это не просьба, а приказ.
Закатив глаза и что-то сердито буркнув, леди устремилась вслед за посыльным. Все это время оборотень с интересом наблюдал за ними, и как только друид и человек скрылись в потайном ходе, он зевнул, и, облокотившись о свой боевой молот, погрузился в сон.
Тем временем в главной зале замка:
-Что случилось, Рэйвен? Пришло сообщение с линии фронта? Что там? Как наши, выигрывают или нет?
Сид стоял спиной к леди, наблюдая рассвет из большого стрельчатого окна. Его руки с силой сжимали меч редкой работы, украшенный причудливой резьбой и мягко светившийся зеленым. Со вздохом повернувшись, он посмотрел в темно-зеленые глаза леди и тихо произнес:
-Твой брат, Хьюго, погиб.
Сильва так и застыла на месте. Тем временем мастер торопливо продолжал:
-Он погиб как настоящий герой. Один против четверых. Обещаю, он займет достойное место в летописи нашего клана…
-Ты меня за кого принимаешь? - тряхнув головой, леди зло смотрела на Рэйвена - Моя мать погибла от рук бандита на фронте, мои сестры умерли от истощения и недостатка еды. А теперь еще и мой брат. Ответь мне, мастер, к чему эти войны? Ради чего мы воюем? В замке не хватает провизии, воины голодают. На фронте наши родные и близкие умирают – и все это ради тех прибыльных земель!?
Рэйвен стоял молча, опустив голову. Сильва разгневанно смотрела на своего лидера.
-Все, с меня хватит. Я ухожу.
Спустя несколько месяцев:
На западных улицах города Драконов, как всегда, царила суматоха. Но в этот день на улицах было не протолкнуться. Воины спешили к дому великого сказителя города – к Вею Сяобао. Еще бы – всем хотелось заполучить те 100 золотых монет. Воины и воительницы самой разной масти стекались к этой обители из самых разных стран – это было видно по их странноватой даже для этой части города одежды.
Леди сидела на одной из крыш многочисленных особняков и с презрительной усмешкой наблюдала за толпой. Жизнь наемницы – трудная жизнь, и Сильва за эти несколько месяцев сильно изменилась. Ей открылись многие истины, она многое определила для себя.
-Ну, разве это достойно настоящих воинов? Воин, будь то даже самый мелкий жрец, должен сам зарабатывать себе на жизнь. А тот, кто начал сытую и полную всяческих благ жизнь, тот покрыл себя позором, - негромко размышляла вслух друид.
Тут внимание леди привлекла к себе стройная фигурка еще одной друидки. С интересом дернув кошачьим ухом, леди стала наблюдать за своей соратницей.
Эта молодая жрица природы была, как и Сильва, с кошачьим хвостом и ушами. Только этим, в принципе, они и были схожи. Если у леди волосы были золотистыми и сложенными в хвост, то эта друидка была огненно-рыжей и с распущенными волосами. Остальные подробности внешности Сильва не могла на таком расстоянии различить.
Эта молодая жрица была в самой обычной броне, с самым простым посохом в руках. Проследив взглядом, леди отметила, что ее подопечная тоже направляется к особняку сказителя. Рыжеволосая в нерешительности остановилась за углом дома. «Понятно, боится старших воинов» - заключила из своих наблюдений Сильва.
Скользнув с крыши, она быстро, но тихо стала приближаться к незнакомке. Что-то в ней очень заинтересовало наемницу. Приблизившись к молодой друидке и встав за ее спиной, она расслышала:
-А что если достопочтенный Вей откажет мне? Что же мне тогда делать? Нет, я сгорю от стыда…А если я не попробую, мы с Сервином никогда не поженимся…
Не выдержав, леди хмыкнула. В то же мгновение рыжеволосая обернулась, и расширенными от ужаса глазами увидела друидку в потертой кожаной куртке и таких же потертых брюках и кожаных сапогах. За поясом у этой странной и опасной девушки висел большой меч в ножнах и небольшой стилет. На перчатках у нее имелись внушительные кастеты. Глаза у этой опасной дамы были темно-зеленые и…такие холодные…
Сильва с улыбкой стояла и наблюдала реакцию девушки на свое эффектное появление. Молоденькая друля побледнела, и ее светло-зеленые глаза расширились от испуга…
-Здравствуйте, молодая леди, -отвесила Сильва шутливый поклон. В ее холодных глазах плескалась насмешка.
-Здравствуйте… - испуганно пролепетала она.
-Мое имя…Эраста. Не соизволите ли вы сообщить мне свое?
-Меня зовут Клио. Простите, но кто вы такая? И что вам надо? Если грабитель, то у меня и красть нечего…
Сильва презрительно хмыкнула. Простачка. Надо же – сообщить свое имя первой встречной…
-Сомневаюсь, что грабителю хотелось бы знать ваше имя. Нет, молодая леди, я просто наблюдатель. Позвольте поинтересоваться: вы тоже к нашему славному сказителю?
-Да, леди, я к Вею Сяобао. Я слышала что он дает 100 золотых очень в них нуждающимся?
-Вы абсолютно правы, Клио. И что же, вы надеетесь выиграть?
-Мы с моим молодым человеком хотели бы пожениться.…Вот я и подумала…
-Зря вы так подумали - неожиданно жестко и зло ответила леди. Клио испуганно отшатнулась.
-Вы думаете вам кто-нибудь поверит? Посмотрите на всех этих воинов: примерно половина хотят того же самого. Или делают вид что хотят. А на самом деле они спустили бы все эти деньги в ближайшем трактире или купили бы себе новое оружие и броню. Чтобы воевать, воевать…
Больше всего Сильва ненавидела войну. Каждой клеточкой своего тела она ненавидела воины за территорию, или убийства. Хотя она сама при этом убивала. Убивала по заказу, за деньги. Лидеров кланов, мощных воинов, и просто богатых людей. И получала за это деньги.
Клио ошарашено стояла и смотрела на свою собеседницу. Она увидела как темно-зеленые глаза «Эрасты» затуманились, и почувствовала прилив жалости. Между девушками возникла мгновенная связь. Хрупкий мостик, который может от внезапного порыва ветра обрушиться.
-А на что бы вы потратили эти деньги, леди?
-Я? Я бы купила ездовое животное…
Клио удивленно посмотрела на наемницу. Зачем этой воительнице понадобился маунт?
-…И уехала бы отсюда. Вон туда, - Сильва махнула хвостом в сторону лесистых гор – говорят, там, за этими хребтами, которые не пересечь на обычном животном, нет войн…
- Так зачем вам 100 золотых? Купили бы пантеру или медведя. Или лошадь, в конце концов. Я уверена, вам это по карману.
Леди улыбнулась. Она много раз думала об этом, и ждала такого вопроса.
- Дело в том, что обычному маунту не выдержать такой поездки. Смотри сюда,- Сильва кивнула в сторону воина в прекрасных доспехах на не менее прекрасном лисе. У лиса было 3 хвоста, и от этого волшебного животного так и веяло магией и степенностью. На этом маунте была дорогая упряжь и еще более дорогое седло. Клио подумала, что продай она хотя бы упряжь, она жила бы в благополучии много лет.
-Какой красивый…
-Угу. Вот у этого красавца достаточно сил, чтобы проделать такое долгое и трудное путешествие. К сожалению, такая покупка мне не по карману.
Леди нахмурилась и стала что-то подсчитывать в уме. Потом встряхнулась и улыбнулась.
Кажется, ты шла к сказителю?.. Ну иди, иди…

Клио шла по улице, задумчиво проводя взглядом по рядам торговых лавок. К Вею она так и не добралась. Что-то подсказывало ей, что нужно отложить этот поход. И тут…
-Сервин???
Ее возлюбленный… С другой!
-Эээ…Клио, я тебе все объясню…
-Ничего не надо объяснять. Я все поняла. – Холодно ответила друид.

Прибежав в свое скромное убежище, Клио бросилась на кровать и дала волю слезам. Как же так? Ведь они хотели пожениться. А тут он, с смазливой лучницей… Чем, чем Клио хуже ее?
С силой стукнув рукой по подушке, она вдруг нащупала второй рукой что то бумажное…
*Клио,* - начала читать девушка - *Клио, если ты читаешь это, то значит  я не вернулась с задания. Я работаю наемницей, убиваю за деньги. Моим последним заказом было убийство благородного мастера одного из кланов. Его имя Рэйвен, если тебе это о чем-то говорит.
Пожалуйста, выполни мою последнюю просьбу.
Исполни мою мечту – сходи завтра к Вею Сяобао и отнеси ему второе письмо. Оно у тебя в комоде.
Прошу, сделай так как я тебя попросила.
Твоя знакомая  Эраста, она же Сильва.*

Как холодно…Проклятый дождь…
Кто знал, что Рэйвен обладает такой реакцией?
Холодно…
Этот его взгляд, полный презрения…
Мерзкий дождь…
Магическая стрела попала ей прямо между ребер. Ей не долго осталось..
Мокро.
Она лежала в луже, вокруг нее россыпью драгоценных камней лежали осколки стекла.
Клио, эта молодая девушка…
Леди улыбнулась. Да, она очень похожа на саму Сильву. Когда вся ее семья еще была жива. Пусть эта девушка исполнит ее мечту…Уедет, туда, где нет войн, голода и алчного блеска в глазах воинов, который появляется при слове «золото»…
Холодно.
Вей, дай ей возможность выйграть…
Тьма.

0

3

Все, не буду вас мучать)) Пока последнее))

Эта сумасшедшая боль.
Хм, а я ведь помню, с чего все начиналось.
Сирота среди пустыни, и великая спасительница Империя. Большие слова о чести, долге и храбрости. Грязные интрижки политиков, витиеватые призывы императора.
Память – странная штука. Почему человек помнит самые отвратительные свои поступки, забывая притом счастливые минуты жизни?
Ну, конечно – я повелась на высокие слова этих свиней в пропахших ложью масках с нарисованными плохой краской добрых улыбках.
Да-да.
Всем свойственно ошибаться. Но посему у некоторых ошибки имеют столь масштабный характер?
Да, я верила в людей. Весьма глупо… Да, сейчас такое время – каждый сам за себя. Странные люди – вместо того чтобы объединиться и вместе преодолеть все трудности, они готовы перегрызть один другому глотку за какой-нибудь пустяк.
Это называется гордость и самодостаточность.
Мда – правду говорят: лучше лев, командующий армией баранов, чем армия львов, но во главе с бараном. Политики, интриганы – подпиливают сук, на котором сидят. Сами себя душат ложью, глупцы.
Как это называют? Религиозный экстаз? Да, именно ему я и поддалась. Иринаци и человек – на Севере! Они замыслили объединить местные народы против нас! Ваша богиня призывает вас убить нечестивых, ибо они хотят убить ее ставленника – великого императора!
Сколько раз я называла себя дурой?
Да, Свобода умирает, а с ней и мир. А кто убивает свободу? Вот тут круговорот: император - новая церковь - люди - гадалки - император…  Сами себя, сами себя убивают…
Недолго осталось Свободе… Вот когда Обрушится небесный свод, тогда людишки с круглыми глазами и станут на колени, слезно прося прощение у истинного Господа.
Людям надо доказывать свою силу – они верят лишь в то, что им говорят сверху…
Скольких я убила ради Империи? Сколькие среди них были невинны?
Я ведь сделала еще один шаг к Рагнарёку…
Ради Империи, ради чести, ради богини…
Будь проклят этот грязный мир!

0

4

Сильвия
Здорово пишешь)

0

5

Да ладно, я бездарность))

0

6

Сильвия
Не бездарность) Просто у тебя есть свой стиль, который лично мне безумно нравится)

0

7

*смутилась*
Ой... Да ладно...

0

8

Сильвия
Не смущайся)

0

9

Почему же?))

0

10

Сильвия
Потому что так сказала великая и могучая Молния *раздался смех безумного гения*

0

11

Слушаю и повинуюсь! *падает ниц* :D

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Наше творчество)) » Агония мозга Сильвы