.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанный лес

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Смешанный лес обладает большим запасом дичи.

0

2

Сильва вынюхивала что-нибудь вкусненькое. Для, себя, любимой.
Мои навыки охоты оставляют желать лучшего... Ну чтож, будем тренироваться.
И все-таки, как волчица не была увлечена охотой, она не могла не любоваться осенними деревьями...
Моя первая осень!
Тут в кустах, уже тронутых дыханием осени, что-то хрустнуло. Сильва настороженно повела ушами и принюхалась.
Это явно не дичь...
Она опасливо оглядывалась по сторонам, ища путь к отступлению. На всякий случай.

0

3

Монти шла по следу дичи. Тот вел в кусты. Она так сильно увлеклась, что не заметила как наступила на ветку
Черт! Я уже давно не охотилась сама. Да, так я ничего не поймаю.
Тут она заметила красивую белую волчицу и вылезла из кустов
- Здравствуй! Меня зовут Монте Кристо. Ты недавно у нас? Я тебя не знаю. - Монти подошла поблтже к волчице, забыв про еду, и села рядом с ней.

0

4

Сильва с облегчением вздохнула.
-Привет. Я тебя тоже никогда не видела... Хотя... Нет. Не видела.
Сильва с интересом разглядывала новую знакомую.
Какая она красивая...
- Я - Сильвия. Ты моя сокланка,да?
Она принюхалась к Монте. Да, точно.

0

5

- Да. Мы с тобой в одной стае. Я целительница.
Где вся еда? Здесь вообще нет животных! Ну кто так выберает территорию?! Конешно же Манди!
- Ты видела нашу предводительницу? Это же ужас! Она совершенно не умеет управлять!
Монти скребнула когтями по земле. Она посмотрела на Сильвию строгим взглядом

0

6

Ты о дичи? Да... я тоже не видела тут ничего съестного... Манди совершенно не умеет выбирать территории.
Кто ее вообще выбирал в предводительницы?
-Я бы выбрала совершенно другие территории.
Тут в глазах Сильвы загорелся безумный огонек.
- Мы бы могли ее свергнуть...

0

7

Видимо этот огонёк передался и Крис. Её стальная воля поддалась этому безумному огоньку
- Могли бы - волчица злобно улыбнулась
- Вдвоем мы сможем её уложить.
Если никто не помешает, конечно. Но врятли кто-нибудь сможет. Хаха.
- Ну что. Решено? Нападаем на неё ночью?

0

8

Манди  очень  проголодалась  и  решила  быстро  сбегать  в  соседний  смешанный  лес.
Она  быстро  добралась  до  обычного  своего  места  охоты.И  вдруг  услышала  чьи-то  голоса.
Манди  подкралась   чуть  поближе  и  увидела  двух  волчиц.Она  принюхалась  и  поняла,что  волчицы  её  сокланки.
О  чём  эо  они  там  разговаривают?Помойму  обо  мне!
Манди  стало  очень  интересно  и  она  вышла  из-за  кустов.
-Здравствуйте  дорогие  сокланки!Что  это  вы  обо  мне  говорите?Я  услышала  только  плохие  реплики!
Грозно  посмотрела  на  волчиц.

0

9

Сильва обернулась на новый голос.
Манди! Какая встреча!
Она переглянулась с Кристо.
- Ну, думаю, раз тут никого нет...

0

10

Монти дернула ухом и обернулась на звук
Манди? Как мило! Ей конец!
Она не успела додумать
- Ну, думаю, раз тут никого нет...
- Думаю да. Я с тобой согласна, Сильвия.
Монте встала и выбросила когти. Злобно улыбнувшись и оскалив клыки, она медленно но верно двинулась к Манди. Крис была спокойна. Но что-то двинуло её на этот поступок. Возможно ей просто надоела эта жизнь и она решила её в кроне поменять.

0

11

Манди  также  выбросила  когти  и  зарычала  и  стала  двигаться  настречу.
Но  пока  особых  действий  не  предпринимала.
Может быть  попробовать  всё  решить  миром?-подумала  Манди.
И  подавив  свой  рык  она  проговорила-Может  быть  мы  решим  всё  миром  и  не  будем  устраивать  драк?

0

12

- Мирно? Ха! - Монти зарычала и снова двинулась к Манди. Но на этот раз гораздо быстрее. Она почти бежала. Хотя нет. Она имеено бежала
- Попробуй меня убедить! - Кристо подбежала к Манди и лбом ударила её в бок. Та олетела к дереву
А я сильная! Жаль что я раньше не дралась с волками!
- Все еще хочешь мирно?! - волчица гордо подняла голову. Её глаза загорелись жестоким огнем.

0

13

-Но  теперь  мирно  не  получиться!!!
Манди  встала  и  побежала  на  Кристо.И  с  особой  жестокостью  ударила  Кристо  лапой  по  голове.
Глаза  Манди  залились  кровью.И  она  не  удержавшись  прорычала-Где  же  твоя  подружка?Что  то  я  её  не  вижу!
-Убежала  наверно!ха И  оставила  тебя  одну!!!Не  страшно?

0

14

- Мне? Я ничего не боюсь! И уважаю только превосходящих меня по силе! Но точно не тебя!!!
Крис тряхнула головой. Встав, она ринулась к противнице и царапнула Манди клыками по правому плечу. Подскочила и ударила лапой по спине. Манди упала на живот.
- Ха! А тебе не страшно?! Я тебя убью!

0

15

-Нет!Я  тебя  не  боюсь!И  ты  меня  не  убьёшь!Темболее  ты  одна!
Манди  встала  на  лапы  и  сново  ринулась  к  Крис.
В  этот  раз  она  схватила  её  за  горло.И  долго  пыталась  его  прикусить.
Потом  Манди  здорово  царапнула  Крис  за  ухо и  толкнула  в  спину и  Кристо  упала  на  землю.
-И  теперь  ты  меня  не  боишься?

0

16

- Нет!
Прохрипела Крис. Она встала взглянула на Манди. Глаза Крис стали ярко-рыжими. Прямо поменяли цвет.
Сильвия! Черт! Где ты?!
Крис грозно зарычала. Так, как могла. Она из последних сил подскачила и оставила глубокую рану на правом боку Манди. Та завалилась на другой бок.

0

17

Манди  с  трудом  встала  не  смотря  на  острую  боль  по  всему  телу.
И  еле-еле  добралась  до  Крис,чтобы  нанести  той  сокрушительный  удар.
Крис  опять  лежала  на  земле,но  и  Манди  еле  стояла  на  лапах.
Поскорее  бы  это  всё  закончилось!
И  Манди  повалилась  на  землю,ей  надо  было  передохнуть.

0

18

Тут Сильва выпрыгнула из-за ближайшего куста и с грозным рыком впилась в горло Манди.
Я убежала? О нет!
- И что ты теперь скажешь?- прошипела Сильва сквозь сжатые челюсти.
Она начала резко мотать головой. Рана на шее Манди становилась все глубже и все больше.

0

19

Манди  вырвалась  из  глотки  Сильвы  и  в  цепилась  ей  в  глотку.
А  когда  отцепилась.Громко  прорычала!
Меня  не  побьёте!Хотя  вы  и  вдвоём  я  опытней  и  сильнеё  вас!
Так  что  вы  меня  не  одолеете!Манди  отошла  от  Сильвы  и  стала  зализывать  свои  раны.
У  Сильвы  тоже  осталась  довольна  глубокая  рана  на  шеё,которая  хорошо  виднелась  на  белоснежной  шубке.

0

20

---откуда то
Клим рысил по лесам.Он ещё не представлял на чьих территориях да и не волнавало его это.Он увидел,что одна волчица лежит.А другая вцепилась серой в горло.Ни в чём не разбераясь он напрышнул на Сильвию и схватил за ухо.Та от моментальной боли завизжала и отпустила волчицу.-и не стыдно на полу живую из кустов нападать? Он оскалился.Эта ситуация его вовсе не взволновала,однако он решил защитить серую волчицу.Встав в боевую позицию гигант продолжал скалиться.-хватит игры окончены все пошли по домам.Живо! Он был готов отразить любую атаку и вцепиться в глотку любой,кто попытается обидить полуживую.Потом он посмотрел на чёрно-белую,ему стало её и серую жалко.Но не Сильвию,та была цела как видно она напала уже на подравшуюся и полуживую волчицу,так сказать переждала бурю,а когда она затихла воспользовалась моментом...

0