.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Озеро располагается на горе. Она похоже на зеркало и очень холодное.

0

2

Акацуки медленно шла к озеру. Бесшумные шаги.. Волчица смотрела себе под ноги, то что происходило вокруг ее совсем не волновало.  Тишина… Акацуки полностью погрузилась в свои мысли и чуть ли не упала в озеро. Очнувшись от своих мыслей, волчица огляделась, тяжело вздохнула и села на берег около озера. Акацуки задумчиво посмотрела на гладь воды. Как зеркало..

0

3

------------------------------>>>>Пещера вожака

Мон спокойно шла к хорошо известному ей водоему, чуть прихрамывая. Она думала, что пора сообщить стае о дочери. Додумать она не успела. Почуяв запах волчицы, она заметила на снегу следы, ведущик берегу озера. На этом же берегу сидела волчица.
Это еще кто?
Глубоко вдохнув, она успокоилась, поняв что эта волчица из её стаи. Белая двинулась вперед и остановилась неподалеку от незнакомки. Зделав еще пару шагов, она села рядом.
- Приветствую.

0

4

===>>>Пещера вожака

Из-за деревьев показалась маленькая мордочка. Изо всех сил стараясь почуять какие либо запахи, Реквием оказалась возле зеркального озера. Выйдя из леса, волченок заметил две волчицы, возле берега озера. Лицо малышки озарила радость.
-Мама
Сорвавшись на бег, Реквием направлялась к своей матери. Но добежать без происшествий ей было не судьба. Подскользнувшись на снегу, Реквием упала в ближайший сугроб. Выбравшись из белой тюрьмы, Реквием все с тем же интузеазмом побежала к маме.
-Я тебя искала. Куда ты ушла?

0

5

Волчица услышала чьи-то шаги. Она обернулась, к ней шла Мотне Кристо- вожак стаи. Вставать было лень.
- Приветствую.
- Я вас тоже. – Сказала Акацуки, кивнув в знак приветствия.
Она в этой стае совсем недавно, вот и решила походить по территориям. Акацуки пристально посмотрела на волчицу.
- Как ваше здоровье? – спросила Акацуки, что бы показать свой интерес.

0

6

Мон кивнула в ответ.
- Как ваше здоровье?
Она почувствовала на себе пристальный взгляд.
- Спасибо, нормально.
Жива пока еще.
Мон чуть усмехнулась и дабы не показывать этого просто улыбнулась, как бы приветствуя новенькую волчицу.
- Как тебя завут?
Все же надо знать имена волков своей стаи.

0

7

Акацуки хмыкнула.
- Спасибо, нормально.
- Что ж, рада это слышать. – Волчица улыбнулась. Все-таки не плохо было бы получить  расположение предводительницы стаи, а для этого улыбаемся и машем..
- Как тебя завут?
- Мое имя Акацуки. А вы предводительница этой стаи – Мотне Кристо , верно? - спросила волчица.

0

8

- Верно. Приятно познакомиться, Акацуки.
Мон шевельнула ушами в сторону дуновения ветра. Перевела взгляд на небо.
Сегодня удивительно спокойно. Даже снег плавно падает.
Чуть трехнув головой дабы очиститься от снежинок на морде, Монте снова вернула взгляд на новую знакомую.
Интересно, что она сдесь делает? Что-то я сегодня слишком любознательна.

0

9

офф: Потом продолжим. Просто комп глючит.

0

10

офф: хорошо.

0

11

Волченок нахмурился, казалось её мать совсем её не замечает. Немного послушав разговор, Реквием все это надоело.
-Рррр...
Обойдя Монте Кристо, малышка подпрыгнула, в попытке укусить мать за ухо. Но цель оказалась недостежимой, и Реквием послушно села рядом с Мон.

0

12

Рядом что-то неумело зарычало и Монте опустила голову вниз
- Реквием?
Когда я уходила, она спала! И зачем только я учила её претворяться?
- Что ты сдесь делаешь?
Мон улыбнулась дочурке, потрепав её по голове.

0

13

- Что ты сдесь делаешь?
На секунду малышка задумалась. Но потом на маленькой мордочке появился оскал.
-Ищу врагов.
Гордо заявила Реквием. Всав на ноги, волченок стал неугомонно бегать вокруг матери, то и дело пытаясь схватить её за ухо.

0

14

-Ищу врагов.
- Хахаха.
Монте звонко засмеялась, наблюдая за Реквием. Не перестовая улыбаться, она водила хвостом по снегу, привлекая внимание дочери. Все же, надо проверить её ловкость. Волчица должна быть хорошой охотницей. А ловкость - самое важное для охотника.
- Ну и как, удачно?

0

15

Сильвия шла напролом, что то сердито бормоча. Видимо, "схватка" с ежом все еще была жива в её памяти.
Серое, колючее... Откуда на нашей территории такой монстр?
Тут она заметила целое собрание волков у озера. В озерце все отражалось, прям как в зеркале. Принюхавшись, Сильва узнала запах Монте. А вот другую волчицу и... волчонка? - она не знала.
Забавно. У нас внеплановое собрание? А меня почему не позвали?
Она спокойно подошла к волкам - территория своя, стая своя, чего же бояться?
- Я смотрю, вы весело проводите время?
Сильва быстро пробежала взглядом по незнакомой волчице. А вот волчонок...
Пахло от него Монте. И этим... Как его... Призраком. Это что же, их волчонок?
А что? Похож. На папу.

0

16

- Я смотрю, вы весело проводите время?
- Что?
Монте отвлеклась от Реквием и повернула голову на знакомый глос.
- Сильвия?
Она что, меня приследует?
- Привет. Возможно и весело. Что-то не так? Я просто гуляла. А ты что тут делаешь?
Какой-то у неё не очень радостный вид. Что-то случилось?

0

17

- А я просто охотилась. Пыталась, по крайней мере.
Сильва еще раз потерла лапой свой расцарапанный нос.
- Не возражаете, я вас потревожу немного?
Сильва прошла к озеру и с наслаждением окунула в него морду.
Ну и ладно... Волчонок так волчонок. В конце концов, это их дело. Но вот кто его защитит в случае нападения?...

0

18

Реквием пристально следила за хвостом своей матери, выжидая нужного момента. И вот...Прыжек...и зубы волченка крепко сжимают хвост Монте. Но от игры, Реквием отвлекла только что пришедшая волчица, она была ей не знакома. Поговорив с Монте, незнакомка направилась к зеркальному озеру.
-Враг!
Зарычав, малышка бросилась в догонку за волчицой. Остановившись рядом с ней, Реквием припала к земле и издала устрашающий, по её мнению, рык.

0

19

- Яу!
Монте вскрикнула и подпрыгнула на месте. Реквием куснула её за хвост но отбежала. Потирая укушенный хвост, волчица наблюдала за дочерью.
-Враг!
И Реквием подбежала к Сильве, припадая к земле.
Сейчас будет весело.
Подумала и усмехнулась про себя. Реквием пыталась рычать. Для её возраста у неё неплохо получалось.

0

20

-Враг!
Ммм?
Высунув нос из озера, Сильва обернулась. Перед ней, припав к земле в "угрожающей" стойке, стоял тот самый волчонок.
При этом он издавал забавные звуки, которые, наверно, должны были означать рычание.
Забавно.
Покосившись на Монте, Сильва тихо проворчала:
- Повыводят волчат, а мне отдуваться...
И все-таки наверно в душе Сильва была еще волчонок. Поэтому она пригнулась к земле и прижала хвост, делая вид что напугана и сдается. Сильвия даже жалобно заскулила, моля о пощаде.

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Зеркальное озеро