.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я вас слушаю!!

0

2

Ну  у  нас  уже  есть  небольшой  сюжетик,только  он  не  для  всех  пока  что. Сильвия  и  Монте  Кристо  ругаются  с  вожаком  и  не  хотят  быть  в  стае "Красного   солнца".Они  хотят  убежать  из  этой  стаи.И  они  должны  будут  пытаться  попасть  в  другую  стаю.Это  надо  разыграть..

0

3

Манди
Чуть-чуть не так
Сильвия встречает Монте Кристо. У них завязывается разговор и они решают бунтовать. Волчицы решили убить альфа - самку Манди, управляющюю стаей Красного Солнца. Но Манди узнает об этом и завязывается драка. Все сильно ранены. Манди изгоняет Сильвию и Монте Кристо и те возглавляют другую стаю.
Вот так

0

4

Ну  да!))Именно  так.

0

5

Ну тогда еще +
В лес приходит все больше и больше новых волков. Они начинают образовывать новые стаи, и Манди это тревожит - испокон веку стая Красного солнца жила одна на этих землях...

0

6

Битва закончилась. Сильвию и Монте Кристо изгнали из стаи.

Надо собрать все это в кучу. В единый текст

0

7

И в чем проблема, док?))
Две молодые волчицы из стаи Огненного солнца замыслили заговор против альфы - Манди. Но их затея провалилась, и израненные и изгнанные из стаи Сильвия и Монте Кристо уходят искать новый дом. Отныне они - враги с Манди. Если бы не одиночка Клим, неизвестно чем бы обернулось восстание...
В лес приходит все больше и больше новых волков. Они начинают образовывать новые стаи, и Манди это тревожит - испокон веку стая Красного солнца жила одна на этих землях...

0

8

Думаю хуже не будет если я попутаюсь вклинить себя в сюжет

Джинджер пытается помочь вожаку. Но в тоже время ее тревожит жизнь бывших членов Стаи. Через некоторое время она не выдерживает и хочет отправиться на поиски их нового дома, но Манди пытается удержать ее. Так же Джин тревожит одиночка случайно зашедший на их территорию…

0

9

Ну, думаю пока на ролке мало народу можно и так)))

0

10

И меня и меня!!!

0

11

И я хочу учавствовать в сюжете)

0

12

Скоро  придумаем  и  все  должны  влезть

0

13

Манди
Может помочь с сюжетом? Что что, а воображение у наглой рыжей моськи есть)

0

14

Конечно  помогай!)Нам  лишнии  головы  нужны!)))

0

15

Манди
Хорошо))) Я что нибудь придумаю и завтра выложу сюда)))

0

16

Забытые места, куда не ступала нога человека. Возможно это единственное место на Земле, где властен не человек, а дикие звери. Волки. Красивые и сильные существа, испокон веков властвуют в этих землях. Издревле тут жила всего одна стая, называющая себя стаей Красного солнца. Но ничто не вечно, господа
Наши дни:
Стая Красного солнца. Во главе её стоит сильная и опытная альфа Манди. Казалось бы, что все хорошо, стая процветает и не знает голода. Но не все так гладко. Две молодые волчицы замыслили восстание против альфы. Но их план провалился. Их изгнали из стаи. Казалось бы, что с изгнанием волчиц все снова станет на свои места, но нет. Со всего мира на территории, граничащие со стаей Красного солнца, начинают стекаться волки. Вожака Красного солнца это тревожит. Ведь их стая испокон веков жила здесь одна. А чужаки уже начинают объединяться в стаи. В стае Красного солнца все больше становиться недовольных. Но множество волков остаются верными своей альфе. В воздухе висит напряжение. Даже одиночки держатся ближе друг к другу, чтобы, в случае официального объявления войны, суметь постоять за себя. А война будет. Вызов уже брошен. Назад дороги нет.

Хочу сказать, что это пока только основа сюжета. Так называемый скелет. Он будет дополняться, обрастать подробностями. А во этот скелет можно включить, например, в рекламу. Или в таблицу, если таковая будет

0

17

Здорово)

0

18

Монте Кристо
Пасиб)) Только он еще сырой и не доделаный

0

19

Мне тоже нрава

0

20

Алоликая Луна
Спасибо)

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Сюжет » Предложения по сюжету