.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Балто
  Эливи бежала, но она так хотела обернуться и подойти к нему..
Нет, нельзя.. Неизвестно, что может случиться, кроме него там еще несколько волков... Я не хочу подвергать себя и свою стаю опасности... Может встретиться с ним, когда никого не будет рядом.. А вдруг он меня уже не помнит... А вдруг просто не захочет видеть... Эх... было бы хорошо если бы он побежал за мной... А может все же подойти к нему?
   Эливи на секунду остановилась и обернулась, она встретилась глазами с Балто...
Какая же я безвольная... Все. надо уходить
Волчица скрылась за деревьями.

0

62

Балто так и тянула к Эвили Ну отойду на пару минут скажу что поохотится хахотелось Балто встал и сказал Кейт Я пойду поохочусь,я через несколько минут прийду Балто побежал последу Эливи,он увидел её и подошол к ней,потом он сказал Привет Эливи

0

63

Балто
Эливи вздрогнула, услышав знакомый голос... Она обернулась.
Балто... это ты... я даже не думала, что ты меня узнаешь... Я тебя не видела почти год... Ты давно тут?
Хотя нет, не отвечай... Твоя стая может почувствовать меня.. Плохо будет и тебе, и мне. Я уйду. Может встретимся как нибудь...

  Как же я не хочу уходить..  Волчица легонько провела хвостом по боку Балто и убежала.

0

64

Балто решил что он только что в семье и у него пока нгету их него  запаха и поэтому ему можно было побыть с Эливи он побежал за Эливи и встал перед ней Ну может  чучуть поболтаем? ласковым голосом сказал Балто и лизнул Эливи в щёку.

0

65

Балто
  Эливи остановилась... отряхнулась от снега...
Я мечтала об этой встрече целый год...Нельзя самой рушить все, это может быть только единственный раз, когда я снова вижу Балто
   Если ты не боишься... Скажи, как давно ты тут?

0

66

Эливи
Балто улыбнулся Я только что вступил к ним,и у меня даже их запаха нету сказал Балто он сново лизнул Эливи ,но теперь не в щеёку ,а в её холодный нос.Потом он сказал Жаль что мы не одиночки,тогда мы бы ...наверно были бы вместе...Ведь так?

0

67

Балто
   Эливи замолчала, она прильнула к Балто...
Так, ты прав... Но ведь мы не одиночки... А жаль...

0

68

Из мордочки Балто исчезла улыбка ,потом она вернулась Точно!Если мы в одной стае будем то мы сможем быть вместе...Не она не согласится  он присел и посмотрел на Эливи

0

69

Балто
  Волчица заглянула в янтарно - желтые глаза Балто, пытаясь понять о чем он думает.
Жаль, я не могу примкнуть к его стае... Боюсь, что меня просто не примут.. Может подождать... Но чего? Если я  перейду в стаю Балто, что скажет стая Лунного света... вдруг они решат начать войну с его статей... Нет, об этом лучше не думать... Проще все оставить так... А если нам обоим уйти и стать одиночками.. Это был бы выход.. Но согласится ли Балто...
  Балто...
Эливи замолчала
  А если нам обоим уйти?

0

70

Эливи
Балто выслушал Эливи и сказал Я даже незнаю... он был растерян ему хотелось быть с Эвили,но он только что вступил в семью и сразу уходить?

0

71

Балто
Я понимаю, это тяжело... Мне бы тоже было бы тяжело уйти от тех,  с кем я уже подружилась...Тогда, как быть?

Отредактировано Эливи (2009-12-25 18:22:37)

0

72

Балто посмотрел назад в сторону волчиц,а потом вперёд в сторону Эливи Ну что мне делать?Что ,что? всё думал Балто и сказал Может останемся в кланах и тайно будем встречатся?То у тебя на терреториях то у меня

0

73

Балто
  Эливи отвернулась... Как же я этого не хотела... Но надо выбирать: либо так, либо вообще никак.
Хорошо, давай, еще можно на территориях одиночек. Эливи навострила уши, ей показалось, что она слышала скрип снега.. Нет, мне только показалось.

0

74

Балто улыбнулся и лизнул Эливи в щёку Ну ладно мне пора,завтра здесь встретимся?Или гденибуть ещё? сказал Балто ,потом он посмотрел красивые глазки Эливи.

0

75

Балто
   Давай тут. А потом пойдем ко мне на территорию.

0

76

Балто улыбнулся и лизнул Эливи в щёку Ну ладно до завтра,и завтра в полдень здесь встречаемя. ,потом он отошол от Эливи м подошол к Кейт и Армие

0

77

Эливи долго смотрела вслед уходящему Балто. Но тут она почувствовала резкий запах незнакомых волчиц... Она зарычала, волчица превратилась в охотницу, лапы напряглись, Эливи оскалила зубы, все тело было в ожидании прыжка... Но тут волчица вспомнила, что она на чужой территории... Нет, лучше этого не делать.  Снег, который шел уже не мягкими хлопьями, а колющимися льдинками доставлял Эливи неприятные ощущения, но она не обращала внимания. Ей было все равно, ведь она снова встретила Балто... В жизни снова появился смысл.. На небе появилась луна, освещавшая пещеры. Эливи поняла, что нужно идти домой. Но ей туда абсолютно не хотелось. И, как раньше она решила прогуляться под луной.
Пойду к речке... Да, это территория одиночек, кажется... Ну ничего. со мной ничего не произойдет.
Вновь отряхнувшись от снега, Эливи пошла по тропинке, освещаемой луной. Теперь Эвили уже не заблудится... Это точно.

Отредактировано Эливи (2009-12-25 19:00:49)

0

78

Балто хотелось прогулятся он сказал Я пойду прогуляюсь,прийду через час или пару часов. он пошол по запоху Эливи Наверно Эливи обрадуется... думал Балто
--------По нюху за Эливи

0

79

Балто
  Эливи почувствовала запах Балто и услышала хруст снега... Она резко обернулась.  Ты же сказал, что мы встретимся завтра... Прошу, вернись обратно... Волчицы из вашей стаи могут мне мстить... тебе,  кстати тоже.. Давай не будем рисковать...

0

80

Балто посмотрел на Эливи Да нет я просто походить пошол с улыбкой сказал Балто и отвернулся он сказал на почследок До завтра Балто побежал к Кейт и Армие

0