.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна цветов.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Тут очень большая местность покрытая цветами, а зимой мягким снегом.

0

2

Голубая река-------->
Враиль бежал, изредка оборачиваясь на свою новую знакомую, чтоб та не отстала. Но он сначала недооценил ее. Такая нежная и хрупкая на вид, но крепкая и сильная на деле. Что со мной? Враиль, ты никогда себя так не вел! Как влюбленный щенок! Ну и что! Хоть и влюбленный, но зато счастливый щенок! - спорил он сам с собой. Вот он выбежал на поляну. Легкий снег покрывал всю поверхность. Вообще-то тут особой дичи и не водилось. Место слишком открытое. Но, хоть Враиль и был голоден, ему хотелось просто побыть одному. Точнее не одному, а с Азурой. Тут было так спокойно, и красиво. Волк принюхался. Где-то недалеко пахло оленем. Тот похоже был либо стар и немощен, либо ранен, поскольку запах был не молодого и резвого оленя. Вар обратился к подбежавшей Азуре:
- Чувствуешь? Может на него? - волк повернулся к волчице и заглянул ей в глаза. Арррр, нет, не могу больше упрямиться! Она, она прекрасна! - для такого сильного волка это было трудное испытание. Тем более, что он никогда не любил....

0

3

------------Голубая река.
Утро,приятное зимнее утро.В сердце-счастье,а в мыслях Он!Под словом "Он" Аза предпочитала называть Враиля.Что это было с ней?А что с ним?Аза увидела его напряжённым.Ей хотелось спросить в чём дело,но побоялась показаться сердобольной.Она лишь посмотрела на него волнительнм взглядом,как бы спрашивая:в чём дело?Азура незнала,что и с ней!Но в скоре Аза пришла в ужас-не влюбилась ли она?Но тут её раздумья сбил запах оленя.Она кивнула в знак согласия Враилю.И с недовольством от отрывания от собственных мыслей.Пришлось настроится и она чуть крадясь и пробегая неслышными шагами по утреннему снегу за оленем...

0

4

Враиль отвел взгляд в сторону, откуда пахло оленем. Азура бесшумно пошла по запаху и Вар присоединился к ней. Он шел шагах в двух от нее, но вскоре нагнал и они поровнялись. Сначала расстояние между их плечами было среднее, но волк шел немного по диагонали и вот, они идет уже бок о бок, только не прикасаясь друг к другу. Вар, не останавливаясь посмотрел на волчицу. Их морды были совсем рядом, настолько, что он чувстовал ее нежное теплое дыхание. Он снова заглянул к ней в глаза и утонул в удовольствии. Сколько в этих глазах тепла, любви ко всему живому и нежности. Вар, ты же всегда поступл так. Брал, то, что хотел! - с этими мыслями волк прикоснулся плечом к плечу Азуры и, не прекращая движения, коснулся своим ухом ее, затем щекой и снова заглянул в глаза. Чем ближе он к ней был, тем больше ему хотелось быть с ней. Он чувствовал тепло ее тела, напряженные мышцы и ритм сильного сердца. От этого лед в его сердце растаивал и волк наконец чувтовал настоящее расслабление. Никаких опасностей, ничего. Лишь Она... Волк нежно лизнул в щеку свою спутницу и остановился...

0

5

Аза до этого момента была поглощенна охотой.Но они так сблизились,что она встала рядом с ним и чувсвовала биение сердца Его.Но тут лёгкое приятное и мимолётное чувсво пролетело рядом с нею.Нечто похожее на поцелуй.Что это было?Невероятно,но приятно...Она прикрыла чуть веки и предалась блаженству.Непонятно,но очень-и очень приятно...Таковы были мысли и чувства Азуры.Она остнавилась,как и Враиль.Она одарила волка мимолётной и лучезарной улыбкой-Аза поняла на что намекнул волк.Или нет?Но всё же это было приятно и она не устояла.Она ответно его лизнула и "обняла"его нежно.Как же он отреагироет?Ей всё равно-она показала свои чувства...

0

6

Волк посмотрел на Азу. Он не ошибся. Волчица похоже испытывала те же чувства. Тогда волк акуратно толкнул Азуру и, встав сверху, начал лизать ее в щеки и нос. Потом задорно поднял хвост и отскочил показывая горящими глазами в сторону оленя. Он махал хвостом и радостно сверкал глазами. Потом подпрыгнул и отскочил на несколько шагов от Азуры, все также задорно приглашая в игру под названием: Охота-догонялки ака кто первый поймает оленя.

0

7

Аза звонко засмеялась.Она была рада,очень и очень рада.И тут увидела того самого оленя,ради которого мы пришли сюда.Аза поняла,на что Враиль намекает.И кивнула в знак одобрения и готовности.Затем ответно сверкнула глазами и скомандовала:Ну что же,понеслась!И радостно махнув хвостом,крадучись и пытаясь подойти чуть ближе к оленю подходила с каждым шагом всё ближе...

0

8

Волк подскочил на лапах и, всместо того, чтоб крастись к оленю, улыбнулся волчице и понесся за жертвой. Олень был хромой и Вар нагонял его. Тот бежал, неуклюже перепрыгивая через кочки, ямы и поваленные деревья. Враиль с задорным рычанием бежал совсем рядом с ним. Он с легкостью мог его сейчас прикончить, но это было бы не честно. Тогда он прибавил скорости и прыгнул на оленя, пытаясь не зацепиться за его рога. Вар вцепился жертве в холку и стал дожидаться удара Азы.

0

9

Как и любой другой азарт,а в данном случае спортивный затягивает.А тут ещё и спугнув оленя...Ах ты!!Пролетела мысль,но в волчице не было злости,а особенно на Враиля-как я уже и сказала чисто азарт!Но Аза и не могла так оставить и загадочно сверкнув глазами в три прыжка догнала Враиля и видя,что он так близко,но не набрасывается на оленя она слегка удивилась.Так,некаких подачек!Пояывилась мысль (а ведь Аза-мечтательная натура).Но чувствам тут места не было и Азура ни о чём не думая  и видя,как он уже взял в зубы холку молненосно запрыгнула на оленя придавив к земле.А затем с предкушении обеда впилась и разорвала его глотку.Вздохнув она спокойно слезла с него и стала отряхиваться от крови...

Отредактировано Азура (2009-12-27 17:44:14)

0

10

Враиль смотрел на ход Азуры. Несомненно, она хорошая охотница. Волк успел отпрыгнуть, прежде, чем туша оленя могла придавить его. Он встал и посмотрел на их добычу. Потом Вар перевел взгляд на волчицу и подошел к ней. Сел рядом и посмотрел на нее с улыбкой. Затем лег возле туши и впился зубами в сочное мясо.  Солнце стояло низко, хотя был день. Снег шел, так и не переставая. Уже все в округе было заметено небольшим, но с каждым часом увеличивающимся снегом.

0

11

Аза ответно улыбнулась Враилю.Наконец отряхнувшись от крови она тоже принялась за еду.Несомненно это было вкусно,хотя голодному всё кажется вкусным,но не это волновало Азуриту.Было приятно и действительно красиво.но почему она всё смотрела на Враиля?Непонятно...Хотя,если что-то непонятно-прислушайся к зову сердца.А оно отчаянно билось и она давно уже знало почему...Аза всё смотрела нежным взглядом на Вара,будто боялась потерять,упустить волка из виду.На душе было спокойно.Солнце не препекало,а ветер не был холодным.А сердце всё билось сильнее.Ей хотелось быть с ним рядом,не покидать не на секунду.Как жаль,что они из разных стай!Хотелось бы всё изменить...

Отредактировано Азура (2009-12-27 19:43:19)

0

12

Волк ел, но не смотря на то, что он был ужасно голоден, он не хотел произвести на даму впечатление дикаря. Прошло около получаса, пока волк наконец наелся. Все это время он незаметно для самой Азы наблюдал за ней. Он снова и снова осматривал ее грациозное тело, сильные лапы и белую красивую шерсть.
Когда Вар съел заслуженную половину оленя, он встал и по-собачьи лапой обтер морду. Шерсть снова стала красивой, серебристой. Тогда он подошел к Азе и сел рядом, ожидая, когда она насытиться.

0

13

Азура тем временем доела свою долю оленя.Должна признать было вкусно!-подумала она.Но вот Аза закончила почти так же,как и она.Она "умылась", изящно обвила лапы хвостом и села мечтательно склонив голову.Она всё время поглядовала на волка.Ей всё время приходили мысли:А как он ко мне относится?Часто приходили дурные мысли,но Аза пыталась гнать их прочь.Но всё же она волновалась.Ещё непонятно какие чувства он к ней  по-настоящему испытывает.Но она любила его,любила сильно и страстно...

0

14

Волк дождался кагда волчица сядет сытая. Тогда он  сел и посмотрел на яркое небо. Там наверху летали птицы и не было проблем и забот. Вот бы и тут так. Но приходилось самому делать превый шаг. Вар посмотрел на Азу с улыбкой. Его клонило в сон после бессонной ночи. А как не хотелось расставаться с ней! Они из разных стай. Если они остануться у них на территории, то другие могут ее прогнать, но ведь он этого не допустит! Он все таки Альфа! Кому ему бояться? Он никого никогда не боялся.
- Я, ну мы могли бы еще погулять, но я - его клонило в сон - В общем, ты могла бы остаться у меня пока что, а потом посмотрим, там и тебе хватит места. - Враиль устало улыбнулся и стал ждать ответа.

0

15

Сколько можно думать о любви!Веду себя честное слово...Азура мысленно недоговорила.Давно пора было встряхнуться-были основне её мыслиВолчица увидела его усталым и тут же поняла,что день был долгим и насыщенным,а ночь бессонная.Хотя и Аза чуть-чуть устала,но не от бессонной ночи,а от обыкновенной усталости-день подходил к концу.Она опять нежно улыбнулась волку.А на приглашение остаться ответила:Да,спасибо.Я знаю,что ты устал,ну я впрочем и сама непрочь отдохнуть.Но я,надеюсь,не помешаю и как отнесутся к этому остальные?я просто нехочу стать причиной конфликта...Она поднялась со вздохом на лапы и посмотрела на Враиля дожидаясь ответа.

Отредактировано Азура (2009-12-29 20:31:38)

0

16

Офф: дико извиняюсь за столь большую задержку. У меня со школой завал был в последние дни, да собака захворала. Теперь я буду заходить чаще. С наступающим!)))))

Волк выслушал свою знакомую, завороженна глядя в ее красивые глаза.
- Я очень рад, что ты согласилась. Тебя никто не тронет. Я сам глава этих земель и помешать мне может только Манди, но я думаю, она будет либо не против. Но все таки не стоит искать ее, чтоб спросить разрешения - ответил он, поднимаясь и улыбаясь.
Враиль подошел к Азуре и прикоснулся щекой к ее щеке. Потом посмотрел и взглядом указал идти в лес за ним. Скользнув взглядом по ее телу, он не спеша пошел по направлению к своему логову.

------->Убежище Враиля

Отредактировано Враиль (2009-12-31 16:02:21)

0

17

Аза также посмотрела на него тем же взглядом.Она выслушала его со всем вниманием.После упоминания о Манди Азура незахотела конфликта со своей лучшей подругой.Она чуть прикрыла века от мягкогоприкосновения,но вновь открыла и последовала за Враилем.Шла неторопливо,но поначалу,а затем этот шаг плавно перешёл в бег,бег за мечтой...
--------------->Убежеще Враиля.
ОФФ:Ничего!Всё нормально.И тебя с наступающим!

0

18

Пещера Враиля-------->

Вар бежал, смеясь и постоянно оглядываясь на Азуру. Та бежала не отставая. Волк постоянно прибавлял скорости и вихлял между деревьями. Через несколько минут они выбежали на свободное пространство. Огромная поляна, занесенная толстым слоем снега. Вар сделал несколько "горно-козлиных" прыжков и врюхался по уши в пушистый снег. Как здорово! Волк начал кувыркаться в сугробах и балдеть. его особо не волновало, что этими действиями он мог спугнуть всю дичь. Ему просто было хорошо в снегу, на этой поляне, в этом мире. Рядом с Азурой...

0

19

Пещера Враиля-------->
Аза бежала за Враилем. Должна же она его догнать, а там уж и перегнать! И вот они на месте. Как прекрасно зимнее утро! Очутившись на поляне Азурита начала замечать, как погружается с каждым шагом в глубокие сугробы. В конце концов она увидела перед собой сугроб выше неё самой, но она не заметила и со всего размаху упала в кучу снега. Через несколько секунд Аза показалась из сугроба, а точнее её голова. Но она просто рассмеялась. ничто уже, по её мнению не омрачит настроение волчицы. Похоже Враиль тоже так считает...-Подумала Азура,глядя, как он "веселится". Но она и  не забывала об охоте. Тут как раз "утренний завтрак" в снежную постель прибежал. Молодой кролик пробегал мимо.Аза затаилась в снегу, и когда он сел рядом набросилась на него и перегрызла глотку.Волчица не хотела наедаться, а такой лёгкий завтрак был как раз кстати! Аза разделала добычу и с аппетитом съела. Она подошла к Враилю и спросила:Ты не хочешь кушать? А то я могу наловить ещё зайцев... А затем легла в снег рядом.

0

20

Вар наблюдал за охотой Азуры все так же лежа на спине. Когда она ела зайца, он продолжил свое "купание" в снегу. Вот волчица пришла к Враилю и легла рядом, предложив еды.
- Нет, спасибо. Я не голоден.
Волк громко чихнул и снова посмотрел на Азуру. Он долго лежал рядом и гипнотизировал ее. Но в одно мгновение волк подскочил на лапы и завилял хвостом. Прямо позади него был сугроб, и хвост как метла разметал на нем снег. Вар, подняв голову ввысь, принюхался. Совсем рядом заяц. Вот но, справа Враиль сорвался с места и резко вильнул на право. Ошеломленный зверек и трех прыжков не успел совершить, как на него налетел этот мощный волк. Переломив одним ударом лапы хребет добычи, Вар принес зайца к Азуре и лег удовлетворенно рядом. Есть не очень хотелось, но зима могла быть суровой. С минуту Вар лежал и смотрел на зайца, но все же так и не приступил к трапезе. Он отложил добычу немного вперед и снова повернулся к Азе.

Офф: Прости, если начну пропадать. Опять школа... Чтоб ее!

Отредактировано Враиль (2010-01-13 11:16:07)

0