.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Эливи шла по лесу,  она практически сливалась со снегом. Волчица была голодная, поэтому немного раздраженная. Также ее голове не давали покоя мысли о грядущей войне. Хмм... почему моя стая тут не причем. Но может это и хорошо... Но я, если вдруг понадобится моя помощь, готова на все и всегда. Я никогда не могла сидеть просто так и не воевать. Бои, свобода, кровь - это все моя отрада! - так думала Эль пока шла. Тут она заметила птичку, практически замерзшую от холода. Волчице не составило труда убить ее. Ее тело наполнилось теплом и уютом., но раздражимость не прошла. Странно... и Балто давно нет..   Тут  она заметила двух волчиц между которыми кажется что то назревает. Она ухмыльнулась.. Видимо им обеим, как и мне приключений не хватает.
Ода
  Эль пригляделась... По моему она тут недавно..

Отредактировано Эливи (2010-01-01 19:04:39)

0

22

-Хм...Кто я такая...это кто ты?
Незнакомка зарычала на меня.
Хах. Она хочет драки? Знает ли она, что эти территории не в её пользу?!
Я ухмыльнулась и зарычала в ответ.
- Я Опиум.
Драться мне не очень хотелось, хоть я и была раздражена.
- Ответь и ты на мой вопрос!

0

23

Ты раздражено посмотрела на Опиуп.Вдруг кто то произнес твое имя и ты обернулась.Перед тобой стояла белоснежная волчица.Она очень была похожа на твою подругу Эливи.Ты очень удивилась.Она очень довно пропадала.
-Эливи...
Ты посмотрела на опиум и сказала злым голосом.
-Я Ода...Хочешь драки?
Ты оскалилась.Ты была наверняка сильнее этой Опиум.И убить ее тебе бы не составило не молейшего труда.

0

24

Эливи поняла, что волчица знает ее имя... Ода, это ведь ты, да? Волчица осеклась. Она поняла, что назревает драка, а она тут лезет со своими глупыми вопросами. Эль испугалась за подругу. Ведь та всегда была не очень крупного телосложения и напоминала немного маленькую лисичку. Конечно, они не виделись где то 1,5 года, Ода могла стать сильной волчицей. но ее противница, кажется Опиум, была довольно крупной и мускулистой на вид...

0

25

- Видимо это ты хочешь драки! Я лишь спросила твое имя.
Я дала Оде понять, что мне молностью плевать на стайных волков и на неё.
- Все же, здесь живут одиночки. Опасно ходить одной в этих местах.
Ода, это ведь ты, да?
Я обернулась на голос. Передомной стояла белоснежная волчица. Похоже, эти две знали друг друга.
Хах. Ну и собрание. Это может сложится и не в мою пользу. Хотя сейчас назревает война. А одиночкам не нужны проблемы. А если их стая узнает о том, что на них напала одиночка... Лучше стае не знать об этом. Стоит мне лишь раз завыть, как тут окажутся другие свободные волки.

0

26

Ты посмотрела на подругу.
-Ода, это ведь ты, да?
-Да это я как ты угодала - совершено дружелюбно сказала ты.
Ты посмотрела на противницу и усмехнулась.
-Знаешь ты меня не пугай...
Ты оскалилаь и начала ходить вокруг противницы.
-Хм...Ты точно не сельнее меня...
Пазади тебя оставались маленькие следы твоих лапок.Ты была очень загадочная и красивая волчица.У тебя было ледяное сердце,но никто никто не знал об этом кроме твоей сестры.Сначала она сама поняла это,а потом ты уже признала это.В этом лесу не у кого не было и не будет такого сердца как у тебя...
-Разойдемся или как?
Ты оскалилась,а потом оскал с твоей морды исчез...

                                                          Пиши от третьего лица как все. Ну она ..или волчица. Манди

0

27

Эль заметила хищный взгляд Опиум. Эливи принюхалась. Кажется она одиночка... Ну что, разойдемся мирно или как? Эливи ухмыльнулась. Она не знала, как ответит волчица, но уже приготовилась. Лапы были в напряжении, Эль немного пригнулась к земле, но нападать она не собиралась. Это была лишь оборона.

0

28

Белая волчица на минутку отвеклась.
Да это я как ты угодала - сказала Ода. Эливи улыбнулась, это было не сложно. Наблюдая за подругой, Эль вспомнила, какая Ода вспыльчвая. Волчица вспомнила, как в детстве подруги вечно нарывались на неприятности. Эль вновь приняла оборонительную позу.

0

29

-Знаешь ты меня не пугай...
С чего бы это мне её пугать?
-Хм...Ты точно не сельнее меня...
Да ладно? С чего это ты взяла?
Ода начала обходить меня. Ровнодушным взглядом я следила за ней. Сегодня мой взгляд был необычайно холодный, хотя сердце горело как обычно.
-Разойдемся или как?
Какой глупый вопрос.
- Пожалуй, сегодня да.

0

30

Эливи выдохнула с облегчением и расслабилась, услышав слова Опиум. На самом деле ты права, сейчас не лучшее время для драк. Моя стая в войнах не учавствует, а втягивать ее не хочется... Ты уж меня прости.. Я лично всегда на нервах... Эливи улыбнулась. А статусу сильной волчицы надо соответствовать. Эль подмигнула Опиум.

0

31

Ты грубо посмотрела на Опиум.
-ну я так и знала...
Ты посмотрела на подругу.Они с ней очень хорошо общались с самого детства.Эливи была тебе как сестра.Твой дядя тоже любил ее и один из братьев был от нее без ума.А сестра Кэмерон тоже хорошо с ней общалась.Ты любила ее и причем очень.С самого детства вы были не разлей вода.Вы не могли быть без друг друга.
-Эливи я очень рада что встретила опять тебя...Надуюсь мы остались еще такими же лучшими друзьями...

0

32

-------> начало игры
гм.. тихие легкие шажки... волчица уверенно ступала по земле одиночкой. улавливая разные запахи.
ветер подул в морду... волчана поморщилась.
- Гм.... Ода! Арррр
ты узнала этот запах. Однако тут было их еще два...
- Ну а как же без ее подружки...
ты усмехнулась и медленно побрела к волкам.
Заметив настрой Оды, ты лишь фыркнула.
- Кому на этот раз не повезло?
ты осморела всех взглядом, остановившись на своей подруге
Лязгнув зубыми, ты присела к ней.
На свой внешний вид ты была больше Оды, чуть крупнее свой подруги.
ты с призрением смотрела на сестру.

Отредактировано |Кэмерон (2010-01-01 21:24:19)

0

33

*Начало игры*
Ночь шла по тропе которая вела её в Хвойный лес. "Насколько я знаю, здесь можно хорошо поохотиться" Ночь вышла из-за кустов и увидела групку волков. "Ой, я наверно не туда попала" подумала Ночь, но не решила уходить "Может познакомиться с ними?" Ночь села рядом с кустами откуда пришла и просто сидела в сторонке.

0

34

Вы сидели и переглядывались...Дело все таки похло дракой.Ты нахмурила брови и тут вышла Кэмерон.Ты разозлилась.
-Кому на этот раз не повезло?
ты фыркнула.И тут сестра облизнулась и села рядом с Опиум.Ты совсем забыла ее.(опиум)потом когда Кэм села рядом ты вспомнила давнейшую подругу Кэмерон,которую ты с Эливи всегда ненавидели....На твоей морде появился некий оскал.Ты оскалилась на сестру.
-Хм...Но точно не нам....
Ты знала что во всяком случаи Кэмерон сильнее тебя.Но ты ловче,хитрее и т.д.Вот по этому она тебе завидовала...Ты всегда была остра на язык.
-Хм....Кэм ну и что ты тут делаешь?...
Ты кинула резкий и противный взгляд на подругу сестры.Тут захрустел снег,ветер принес в нам новый запах.Ты повернула голову и из куствов вышла волчица.
-Хм...Ну привет...Я Ода можно просто Од,это моя подруга Эливи,моя сестра Кэмерон...
Ты замолчала и не хотела даже придставлять Опиум,но все таки это еле еле вымолвила:
-А это Опиум....
Ты встала и тихими шагами поря над снегом(тоисть не проламывая его)Подошла к волчице.
-А тебя как сюда привело?
Ты редко знакомилась со всеми и Опиум,твоя сестра и Самая лучшая подруга об этом всегда знали,но про ледяное сердце которое никогда не согреть знала только Эливи.И то она сама об этом догадалась.

0

35

- Кому на этот раз не повезло?
Кэмерон села рядом со мной. Я была рада её видеть. Похоже, она одна такая.
- Рада видеть
Произнесла я.
Сейчас Ода подумает, что  я струсила. Я прямо чую.
Ода представилась волчице и представила остальных.
-А это Опиум....
- Я и сама могу представиться!
Я ненавижу, когда стайные волки суют свой нос не в свои дела и корчат из себя героев. Что она о себе воомнила?

0

36

Ода
   Эль с удивлением посмотрела на Оду... Ты что, конечно! Лучше друзей у меня никогда не было... думаю и не будет с моим то характером Эливи усмехнулась.Тут она заметила сестру Оды, Камерон. Волчица знала, что Ода и Камерон относятся к друг другу совсем не как сестры, поэтому Камерон не очень жаловала и Эли. Но белая волчица относилась к сестре Оды совершенно спокойно, без всякого раздражения. Здравствуй, Камерон. Эливи поздоровалась, хотя знала, что та не удостоит ее даже взгляда. Тут белая заметила еще одну, кажется тоже новую волчицу. Да что же такое... К нам приходят волки как раз, когда обстановка абсолютно неподходящая, причем одни самки. Эливи легла на снег. У нее совершенно не было сейчас настроения с кем либо знакомиться, она лишь улыбнулась черной волчице, показывая то, что Эль настроена положительна. Почемй то после того, как она увидела Оду, вся раздражимость пропала, хотелось просто спокойствия и тишины.

Отредактировано Эливи (2010-01-02 13:56:48)

0

37

-Хм...Но точно не нам....
ты усмехнулась и откинула морду назад, протяжно завыв.
вернувшись в стоя положение, ты подняла верхнюю губу, то ли оскалившись, то ли улыбнувшись.
-Хм....Кэм ну и что ты тут делаешь?...
- Не поверишь, тебя пришла навестить! Как мы тут поживаем?
ты склонила морду в правый бок.. банальное твое действие...
ты видела настроение в глазах сестры...
- Началось... - простонала ты и спрятала морду в шерсти Опиума.
Рада видеть - поприветствовала тебя подруга.
- Опять возамниа из себя всесильную... - жаловалась ты Опиуму так, что никто кроме нее не слышал...
красем глаза ты наблюдала за действиями младшей сестры... она только что услышала чьи то шаги... про них ты знала уже как минуты две до того, как Оди сообразила, но никак не отреагировала... на землях Одиночек много кого ходит...
Но следующее действие ды тебя заставило оскалиться.
Хм...Ну привет...Я Ода можно просто Од,это моя подруга Эливи,моя сестра Кэмерон...
ты резко вскочила и напрыгнула на Оду, прижав ее морду лапами в снег, что та (морда) была еле видна из-под снега.
- Еще один минус! Готова первому встречному показать все свои козыри! И язык у меня есть! Сама могла ты представиться! - прошипела ты и попятилась назад, смотря на пришедшего и каплей злости....
Оди опять тебя завела.
А это Опиум.... - сказала Оди еле еле...
- Я и сама могу представиться!
ты опять взвыла. смеясь.
-А тебя как сюда привело?
ты фыркнула и пошла к Опиуму, весело улыбаясь.
Здравствуй, Камерон. - поздоровалась с тобой пордуга Оды...
Эм... Оливи вроде бы...
ты лишь кивнула, да и то незаметно, даже не посмотрев на белую волчицу.

Отредактировано |Кэмерон (2010-01-02 15:49:21)

0

38

Эль, совершенно не удивившись посмотрела на двух сестер, если можно было так сказать. Она чуть слышно вздохнула. Как обычно... Вечные стычки.. с детства. Интересно, почему они так друг друга не любят? Они всегда расстраивали свою мать, я это хорошо помню.

0

39

Ты раздрожено посмотрела на сестру,а потом на подругу и улыбнулась.
-Ты что, конечно! Лучше друзей у меня никогда не было...
Ты посмотрела на сутру и та вдруг накинулась на тебя.Ты встала и отряхнулась.
-Знаешь что Кэмерон это уже перешло все границы...Ты совсем оглупера...
Ты рычала на сестру.Ты довольно таки ее ненавидела.Она никогда н понимала тебя,только и завидовала тебе...
-Ррррр...
Ты накунулась на Кэм и уложила ее за две лапатки.
-Рррр....Я всегда была лучшей...А ты только и могла завидовать и все.....Что ты хочешь показать что ты все таки чему то научилась...
Ты фыркнула и отошла от сестры.
-Ты всегда только и могла что всего добиваться силой...Что скажи что это не так?...
Ты подошла к Опиум и рявкнула на нее.
-Лучше забери свою подругу,тоись мою сестру и проваливай от сюда....
Ты понимала что это территории одиночек,и что эти ябиды как всегда настучат своим.Опиум с самого детства призирала тебя,впрочем как и твоя сестра.Впрочем это было все сказано.От подруги твоей сестры(Опиум)родители всегда все знали о сестрах...Ты подошла к Эливи и мило улыбнулась.Ты любила свою подругу.Она тебе заменяла сестру.Вы с Кэм никогда не находили общий язык,и в прочем и не собирались.

0

40

Кэм уткнулась в мою шерсть.
- Опять возамниа из себя всесильную...
Понимаю. Сложно жить с такой сестрой.
Я сидела не шевельнувшись даже когда Ода накинулась на Кэмерон. Встревать в драку мне не хотелось. Кэм сама в состоянии справиться. Я, конечно, могу напасть, сбить с лап. Но смысл? Мне сегодня лень.
-Рррр....Я всегда была лучшей...А ты только и могла завидовать и все.....Что ты хочешь показать что ты все таки чему то научилась...
Ода онаконец отошла от Кэмерон.
Ты всегда только и могла что всего добиваться силой...Что скажи что это не так?...
Хах. А чем плохо добиваться всего силой? Зачем же обманывать или хитрить, когда можно прижать к земле. Так все будут бояться тебя а не призирать.
-Лучше забери свою подругу, тоесть мою сестру и проваливай от сюда....
- Если тебе так надо, сама вали. Это мои территории. И вы обе тут не в лучше обстановке. Ваша жалкая стая ничем не поможет.
Я хмыкнула и осмотрела подругу Оды. Как её. Эливи. Обычная, ни чем не примечательная, белая волчица. И что она делает здесь?
Хочешь здохнуть - оставайся.

0