.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна цветов.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ОФФ:Ну ничего,скоро и я тоже начну пропадать,и опять же и за школы.
Азура лежала рядом на мягком снегу. Что творилось внутри неё, какие чувства? Безмятежность,покой и даже некоторые "нотки" радости. Так хорошо ей давно не было. Проблемы, что их рассекретят уже не мучили её - она впервые почувствовала надёжную защиту и поддержку рядом с собой. Вар отказался от еды и чихнул.Странно...а может зимний период такой?Враиль сидел совсем рядом и глядел в её глаза, а затем резко встал и принюхался. Волчица  чуть вздрогнула от неожиданности. Азурита сначала не поняла, чем это было вызвано, но потом узнала движения Враиля на охоте. Одновременно с интересом и восхищением наблюдала Аза за охотой. Заяц не успел сделать и трёх шагов (а точнее прыжков), а Враиль уж поймал его и переломил хребет. Он гордо принёс ей зайца и лёг опять рядом...Похвастаться решил? Ну ладно...- С улыбкой подумала Азурита. Но Враиль не ел совсем и она слегка обеспокоилась:Ты точно не будешь? Сам же поймал... И обеспокоенно слегка посмотрела на волка.

Отредактировано Азура (2010-01-15 19:18:28)

0

22

Враиль наслаждался моментом. Так хорошо ему никогда не было. Тут он вновь услышал голос Азуры.
- Нет, не хочу - отказался он от еды, - А поймал из-за привычки. Пойми, не могу я жить спокойно, если чую совсем рядом добычу. - улыбнулся Вар.
Враиль вновь перевернулся на спину. Так было хорошо и свободно, что хотелось остановить этот момент. Волк полежал в таком положении минуты три и перевернулся. Конечно хорошо, но он не из тех, которые любят понежиться и полениться.
- Может пойдем погуляем или. пробежимся? - спросил Вар весело и задорно, как всегда говорил в предвкушении игры и бега.

0

23

Азурита лежала совсем рядом. Погода была чудесная: лёгкий мороз, деревья покрытые инеем, снега выпало за ночь предостаточно. Аза услышала от Враиля: Нет, не хочу. А поймал из-за привычки. Пойми, не могу я жить спокойно, если чую совсем рядом добычу. Вот теперь совсем спокойно на душе...- Улыбнувшись подумала Аза. Она начала прислушиваться к звукам, принюхиваться к запахам. Даже чуть прикрыла веки. Действительно приятно...Но тут Враиль вскочил и с задором, весело предложил:Может пойдём погуляем или пробежимся? Тут вскочила и Азура:А может совместить и то, и то? Получится прогулка бегом...- Слегка шутя предложила в ответ Аза и указала на ещё не заметённую тропинку.

Отредактировано Азура (2010-01-15 19:19:57)

0

24

Враиль улыбнулся и засверкал глазами.
- Ну, давай, пробежимся! - задорно сказал он и прыгнул на сугроб. Поскольку недавно прошел снег, Вар по уши провалился в сугроб. Он чихал и выбирался из рассыпчатого снега. Только волк сделает прыжок, как снова проваливается. Тогда он пошел другим ходом. Он, встав поудобнее, начал рыть снег. Хлопья летели высоко к верху из под мощных лап волка. В конце концов, он все-таки выбрался из своего снежного плена. Еще раз отчихавшись, волк отряхнулся и снова завилял хвостом, как бы приглашая Азуру первой вступить в игру.

Проверь пост~Джинджер

Все проверено

Отредактировано Враиль (2010-01-17 15:22:08)

0

25

Ну давай,пробежимся!-Воскликнул Враиль.Хотел сделать прыжок и...провалился!Да со всего размаху,что снег полетел прямо в Азуру,подобно снежной пудре.Снежинки осели на её шёрстке и поблёскивали на солнце.Но стоило Враилю сделать шаг,как он вновь проваливался.Аза тихо рассмеялась,а затем просто улыбнулась.Враиль стал расчищать путь работая при этом лапами. Но вот путь расчищен он пригласил её играть с ним.Азурита осмотрелась.Снега не было-путь свободен.Она кивнула волку и слегка обманывая помедлила в беге начиная с шага.Но тут незаметно он перешёл в быстрый бег.Лапы слегка утопали в снегу,но Аза выбиралась из них невысоко подпрыгивая и стараясь ускориться….

Отредактировано Азура (2010-01-15 19:15:48)

0

26

Враиль был заворожен бегом Азуры до того, что не заметил, как она ускорилась. Тогда Вар как бы опомнился ото сна и  рванул вслед за волчицей. Он бежал все быстрей и быстрей, будто пытаясь нагнать упущенное. Волк стелился по земле так, что его живот слегка касался земли, глаза прищурены, чтоб не попадал в них падающий снег, уши плотно прижаты к шее, челюсти сжаты. В глазах больше не было той постоянной усмешки. Если бы он так понесся на врага - берегись! Вот расстояние начало сокращаться и вскоре Враиль догнал свою спутницу. Он немного замедлил бег и расслабился. В глазах снова появилась улыбка, а уши встали кверху, внимательно прислушиваясь к звукам.  Волк быстро отдышался и завел беседу:
- Ну как тебе такая прогулка? По мне так не плохо - произнес он ухмыльнувшись, вспоминая свой недавний бег.

0

27

Враиль всё пытался догнать Азу,но пока было безуспешно.Волчица улыбнулась.Бег был приятным,дорога чиста и уегала в даль.Азурита чуть прикрыла глаза.Но тут стала замечать,что Враиль её стал догонять.Мда,что-то я совсем расслабилась...Но не в этом было дело-Азура развивала свои силы и вот она дошла до предела,её предела...Силы слегка отходили и она сбавляла бег,однако в её голове родилась идея:Так,сбавляем слегка бег...Хорошо,а теперь вновь понеслись!!!!-Она тем самым собирала силы и с ними вновь догоняла Враиля,а там и перегоняла,но в основном держалась с ним наравне.- Ну как тебе такая прогулка? По мне так не плохо.-Сказал он,на что ответила она:Более того захватывающе...-Волчица улыбнулась,но слегка жмурилась от солнца.Было слышно её тяжёлое дыхание и бешенное биение сердца...

0

28

Вар бежал совсем рядом с Азурой. Он слышал ее дыхание, чувствовал силу и грацию. Они бежали как бы наперегонки, то отставая, то догоняя друг друга. Какое волшебное время! Враиль наслаждался бегом, природой, ветром и... Азурой. Внутри Вара что-то перевернулось, он теперь смотрел на волчицу еще чаще, чем раньше. Так было приятно осознавать, что она его. Его не в смысле собственность, а часть его, его любовь, его нежность... Волка захлестнули чувства. Если раньше он удивлялся своему бестолковому поведению, влюбленности, то теперь все сомнения прошли. Так хотелось бегать, кувыркаться в снегу и просто наслаждаться жизнью. Как это делают маленькие волчата, живет беззаботно. Вот и Вар теперь стал таким маленьким щенком. правда из-за этого у него не убавилось злобности, мужества и безразличия. Главное, чтоб Аза этих его качеств не замечала. Многолетний лед в душе растаял. А что для этого нужно было? Только слово, прикосновение, ласка... Влюбленные бесстрашны и отважны. Они, как птицы, пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев. Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
Волк еще плотнее приблизился к Азуре и произнес единственную фразу, которая заставляет многих сходить с ума, падать в обморок или расстраиваться:
- Я люблю тебя...

0

29

Погода всё продолжала благоволить двум волкам, только чуть прохладнее стало – скоро вечер. Да, Враиль, мы здесь с тобой впервые узнали друг друга и...влюблись! Теперь Азура могла смело это говорить. Однако они в последнее время общались, как друг с другом и не более. Аза не возражала, но ей почему-то захотелось вновь услышать те слова. Это нежные и желанные для женского сердца три слова: Я тебя люблю! Она вздохнула. Но почему-то её "друг" вскоре приблизился к ней. Это намёк? Слегка с усмешкой подумала волчица. Но это было приятно: Слышать биение влюблённого сердца Враиля и его мерного дыхания. И тут, словно услышав её, Вар произнёс: Я тебя люблю... Сердце готово было остановиться на миг, и это пусть и не произошло, однако оно забилось лишь сильнее. Всё: мысли, тревоги и т.п. ушло в небытие, а из её губ вылетели  правдивые слова: Я тебя тоже очень люблю!

0

30

Вар чуть приостановил бег и с улыбкой наблюдал за убегающей вперед Азурой. Как она красива и грациозна... Враиль остановился совсем и упал в пушистый снег. Лежа на боку, он языком полизал снег и пикрыл от удовольствия глаза. На морду падали маленькие снежинки, а в сердце сияла радость. Волк привстал и огляделся. Никого кроме него и Азуры. Как хорошо. В голове не было мыслей, были только эмоции. Враиль сел и стал дожидаться Азуру. От бега было хорошо и клонило в сон. Вар глубоко вдохнул и на секунду задержал воздух в легких. Потом с силой выдохнул. Так, что пошел пар.

0

31

Волчица и незаметила, как убежала вдаль, но тут не нашла Враиля. Она стала нервно осматриваться. Аза чувствовала бешенное биение сердца и учащение дыхания. Но тут увидела взлетающие снежинки и бугорок снега. Азура подкралась и выпрыгнула из - за сугроба. Там был Враиль. О господи! Азурита, и и за чего ты волновалась? - Начала мысленно ругать себя она, хотя это было бессмысленным. Но тут она не заметила, как уже начало смеркаться. Пошёл снег и стало прохладно. Подумать только: Несколько часов пролетели, как один миг! Я думаю уже пора... - СКазала она тихо и бросила взгляд маленькую точку - пещеру Враиля. Странно, но почему - то стало даже холодно и Аза стала немного подрагивать. Она опять посмотрела на Враиля...

0

32

Волк дождался волчицу и лизнул ее в нос, когда та подошла.
- Да, наверно пойдем... - сказал Вар, прследя за взглядом Азуры. Стало холоднее и волчица заметно подмерзла. Волк встал и прижался к Азурите всем телом, чтоб согреть. Пусть сильно от холода это и не поможет, но любящее сердце греет любовь. Та он постоял с минуту и медленно пошел вперед, оглянувшись на Азуру. Она не одстанет и не потеряется. Убедившись в этом, Враиль ускорил шаг и побрел в сторону пещеры. Теперь у меня есть смысл жизни...

--------->Пещера Враиля

Офф: Азура, я тебя в своей семье подниму на еще одну планку выше. Теперь ты "Моя навсегда"

Отредактировано Враиль (2010-01-30 15:46:29)

0

33

ОФ: Хорошо!))
Аза стояла возле Враиля. Мелкая дрожь пробегала всё ещё по её пушистой шёрстке. И тут неожиданно для неё самой волк лизнул её в нос. Был виден её лёгкий румянец в знак смущения. На фоне белой шёрстки был хорошо виден розоватый оттенок. Тут Вар подошёл к нейи прижался всем телом. Тут у Азуриты совсем проснулась любовь, как зимою первые почки и листики. Тепло, подобно ручьям по весне, разливалось и грело её изнутри. Волк же пошёл к пещере, а азура - за ним...
----------Пещера Враиля

0