.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большое озеро. В нем не очень чистая вода.

0

2

Около пруда никого нет. Тишина. Лишь мерный плеск воды слышится в тишине. Но тут появились еще какие-то звуки. Легкая, похожая на кошачью, поступь. Через несколько секунд из леса к озеру вышла коричневая волчица. Она осмотрелась по сторонам и принюхалась. Эти места ей были незнакомы, и она не знала, что её может здесь ожидать. Убедившись, что никого нет, она подошла к воде и склонилась, чтобы попить. Хоть внешне она и казалась расслабленной, но готова была в любой момент кинуться на врага. О том, чтобы отступить и убежать она и не помышляла.
Фламма стала пить воду и немного скривилась, так как она была не очень чистая.
Ладно. На первое время так сойдет, а потом найдем более чистый источник,- подумала волчица.

0

3

Озеро, красивое и большое. Водная гладь покрыта тонким слоем льда. Такой лед пробить не составляло труда. Серая волчица вышла из зарослей и замерла. Выходить к озеру она не собиралась: для того,что бы выйти к нему она проделала обычный ритуал под названием: "узнай,все ли в порядке". Уши ни уловили никаких тревожных звуков. Частенько туда и обратно, почти над самой головой волчицы пролетали небольшие птицы, шурша в воздухе крыльями. Вот норка, кровожадный зверек, недоверчиво трогала лапой лед, а затем пробила его носом и нырнула. Этой норке было не больше года отроду, иначе бы она знала, что такое лед. Норку волчица не боялась, но встретиться с ней нос к носу и драться не на жизнь а на смерть ей бы не хотелось. Серая вздохнула. Воздух ворвался в легкие, её нос оповестил волчицу о многих запахах. Запаха опасности и предвещающего беду, незнакомого запаха тут не было. Значит все в порядке. Резко дернув ухом, серая волчица выскользнула из зарослей и подошла к воде. Она толкнула лед носом и тот проломился с хрустом. Тогда волчица начала лакать воду. Пила она долго, пока не утолила жажду. Напившись зверь вскинул голову и, облизнувшись, огляделся. Ветерок легонько трепал серо-белую шерсть волчицы.

0

4

Я быстро трушу вдоль берега озера, изредка принюхиваясь. Еще издалека я заметила фигуру волчицы, которая стояла у озера и лакала воду. Затем она вскинула голову и огляделась. Я так и не поняла, заметила она меня или нет, но скрываться на своих же территориях я не собиралась. Да и незнакомка пока не представляла для меня опасности. Едва ли она сильнее меня, судя по телосложению. Поэтому я без особой опаски подошла к незнакомки и остановилась в одном прыжке от неё.
-Приветствую,-короткий кивок головы и сдержанный, немного холодный голос свидетельствовали о том, что над телом властвует "ледяной" характер

0

5

Волчица окинула пришедшую взглядом. Они не встречались раньше.тем более эта волчица была одиночкой, а Серая - из стаи. Принюхавшись и запомнив запах незнакомки, она кивнула в ответ. Её поза и выражение морды свидетельствовало  о том, что та,другая волчица, её интересует, но пока что серая ограничится только обнюхиванием и приветствием. Что, собственно, и сделала. Серая подошла к незнакомке решительно, но не быстро,а неторопливо, и обнюхала ту волчицу тщательно, изучающе.
- Имя?.. - узнать это было достаточно,что бы завершить мимолетное знакомство.
"Не сильней меня, примерно моего возраста, вроде бы без враждебных намерений."
Серая волчица составила о другой волчице свое краткое мнение и теперь дружелюбно поглядывала на ту волчицу в ожидании ответа и аналогичного вопроса.

0

6

Я так же обнюхала незнакомку, когда она подошла ко мне. Запах её меня насторожил немного.
Она из стаи,-пронеслось у меня в голову. Но для меня это было не особо волнующим. Я поддерживала хорошии отношения со всеми стаями и опасность мне не угрожает.
-Не вежливо спрашивать чужое имя, сначала не представившись самой,-вскользь заметила волчица, а потом ответила,-Меня зовут Фламма. А твое имя?
Я повела плечами, немного разминая их

0

7

- Я Серая волчица. - волчица состроила милую мордочку и улыбнулась, улыбка её была широкой и открытой.
- Мне приятно видеть тут других волков, я редко встречаю одиночек... - бело-серая волчица оглянулась с неким беспокойством и настороженностью, навострив уши, а затем расслабилась и спросила:
- Как вы тут живете, то есть что водится тут? - Серая немного путалась в словах, сама не зная почему. Она отступила от озера и с интересом разглядывала окрестности и высокие сосны.
"Интересно, олени тут тоже есть, а медведи, или даже рыси?"

0

8

Я улыбнулась, смотря на волчицу. Довольно приятная особа. Дружелюбная, открытая.
-Приятно познакомится, Серая Волчица,-мне имя показалось довольно длинным. Неудобно,-Можно звать тебя просто Серая?
Я оглянулась по сторонам, недоумевая, почему моя собеседница навострила уши. Вроде никакой опасности нет. Я принюхалась. И правда. Опасности нет
-Зайцы, олени. Различные птицы. Иногда сюда приходят лоси, в поисках пастбища. Очень редко встречаются медведи. Рыси могут придти, сли на их территориях наступит голодное время
Я повела ушами, а потом чуть склонила голову
-Прошу простить меня, но мне нужно уйти,-я улыбнулась,-надеюсь что мы еще встретимся
Я встала и убежала
---->Куда прибегу

0

9

Волчица внимательно выслушала собеседницу и промолчала, не ответив на вопрос Фламмы:
-Можно звать тебя просто Серая?
"Значит тут тоже довольно много еды. Что же,раз моя новая знакомая ушла, думаю и мне не стоит задерживаться у воды, на открытой местности." - решив так, грациозная волчица принюхалась и,выбрав направление, побежала рысцой на юго-запад, в лес. Именно оттуда приятно веяло хвойными деревьями, мягким и сладким запахом сосны и ели. Там она намеревалась провести остаток дня и поохотиться...
"Но можно ли, на территории одиночек?" - эти мысли не покидали её и Серая остановилась, лишь чуть отдалившись от озера. Поразмыслив, зверь вновь отправился по выбранному направлению и вскоре скрылся в лесу.
--> Хвойный лес

0

10

Волчица подошла к озеру, оно было затянуто льдом. Жалко... Я надеялась, что это горячий источник... Сегодня луны не было видно, небо было затянуто какой то странной субстанцией, сыпалось что то между снегом и дождем. Бррр... Волчица отряхнулась. Какая гадость. Настроение у Эль было испорчено. Последние дни какие то скудные... Ничего нового, ничего не происходит! Глаза волчицы загорелись. Эхх... Вот бы что нибудь произошло! Эливи легла, закрыв глаза.
---------> Хвойный лес.

Отредактировано Эливи (2010-01-02 20:30:44)

0

11

Ночь гуляла по территориям одиночек в поиске пищи. "Урра, вот маленькая птичка" Ночь набросилась на неё и тут же проглотила. "Ммм, вкусно" Ночь прошлась, что бы попить воды. Напившись, она увидела на противоположном берегу спящую белую волчицу. "Случайно не её я видела в лесу?" Ночь подбежала к волчице
-Эй, проснись, тут нельзя спать, тут же открытая местнось - Ночь легонько толкнула волчицу в бок...

0

12

Тихо похрустывал девственно-белый снег под черными лапами, оставляющими за собою ровную цепочку легких следов. Небо над головой было дымчатым, серо-стальным, таким мягко-жестким с пеленой пушистых туч. Солнце едва пробивалось сквозь это серое одеяло, но скоро слабые его попытки осветить ясным светом лес и вовсе стали тщетными из-за начавшегося снегопада. Огромные белые хлопья снега летели с небес, оседая на ветви, пни, землю, покрывая все белым легким ковром. Снежинки танцевали, кружились в воздухе, сером и прозрачном, пахнущим свежестью, холодом и чем-то таким, отчего хотелось взлететь, и с ними танцевал, плавно покачиваясь из стороны в сторону, черный волк.
Легко, будто бы едва касаясь земли, плясал он и кружился вкруг деревьев, ловя пастью снежинки, широко раскрыв искрящиеся глаза и дыша полной грудью. Он был счастлив. Счастье переполняло его, радость живыми пузырьками бурлила в груди, и Джей-Ди выплескивал ее в странном своем танце, то пускаясь в безумный бег, то плавно, мягко качаясь и извиваясь всем телом, припадая на передние лапы, высоко подпрыгивая и медленно кружась вокруг своей оси. Черная взъерошенная шерсть была уже белой из-за снега, большие уши шевелились, то вставая торчком, то прижимаясь к голове, четко очерченные ноздри дрожали, вбирая удивительно волшебный дух снегопада...
Он танцевал, не замечая никого, и танец его был тих, легок и стремителен...

0

13

Уши дрогнули и, как локаторы, повернулись на звук. Джей-Ди замер на месте, привлеченный смехом, грациозно приподняв правую переднюю лапу, держа ее на весу, как охотничья собака в стойке. Но остановился он лишь на миг, а затем, что-то решив про себя, направился к источнику смеха, помахивая хвостом. Он не смотрел прямо, блуждающий взгляд его лишь скользнул по серой волчице, но направлялся Джей именно к ней. Вид его был неопределенным - он не был агрессивно настроенным, но и признаков дружелюбия он не проявлял. Приближаясь к сородичу, волк немного покачивался из стороны в сторону, будто пританцовывая. Похоже, что он не совсем понимал, каковой должна быть дистанция между двумя незнакомыми волками, потому что приблизился к волчице почти вплотную. Как только расстояние меж их мордами сократилось до минимума, Джей втянул носом запах, мимоходом коснулся носом носа волчицы и неторопливым шагом обошел ее вокруг. Не говорил ни слова, лишь пытливо рассматривал чем-то заинтересовавшее его плечо волчицы.

0

14

Молчание затягивалось до смешного. Незнакомка явно пребывала в изумлении, а Джей-Ди все с тем же любопытством созерцал шерсть на ее плече. Когда пауза затянулась до невозможности, он неожиданно оторвался от этого крайне увлекательного занятия, чуть приподнял голову, по-прежнему не глядя в глаза волчицы, и коротко засмеялся негромким смешком, таким странным, что, казалось, он был несколько натянутым, вынужденным. Но нет, волк выглядел расслабленным, развесив уши и чуть шевеля хвостом.
- Твой запах... подобен упавшей на белый цветок тени бабочки,- янтарные глаза на миг вспыхнули искорками.

0

15

Джей поднял брови, точно удивился ее словам.
- Комплимент? Ничуть.- он немного нахмурился, пытаясь подобрать слова.- Это... нет, это не просто вежливость или подобные штуки, нет. И знаешь что, обычно одни говорят другим разные вещи, приятные, кому говорят, но и подчас неискренние. Это все неправильно... неестественно... так нельзя! Получается, мы лжем друг другу каждый день, каждый час, каждую минуту!
Он так взволновался, что вскочил на ноги и договаривал уже стоя, запинаясь и сбиваясь. Но всплеск миновал, и волк снова сел, какой-то угнетенный, понурив голову.
- Только звезды, далекие звезды не лгут... Они в беспорочном небе далеки от нашего мира, полного лжи...- в голосе его была грусть, а глаза светились скорбью...

0

16

- Это хорошо...- рассеянно откликнулся Джей, затуманенными глазами глядя на белые хлопья снега, летящие с небес. Он будто бы забыл, что только что говорил, и думал о другом.
Вновь воцарилось молчание. Ничто не нарушало тишину, лишь бесшумно падал и падал снег, белело замерзшее озеро, да двое волков неподвижно, безмолвно сидели среди белого царства. Джей не шевелился, все с тем же отрешенным видом он смотрел в пространство, видя то, чего не дано увидеть другим. Быть может, он находился в мире цветных отрывистых мечтаний и легких лоскутков фантазий и снов, быть может, окунулся с головой в прошлое, а может - просто растворился в снегопаде...
Снег все летел, не переставая, ложился на плечи, голову и спину черного волка, а тот не шевелился. Он будто впал в забытье, будто стал каменным, и только облачка серебристого пара вырывались из его ноздрей, напоминая о том, что он живое существо.

0

17

:cool:

0