.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанный лес

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Сильва спокойно посмотрела на новоприбывшего.
- Парень, шел бы ты отсюда.
Рана Сильвы была серьезней чем рана Манди. Сильва все еще на сотую долю была щенком, ее небольшие клыки не могли причинить такого вреда как большие белоснежные клыки Манди.
Рано мне еще на таких опытных нападать...
Сильвия старалась не шевелиться, чтобы зря не бередить рану.

0

22

- Парень, шел бы ты отсюда. А вот эти слова его просто вывели.Он толкнул щенка и повалив её поставил на неё лапу.Он цокнул челустями перед её мордой чуть не коснувшись и не откусив нос.Потом прищурив глаза и оскалившись,показывая огромные клыки сказал...-повторика...Он расплылся в ухмылке.Потом убрав лапу с волчицы,дабы не проломить ей рёбра.Он подошёл к белой волчице (Монте Кристо) и сорвав подорожник положил на рану.Потом уселся между всеми волчицами и просто ждал,когда хотябы одна из них не очнётся..

0

23

Сильва не особо удивилась действиям волка.Одиночки все такие странные. Наверно.
Появился из неоткуда, расфасовал всех по углам... Лисец.
- Манди, что ты за вожак? одиночки бегают к нам на территорию как к себе домой. Уже молчу о их наглости.
Сильвия насмешливо смотрела на чужака, зализывая свои раны. В глазах ее плясали веселые чертенята.

0

24

Манди  очнулась  и  увидела  перед  собой волка  и  двух  ещё   не  совсем  очнувшихся  волчиц.
Она  встала  и  всё  сразу  же  вспомнила  что  произошло  с  ней.И  сразу  начала  пристально  смотреть  на  волчиц.
И  она  задала  вопрос-Что  я  теперь  буду  делать  с  вами?
-Придётся  вас  выгонять  из  стаи!Причём  обоих!

0

25

Сильва прищурила свои серебристые глаза.
- Лучше уж жить самим по себе, чем с такой предводительницей!
Она уже совсем забыла про волка-одиночку. Сильва обратила все свое внимание на Манди.
- За альфу заступается пришлый волк! Позор!
Тут Сильвия слегка повернула голову и обеспокоенно посмотрела на Кристо. Ей явно было плохо.

0

26

Ну  и  что! Не  важно  кто-он! Если  бы  он  был  из   другой  стаи...это  другое  дело!
А  теперь  вам  придётся  искать  другую  стаю  или  будете  одиночками!
Манди  сказав  эти  слова,  развернулась  и  пошла  к  дому.

0

27

Монти, наконец, очнулась. Хотя она и не теряла сознание. Она лежала с полузакрытыми глазами и все слышала и видела. Главное она запомнила то что, драку остановил одинокий волк, появившийся из неоткуда, и их с Сильвой решили изгнать из стаи. Монти открыла глаза и оперлась на передние лапы.
-Придётся  вас  выгонять  из  стаи! Причем  обоих!
Струсила.
Тут она почувствовала дыхание. Краем глаза она заметила Сильву.
- Все в порядке - тихо сказала Кристо
А  теперь  вам  придётся  искать  другую  стаю  или  будете  одиночками!
Точно струсила!
- Похоже, мы добились ничего. Не того, чего хотели, Сильвия.


Ты же Админ! Посты надо пропускать через ворд! Посмотри свои предыдущие посты.Исправила твой пост.~Джинджер

0

28

- Все равно. Не дело это, когда вожака защищает чужак. Значит, Вожак не может управиться со своей собственной стаей...
Этот тоже. Одиночка...
Сильва сердито фыркнула.
- Ладно. Пошли искать новый дом... идти можешь?


пропускай посты через ворд, исправила Этот пост, исправь свои написанные выше!. ~Джинджер

0

29

- Я согласна с тобой. Да. Я могу идти.
Черт. Больше я не проиграю. Теперь я буду тренироваться. Но с кем? Потом решу...
Монти с трудом поднялась.
- Пошли
Монти двинулась вперед, переступая с лапы на лапу и покачиваясь. Она закашлялась и чуть не упала, успев расставить лапы в стороны.
Вот черт! Кажется что-то с ребрами. Или с легкими. А скорее всего и с тем и с другим. Ну, ничего. Жить я буду! Да теперь и есть ради чего
Кристо выпрямилась и пошла дальше

-------------------->>>Куда-то

0

30

Сильва промолчала. Она потрусила рядом с Кристо, готовая, если что подставить ей плечо.
Вдвоем легче жить...
Тут она улыбнулась..
Или выжить.
Странно, но Сильва не чувствовала разочарования. Глубокая рана на горле только больше распалила ее, и волчица мысленно готовилась к новым испытаниям.
--------------->Туда же.

0

31

Клим посмеялся над Сильвой... -какая она глупая трусиха. Шавка, которая возомнила о себе многое. Слишком высокомерная и наглая...фффууу аш смотреть тошно! Потом встала бело-чёрная волчица и предложила той мелкой трусихе уйти. Они так и сделали. Клим усмехнулся, глядя на их уход, на их глупость... -ха...называют её трусихой, когда сами двое на одного...ах...как же это низко и отвратительно!.. Подумал волк, скорчив гримасу. Потом он сел напротив серой волчицы и улыбнулся -хм...будем знакомы? меня зовут Клим, а вас? Волк выразительно поднял правую бровь и продолжил улыбаться. Все что недавно здесь произошло, казалось на комедию, в которой крыса пытается одержать верх над кошкой...


Еще раз прошу пропускать пост через ворд. пропустила сама. ~Джинджер

0

32

--->начало игры

Джин угрюмо шла по лесу. Она увидела убегавших Кристо и Сильвию. Волчица не обратила на них внимания. Она дошла до того места, где находилась Манди. Ди остановилась. Все местность была в шерсти и кое-где в крови, казалась, тут была большая потасовка. Джи подбежала к Альфе, не заметив постороннего:
-Манди, что тут было?
потом она огляделась и заметила незнакомого волка. Он привлек ее внимание, тем, что назвался. Она знала всех членов стаи, но этого видела впервые:
-А кто вы? Каким ветром вас сюда занесло?

0

33

Манди  стала  общаться  с  волком-Конечно  будем!Меня  зовут  Манди,я  альфа  стаи Красного  солнца.....
И  вдруг  она  увидела  перед  собой  Джинджер.-Привет  Джи!Просто  тут  произошла  большая  потосовка.Эти  две  волчицы,тоесть  Кристо  и  Сильвия  напали  на  меня.....
-А  Этот  волк,Клим  спас  меня!

0

34

-А кто вы? Каким ветром вас сюда занесло? Клим немного напряг своё зрение,по поведению этой волчицы он понял, что она тоже из стаи. Конечно её фразы показались немного грубыми, но не обидными поэтому Клим повременил со злобой.-попутным..Немного грубовато сказал волк Джинджер. Потом стала говорить Манди...Меня  зовут  Манди,я  альфа  стаи Красного  солнца.....
И  вдруг  она  увидела  перед  собой  Джинджер.-Привет  Джи!Просто  тут  произошла  большая  потосовка. Эти  две  волчицы, тоесть  Кристо  и  Сильвия  напали  на  меня.....
-А  Этот  волк,Клим  спас  меня!
Теперь Клим понял, что спас альфу а значит вожак если таковой есть поощрит его.-очень приятно...Манди..Клим улыбнулся...

Отредактировано Клим (2009-11-19 14:49:12)

0

35

Привет  Джи! Просто  тут  произошла  большая  потасовка. Эти  две  волчицы, то есть  Кристо  и  Сильвия  напали  на  меня.....
А этот  волк, Клим  спас  меня!
-Сказала Манди.
-попутным.-Грубовато ответил волк.
Джинджер посмотрела ему в глаза и сказала более мягко:
-Вы не из нашей стаи, но так как вы спасли вожака, то.. Я не могу..-Волчица опустила голову. Мысль, что он одиночка мешали ей сконцентрироваться. Наконец она собрала мысли в кучку и выдохнула:
-Вы будете желанным гостем у нас, только..-Ди опять сорвалась. Она не знала, как выразится мягче, что бы, не обидеть волка.

0

36

-Вы не из нашей стаи, но так как вы спасли вожака, то.. Я не могу..Клим не совсем понимал, что имеет в виду эта волчица. Она заикалась и останавливалась. Клим выразительно приподнял правую бровь и с явным недоумением смотрел на Джинджер, вскоре волчица продолжила свою реплику...-Вы будете желанным гостем у нас, только. Волчица снова не закончила свою реплику, Клима это немного раздражало, однако он сдерживал свои эмоции и злобу...-только что??? В вопросе не звучало любопытство, а скорее какое-то безразличие. Но надо дождаться ответа...

Отредактировано Джинджер (2009-11-20 14:20:17)

0

37

Клим не совсем понимал, что имеет в виду эта волчица. Она заикалась и останавливалась. Клим выразительно приподнял правую бровь и с явным недоумением смотрел на Джинджер. Ди кинула быстрый взгляд на снег:
Хм, не доверяю этому типу... Но он спас Манди. Хотя, он остается одиночкой!
-только что???-на первый взгляд равнодушно спросил Клим. Волчица не могла скрыть свои мысли, но она решила не договорить опять:
-Только не приводите своих друзей к нам.-Сказала уверенно Джи, про себя продолжив:
Они могут решить, что пора избавиться от стаи. И начать покушаться на нас и нашу территории..
Джинджер безразлично посмотрела, пытаясь, однако у нее плохо получалось это, скрыть недоверие. Вообще Ди была против других волков на территории стаи, но этому приходилось делать исключение.

0

38

-Только не приводите своих друзей к нам. Клим расмеялся...-ну какие у одиночек могут быть друзья??...только олени которых они едят...волка залило волной смеха.Он сел и продолжал немного посмеиваться...-ндаааа....ну и логика...у одиночки друзья хех..в мыслях повторялась реплика волчицы про друзей.Так же Клим заметил,что Джинджер ему не доверяет и успокоился.Он зевнул и потянувшись встал...Он подошёл почти вплотную к волчице.Хоть Клим и полукровка он не так прост ведь он сын волкодава,вообщем он наклонил голову к волчице и посмеиваясь сказал...-чтож...не буду наводить ужас,я просто уйду...После он улыбнулся и продемонстрировав белоснежную улыбку скрылся в лесу...
----куда то...

0

39

-Ну  что  будем  делать? -Манди обратилась к Джи.
-А насчёт волка я тебе хочу сказать, что мне кажется он не опасен для стаи и не причинит вреда.
-Так что всё нормально и не надо беспокоиться.
- Больше к нам одиночки забегать не будут!
-А теперь может пойдём домой? Или поохотимся ещё?

0

40

-Ну  что  будем  делать? -Манди обратилась к Джи. Джинджер отвечала быстро на реплики Манди:
-Можно погулять.
-А насчёт волка я тебе хочу сказать, что мне кажется он не опасен для стаи и не причинит вреда.
На морде Джинджер появилась ухмылка:
-Мы не можем читать их мысли.
-Так что всё нормально и не надо беспокоиться.
-Мы не знаем его.
- Больше к нам одиночки забегать не будут!
-Очень надеюсь... Не люблю. когда нарушают наши границы
-А теперь может пойдём домой? Или поохотимся ещё?
-Лучше поохотимся, не хочу домой.

0