.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Здесь  хороший  подход  к  воде  и  волки  частенько  сюда  прибегают,чтобы  напиться.

0

2

Волк остановилась у берега. Тишина. Он погружался в свои объятия. Тихонько покачивались на ветру камыши, волк опустил голову. Это место успокаивало, манило, убаюкивало. Элвис приблизился к берегу туда, где на воде покачивались белые кувшинки. Их широкие зелёные листья накрыли поверхность воды сплошным ковром, и могло показаться, что дальше продолжается земля.
Обманчивая красота - подумал волк.
Ветер перебирал шерсть, и Элвис долго нежился в его ласковых прикосновениях. Подойдя вплотную к воде, он лёг, опустив в неё передние лапы.

0

3

Волчица, медленно передвигая свои большие лапы, ступала по влажной, еще не высохшей после дождя земле... День сегодня был прохладный, но это совсем не волновало волчицу, она погрузилась в раздумья, и вспомнила свою не легкую, но полную приключений жизнь... Да ведь с самого детства жить одной не очень сладко, но всё-таки это предало Даркис большую уверенность в себе и силу воли, которой никогда не будит у волчиц или волков которые жили в полноценной семье. Да, Даркис порой завидовала таким счастливчикам, возможно, она была эгоисткой, но справедливой... Да если честно и её характеру не позавидуешь... Упрямая, эгоистичная, не вежливая... И говорит всегда что думает, наверно это её недостаток, из-за которого у неё в жизни не появилось ни одного друга, который бы смог понять её и с которым она могла бы поделиться всей горечью и печалью, которая терзает её внутри уже несколько лет..
Продолжая приближаться к реке, откуда-то подул лёгкий ветерок, развивающий её чёлку.. Ветер холодный, но приятно, аж мурашки по телу пробежались..
День сегодня что надо..-Подумала про себя волчица, впервые ей что то понравилось... Подойдя к реке, она протянула лапу, коснувшись воды...Врр.. холодная..-Продолжая смотреть, как по воде медленно расходятся круги, возможно, это выглядело немного нелепо, но ей это нравилось, и это главное... Подняв голову, она увидела сидящего напротив неё волка, белоснежного как снег. Несколько минут спустя она отвела глаза, как бы показывая, что ей всё равно, и она вовсе не боится, если он нападет... хотя это волновало её меньше всего..

Так выглядит на много лучше. Следи за грамотностью.. ~Джинджер

0

4

Приближению другого волка Элвис не ожидал. Учуяв запах, увидев в отражении, по его телу пробежали мурашки.
-кого могло принести?
Элвис лениво приподнял глаза. Осмотрев незнакомку, он точно понял, что она не из его племени (тем более в его племени он один : D)
- Что ж...-довольно громко произнёс он- вы заблудились? Возле такого места гулять опасно.
Ухмыляясь, произнес Элвис. Он вытащил лапы из воды, встав, медленно приближался к незнакомке.
Но что-то подсказало волку, что здесь ему не место. Он начал медленно оставнавливаться и менять направление. После разворота, он резко побежал вперед.

----->>> куда-то..
Много ошибок грамматических..~Джинджер

Отредактировано Элвис. (2009-12-18 20:32:06)

0

5

вы заблудились? Возле такого места гулять опасно.-Сказала незнакомец и начала приближаться к волчице, та даже не пошевельнулась, а только посмотрев на волка усмехнулась, но её лицо было полно спокойствием...Ха... Заблудилась? Боюсь, что нет... И поверти мне для меня здесь никакой опасности и вовсе нет! -Отойдя от воды повернувшись к идущему волку села... Можно сказать, волчица была просто пофигистка, ей было всё равно, если ей придётся подраться, она подерётся...и без проблем она выиграет эту битву.. Но сейчас она почему то знала, что волк не нападет, хоть она и пришла на его территории...Да...а я всё-таки наглая.. Пришла на чужую территорию и возникаю..-С некоторой ухмылкой подумала волчица... Она встала на все четыре лапы и пола на встречу волку, обходя это ледяное прозрачное озеро...Хм... и что же он мне сделает...загрызёт?-Глаза Даркис блеснули, а на лице появилась хитрая, завораживающая улыбка..
Офф: Кстати я тебе сказать забыла, у меня очень сложный характер х)

А у вас больше страдает пунктуация ~Джинджер

0

6

Веном шел тихо, почти не слышно. Вода...Рядом водопой и волк чувствовал это. Зверь ловко лавировал между деревьями. Он вышел из леса, скривив пустую морду, волк подошел к воде, попил немного. И перевели взгляд на остальных, какой то белый волк, и волчица какая то. Веном фыркнул и уставился на свое отражение. Здороваться его, конечно не учили, плюс еще и совести никакой нет. С неба падали белые хлопья, покрывая волков свои покровом. Снежинки кружились в сложном и непонятном логике танце. Зверь краем глаза посмотрел на волчицу. Она чем то привлекла его внимание, Веном отвернул голову и уставился вперед, в неизведанность. За эти водопоем простирались какие то земли, которые заносило снегом. Мокрый снег шел, он очень хорошо прилипал к шести, но зверя это не волновало. Его поглотили мысли, сознание, которого нет.

Проверь пост.

0

7

Волчица отвела взгляд от белоснежного волка и устремила его в небо...Маленькая снежинка упала волчице на нос и мгновенно растаяла,подул тихий,но довольно холодный ветерок,развивая её жёсткую шерсть,от холода по телу волчицы побежали маленькие мурашки..Не опуская головы она поймала чей то запах,похоже что это был волк и довольно крупный.Опустив голову она краем глаза увидела идущего к озерку волка,да,действительно он был крупный...Через некоторое время она резко отвела глаза,как бы не замечая волка...Нет чтоб подойти поздороваться,она лишь фыркнула...Да,не привыкла она первая начинать беседу..Снег продолжал падать на её чёрную шкуру,из-за этого её спина стала белой...Потом волчица вновь посмотрела на прибывшего волка,так же не поворачивая головы...Хм...Не буду я к нему подходить..-Снова фыркнув подумала волчица.

После запитой должен идти пробел. Пропусти пост через ворд.~Все та же Джи.

0

8

Веном тряхнул головой, никто ничего не сказал. Следя за жестами волчицы, зверь, только приоткрыл рот, слегка ухмыльнулся. По своей натуре Вен был всегда вежлив с дамами. Закрыв рот волк оглядел незнакомку, она явно не была настроена разговаривать. " Ну, что тогда наш разговор не состоится" - подумал Веном и обвил хвостом лапы. Снег усиливался, казалось он скоро перейдет в пургу, но Яду было до лампочки. Он любил риск, экстрим, хотя потеряться во мгле, обычное дело. Посмотрев на воду, Вено с опустил в нее лапы. Ледяной холодок пробежал по спине волка, лапы окутал холод. Волк хмыкнул и поднялся, подошел к волчице и волку. Он ничего не сказал. Так сказать полное отсутствие совести. обойдя кругом незнакомку, оставляя на снегу внушительные отпечатки лап, зверь вернулся на свое прежнее место. Из за снега Веном превратился черного волка с большими белыми пятнами по всему телу.

Проверь пост. Надеюсь вы поняли, что это ~Ди пишет таким цветом?

0

9

Волчица повернула голову в сторону идущего волка,он подойдя к волчице обошёл  её,Даркис ничего не сказала ,а только подняв правую бровь продолжала косо смотреть на волка...Хм...и что будем молчать..-С некоторым недовольством подумала волчица...Снег падал всё чаще превращая чёрного волка в белого...Даркис встала и отряхнула с себя белый снег,а потом вновь села обмотав себя пушистым хвостом,посмотрев на землю она погрузилась в свои мысли,забыв обо всём на свете...Да чего он ждёт..не пойму..Может поздороваться...хотя...да,надо поздороваться,мне не в кайф сидеть здесь и молчать..-Подняв голову волчица посмотрела на незнакомца,только уже прямо в глаза..Эх...-Тихо вздохнула волчица..Добрый день..-Спокойным голосом поздоровалась с незнакомцем...О боже..как это унизительно...он единственный заставил меня поздороваться..эх..-Волчице было как-то не по себе,но она пыталась держать себя в лапах,что бы не сморозить какую нибудь обидную для волка фразу..

Прочитай мое предыдущее замечание.

0

10

Добрый день.. - незнакомка все же поздоровалась с Веномом. Он поймал ее взгляд. Усмешка. Вен подошел ближе и сел напротив волчицы. - Веном, проще Яд - несколько грубо выдавил зверь. Он по натуре не любил разговаривать. " Мда, я явно выжал из нее это приветствие." Вен тряханул головой и снова окинул взглядом незнакомку. Та была, на редкость мила, по мнению зверя. Он любил дам со сложными характерами. Казалось волчица вот  что-то ляпнет, но волк молчал. Он предпочитал общение...без слов. Хотя его прошлое общение кончалось кровью и хрустом костей. Оглянувшись, Веном еще раз кинул взгляд в сторону белого волка, которого снег сделал еще белей. " Ну, ну " Тот волк стоял, застыв в одной позе, сверкнув желтыми глазами, Яд повернулся в волчице. - Могу ли я узнать ваше имя? - спокойно, даже очень спокойно спросил волк. Он всегда был вежлив со слабым полом.

0

11

- Веном, проще Яд -Волчица продолжала смотреть волку в глаза,она просто привыкла при разговоре всегда смотреть в глаза,такова её натура...Приятно познакомится-Без не каких чувств ответила волчица..Она переводила взгляд то на Венома то на того не представившегося незнакомца,но остановив взгляд на Веноме она подумала..А..ужас как можно было меня так унизить...до чего же не приятно..-У волчице на мордочке была какая то обида..Могу ли я узнать ваше имя?-Сказала чёрный волк...Волчица немного задумавшись ответила..Я Даркис...-Ясно и не многословно,как всегда она показывает свой характер..

Прочитай свое предыдущее сообщение.

0

12

Приятно познакомится-Без не каких чувств ответила волчица...
-Взаимно - холодно сказал волк. Веном поменял лапы, так как они уже порядком закоченели. И посмотрел своими мертвенно спокойными, пустыми глазами в глаза Даркис. Вен чуть опустил морду, но продолжал смотреть в глаза волчице. " Она думает что она унизила себя. Ха, поприветствовать  - унизиться. Похоже это ее принцип" - подумал волк усмехнувшись в мыслях. Снег засыпал животных белым одеялом. Обвив задние лапы хвостом Яд, чуть покрутил головой. Косточки застоялись. "Хм, какие мы характерные," - усмешка.

0

13

Услышав лёгкую насмешку волка слегка подняла бровь..Ха...что это он?-С некоторой непоняткой на лице подумала волчица.Снег всё шёл и шёл..Становилось всё холоднее,дул уже не слабенький ветерок как раньше,а намного сильнее...Волчица слегка дёрнулась от холода,и обмотав себя хвостом слегка присела чтобы согреться...Волчица подняв глаза посмотрела на него своими зелёными глазами..Странный он какой то..неразговорчивый...Ну я тоже в общем то не такая уж болтливая...-Она разглядывала его,совсем не стесняясь...многих это раздражало,но их мнение Даркис не интересовало..Продолжая разглядывать она не могла понять этого волка,не могла почувствовать что он чувствут...

Проверь пост

0

14

Волк вздохнул, ветер усиливался, он трепал шесть на волке. Веном был мрачен и холоден, как эта метель. Которая не на шутку разыгралась. Вен посмотрела на Даркис, которая разглядывала каждый его шрамик и все остальное. Зверь не предпринял никаких жестов на это. Тут его взгляд коснулся зеленых глаз волчицы. О, как они были красивы. Прекрасные зеленые глаза, такие манящие, такие бездонные. Казалось Яд застыл на месте, но потом волк отвел глаза. Метель бушевала. Она качала деревья, поднимала снег. Подойдя к Даркис поближе Веном промолвил.
-Если мы хотим подохнуть, то следует остаться здесь, а если мы еще хотим прожить немного, то следует уйти. К тому же вечереет - подгрубоватым тоном заметил волк. Мгла. Яд сел рядом с Даркис и устремил взгляд на нее.

проверь пост.

0

15

Ветер становился всё сильнее,Даркис привстала и подошла поближе к волку...Отведя взгляд она посмотрела в даль,за белоснежным покрывалом совсем ничего не было видно...но где то в дали садилось солнце,всё же было немного видно его розоватые лучики направленные в верх..Эх...романтик..-Вздохнула волчица и посмотрела на волка..О чём это я,какая романтика?Что я несу? Волчица чувствовала себя немного потеренной,возможно со стороны это выглядело немного странно...но этого чувства она не когда не испытывала...Что же могло это быть?
-Если мы хотим подохнуть, то следует остаться здесь, а если мы еще хотим прожить немного, то следует уйти. К тому же вечереет-Сказала рядом сидящий волк..
-Да,действительно...Пора уходить...-Немного расстеренно сказала волчица,и посмотрела на содящееся солнце...Куда пойдём?-Спросила волчица обратившись к волку..а сома подумала..Что я говорю?Может быть ему идти куда то надо...а я куда пойдём..ну как обычно..

проверь пост

0

16

-Есть тут одна пещера. - сказала волк и встал. Веном направился на север, к территоии одиночек. Самая ближняя пещера была...логовом Венома.
-Следуй за мной. - сурово сказла Яд и начал ускорять шаг. Вскоре он перешел на рысцу, постоянно оглядываясь на Даркис. Была такая странность у Вена, он чувствовал ответственность за того что с ним рядом. Снег усиливался и Яд чуть не терял след.

проверь пост.

0

17

-Следуй за мной-Сказала Веном и ускорил шаг, за ним последовала и Даркис не говоря ни слова в ответ..Пещера? Что за пещера? Ну ладно...я ему доверяю, не знаю почему.. мне кажется он очень ответственный волк..

0

18

Вуду медленно шла по мягкому снегу. Что она делает на чужих территория, она не знала. Просто шла куда глаза глядят.  Преступая с лапы на лапу, она принюхивалась к разным запахам. Отчетливо пахло водой. Вуду подняла голову и осмотрелась: озеро с чистой водой, вокруг лес, рядом с озером волчица с интересной акраской.
Хм. Интересно, кто это?
Вуду пошла вперед, медленно но верно приближаясь к незнакомке. Позвякивая цепью, она подошла к волчице и остановилась рядом, приетствуя незнакомку.
- Здравия.

Отредактировано Вуду (2009-12-13 15:21:09)

0

19

Вуду наконец заметили.
-Это чужая территория. Я не в том настроении что бы драться.
- Я знаю, что это чужая территория. И я не собираюсь ни с кем драться.
Вуду говорила вполне серьёзно. Её особо не заботило то, что сейчас удача может быть не на её стороне - ведь она не знает этой местности. Серая волчица поднялась и Вуду почувствовала на себе её взгляд. Видимо, незнакомку удивил кинжал на шее Вуду. Она - лишь одна из многих. Все знакомые Вудуу так реагируют.
- Как вас зовут?
Немного неуместный вопрос для такого положения, но все же.

0

20

-------Хвойный лес.
Ничего незная Аза брела на голоса.Ей нужно было общение,очень и очень нужно было.А тут услышав голоса чисто от любопытства Азура шла слегка таясь.Она зажала в зубах кулон-от звука звяканья металла её могут услышать.Отрывки от слов были её услышанны,но никак не полные фразы.Но нет,не подумайте,что Аза-какая-то шпионка.Её едва слышамое дыхание и бешенное биение сердца слегка выдавали.От этого Азуриту пробивало дрожью.Обратного пути нет.За выступом камня она наконец спряталась,там она следила...

0