.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Услышав просьбу о пощаде, Реквием победно вскрикнула и подпрыгнула. Затем выпрямив спину и подняв голову к верху, пебедно зарычала.
-Аррр...Враг побежден!
И довольно побежала обратно к матери.

0

22

Кажется, Сильвия ришила немного поиграть. Она зделала вид, что здается. А Реквием победно "зарычала" и вернулась к Монте. Та продолжала улыбаться, наблюдая за этой картиной.
-Аррр...Враг побежден!
- Ну что ты. Тетя Сильва нам не враг.
Волчица снова потрепала челку дочурки и подошла к Сильве.
- Не дуйся Сильвия. Её зовут Реквием.
Монте села рядом с подругой и опустила голову к воде. Она предпочла больше не шевелить хвостом в целях безопастности. Полакав воду, она сново выпрямилась.

0

23

Акацуки молча сидела и наблюдала за происходящим. То, что тут происходило , ее забавляло. Эти волки были такие наивные. Что ж , конечно,  это все очень весело, но весь день просидеть тут, волчице не хотелось. Акацуки встала, отряхнулась от снега. Хм.. Может еще немного посидеть? Волчица снова легла на снег, и стала наблюдать за происходящим.

0

24

Реквием обратила свой взгляд на другую волчицу, сидящую рядом. Подойдя к незнакомке, малышка тчательно её обнюхала, что бы запомнить её запах. Затем гордо стукнув лапой о снегу, громко спросила
-Ты кто такая?

0

25

Акацуки усмехнулась, глядя на волчонка. Хех.. какая забавная. Акацуки решила ей подыграть, встала и поклонилась.
- Я воительница этой стаи. Меня зовут Акацуки. – Волчица с трудом сдерживала смех. Какие все-таки они наивные…
- Ну, а как тебя зовут, малышка? – спросила она улыбнувшись.

0

26

- Ну, а как тебя зовут, малышка?
- Меня зовут Реквием. Я самая сильная волчица в округе.
Грозно сказала малышка и гордо зашагала в сторону матери. Подойдя к Монте, Реквием уселась возле её лап.

Отредактировано Requem (2009-12-31 00:52:11)

0

27

- Да. Самая-самая сильная. Я думаю, в этом никто не сомневается.
Монте пододвинула лапой Реквием и "укрыла" её хвостом.
Неадеюсь, она не захочет его кусать.
Волчица снова улыбнулась своим мыслям. Хороший денек выдался. Монте взглянула на Акацуки. Возможно, ей нравятся дети. Кто знает. У каждого свои слабости.

0

28

Реквием прикрыла глаза. Хвост матери был таким мягким, что волченку сразу захотелось спать, но малышка изо всех сил боролась с дремотой.
-Мам, а где наш папа?

0

29

Кажется, Реквием почти засыпала.
-Мам, а где наш папа?
- Папа?
Мне бы самой хотело знать, куда пропал Призрак.
- Он на охоте, малышка. У него много дел.
Мон фальшиво улыбнулась крохе, пытаясь показать, что говорит правду.  Возможно она и не заметила. Зато остальные навернека видели.

0

30

Ты пришла к зеркальнуму озеру.Тут было  очень много волчиц и волков.Тут ты хотела найти свою учительницу,которую назначали что бы она обучала тебя.Ты осматривала территорию.Тут была волчица с волченком.
-Хм...Весело..
Ты подошла к незнакомке и спросила:
-Извените а вы не видели тут Монто Кристо?
Ты веляла своим пушистым хвостом.Лзеро очень красиво переливалось на солнце.Было очень красиво и немного жарковато.Снег таял.Была зима,но было тепло.Холод тебя не мучал.Тебе нравилась зима,потому что у тебя было очень холодное сердце и тебе всегда не было холодно ему....Ты посмотрела на волченка и мило произнесла:
-Привет...Я Ода...

0

31

Запах чужака пронесся мимо вместе с ветром. Рядом кто-то появился.
-Извените а вы не видели тут Монте Кристо?
А это еще кто?
- Ну я Монте Кристо.
Мон подвинула лапой Реквием. Не доверяет она незнакомым волкам. Тем более когда от них пахнет другим племенем.
- Кто ты и зачем тебе понадобилась я?

0

32

-Ну я Монте Кристо.
Ты встряхнула голову и удивлено посмотрела на волчицу.
-Эй....ну....просто......мне сказали что вы мой учитель...
Ты стояла в малом шоке.Ты не ожидала такого поворота событий.Она твоя учительница и причем у нее есть волчонок...Ты посмотрела на малышку.
-Я Ода
Ты поклонилась учительнице и смирно села гордо подняв голову.Ты была довольно таки гордая волчица.Ты редко слушалась старших и мудрых волков и волчиц,и навряд ли Монте Кристо сможет справиться с характером волчицы.У тебя всегда разный характер,когда ты будушь все делать,а когда нет.Ты можешь зарычать и убежать если тебе что то не понравится.
-Я ваша ученица...как я понимаю...Я из стаи Ленного Света....
Ты посмотрела на свои беденькие лапки которые проваливались в снег.Снежинки которые падали и ложились на один слой снега падали и убольшивали его.Снега становилось все больше и больше.Некоторые снежинки падали тебе на морду.Она красиво сливались с твоей белой шубкой.Твой шарфик был немного мокрым от снега (на нем таяли снежинки)

0

33

Лапы новой знакомой проваливались под снег. Монте спокойно сидела на нем. Этому тоже надо учиться.
-Я ваша ученица...как я понимаю...Я из стаи Лунного Света....
- Хорошо. Сейчас ты находишся на моих территориях.
Мон ухмыльнулась не так, как прежде.
- Держи равновесие. Постарайся парить над снегом. А иначе твои лапы окоченеют.
С чего это я начала её учить? Возможно, она и сможет чего-то добиться. Посмотрим.

0

34

Ты смотрела на Учительницу.Она не праваливалась в снег,а Ты как всегда в своем репертуаре.Она как в облаках,а ты как неряха...Ну тебя это не капельки не смущало.Тебе на это было все ровно!Твои хрупкие лапки редка замерзали.Ты не собиралась давать понять учительнице что у тебя ледяное  сердце.Тебе почти всегда было пофигу.
-Держи равновесие. Постарайся парить над снегом. А иначе твои лапы окоченеют.
-Я никогда не замерзаю....-сказала ты с некой усмешкой на морде.
Ты вылезла из снега и села в другую сторону смотря на учительницу.Ты сидела держа равновесие и в правду у тебя получалось.Ты раслабилась и твое тело как будто летало в облаках.ты слегка улыбнулась и посмотрела на учительницу.Ты зевнула широко раскрыв свою пасть.Твои белые зубки хотели крови,но ты не давала им ее уже почти весь день.Ты хотела есть.

0

35

-Я никогда не замерзаю....
Хах. Посмотрим-посмотрим.
Ода оташла на несколько шагов назад. Она смогла держать равновесие. Похоже, Монте досталась хорошая ученица. Но все равно её еще многому надо учить. На пример вежливости. А сможет ли она поймать оленя? Интересно... Монте чуть наклонила голову вправо. Провела взглядом по волчице.
Странная вещь. Зачем ей человеческий предмет? Как его... Шарф, кажется.
Голод преследует всех живых существ. Теперь он наведался и к Монте Кристо.
- Ты не голодна? Я вот с утра ничего не ела.

0

36

Ты встала и пошла своими тоненькими лапками по снегу.Он даже не провалился.Ты вырисовавала красивые узоры подходя к учительнице.
-Ты не голодна? Я вот с утра ничего не ела.
ты махнула хвостом и убрала с глаз челку.
-Да я бы только за отведать какую нибудь тушу...как насчет оленя или еще кого нибудь?Надеюсь вы знаете где водяться эти крупные звери...
Ты мило улыбнулась.Ты разговаривала с учителиницей немного в грубой интронации.Ты не умела разговаривать со взрослами вежливо,тебе это никогда не приходилось делать...
-Ну так что?Я хорошая охотница!Мой дядя меня всему научил.И уж какого то оленя я уложу слегка...
У тебя всегда была высокая о себе самооценка и дядя говорил тебе всегда что ты хорошая охотница,на самом деле так она и было.Ты очень ловко добывала пищу для своей семьи.Ты учила сестру охотиться.Ты ловко уварачивалась от парнокопытных и рогатых зверей.Семья всегда была у тебя на первом месте,но сейчас вас разлучили идва твоих брата и сестра где-то бродят далеко вместе,а ты тут одна...Тебя это не уничтожало...Ты знала что когда нибудь ты найдешь их и вы никогда не растанетесь....

Отредактировано Ода (2010-01-01 13:48:30)

0

37

Хорошая охотница? Какая самоуверенная волчица. Ну чтоже. Посмотрим.
Монте трехнула головой, стряхивая снег.
- Конечно, я прекрасно знаю где здесь можно найти оленя. Тут не далеко.
Должен был охотится Призрак. На нем лежит охота для семьи. Но его что-то не видно. Куда же он запропостился? Реквием будет спрашивать о нем. А если с ним что-то случилось? Ох, нет. Монте трехнула головой еще раз, выбрасывая эти мысли. Она сосредоточилась на своей ученице.

0

38

Ты посмотрела на волчицу.
-Конечно, я прекрасно знаю где здесь можно найти оленя. Тут не далеко.
Ты фыркнула.
-Ну так что пойдемте,а то я сейчас помру от голода.....
Ты похнула хвостом,а потом сама встрехнулась.Снег упал тебе на носик и белая снежинка начала таять,вскоре эта вода превратилась в малюсинький кусоче льда.Ты посмотрела на волчонка и тихо сказала:
-Сейчас будем кушать...
Ты улыбнулась.

0

39

Монте встала и отрехнулась. Снег разлетелся, тая по пути. Махнув хвостом, Мон и с него стрехнула снег.
- Реквием, мы идем на охоту.
И пока малышка не догадалась и не побежала, Монте Кристо взяла её в зубы за шкирку. Волчица развернулась и пошла вперед. Она уже поняла, кем является её ученица и не стала звать её. Просто пошла вперед. Да и времени не было. Есть уж очень хочется.

---------------->>>>> Стая Высоких Скал. Лес.

0

40

======>>Стая Высоких Скал. Лес.

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Зеркальное озеро