.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Так и знала...Ну и что делать будем,Аза?-мысли метались туда-сюда.А ведь Азура не отличалась сильным характером.Однако страха не было,не малейшего,ведь даже будучи на волоске от смерти она оставалась спокойной.Ну что же,не буду мучать,не буду испытывать терпение...-сказала она вышедши слегка нахмурившись,но совершенно спокойно.Я не буду не драться и вам не советую,тем более когда я совршенно случайно сюда забрела и незнала,что на чужой территории...-Аза придавала голосу чуть холодный,металлический оттенок,так как понимала,с кем имеет дело.

0

22

- Меня завут Вуду.
Волчице не понравился взгляд не представившийся. Она как будто смотрела насквозь. На всякий случай Вуду не сводила глаз с неё, старайсь держаться невозмутимо.
Как глупо. Неужели она все же нападет?
Неожиданно волчица зарычала. Но не в сторону Вуду а всторону каня. Там что-то зашевелилось. Вышла незнакомая волчица.
Ну что же,не буду мучать,не буду испытывать терпение.. Я не буду не драться и вам не советую,тем более когда я совршенно случайно сюда забрела и незнала,что на чужой территории...
Вуду усмехнулась просебя.
Хех. Еще одна не знает своего места в жизни.

0

23

Уфф,неужели всё-таки нападёт?Ну и ладно буду готовиться-на всякий случай...Она сделала шаг навстречу им,показывая,что и она может напасть,небоится их.Она прижала уши и опять навострила.Но даже оказавшись в давольно неприятном обществе Аза держалась крепко на лапах.Она молчала и ждала их реакции.Она помахивала нервно хвостом показывая,что она настороже.На шее висел кулон исписанный загадочными письменнами.он также лихорадочно  раскачивался на серебрянной цепи.Аза стоячла в ожидании чего-то....

0

24

Вуду смерила оценивающим взглядом волчицу с еще более странной окраской и внешностью. Больше всего её заинтересовала серебрянная цепочка с кулоном на шее волчицы.
Красивая штучка. Интересно, где она её взяла? Такое на дороге не валяется!
Вуду развернулась к волчицам и глубоко вдохнула. Больше сюрпризов не будет.

0

25

Соизволила представиться
- Хм. А как твое имя?!
Вуду обратилась к новопришедшей, гордо сев. Скорее всего спрашивать должна была не она. Нов все же ей было интересно что же это за волчица с таким кулоном.

0

26

Азура поглядела на них с некоторым недоверием.Насмешки бы её разозлили и она бы набросилвась,но Аза лишь глухо зарычала.Она искоса посмотрела Вуду.Её слова вызвали на ней тоже некоторою улыбку:Нашла,что спросить!Представлюсь,как же...Она присела укрыв лапы хвостом длинным,как у лисицы.Ну,допустим...А зачем вам моё имя?Продолговатый кулон с сапфиром также лихорадочно раскачивался на её шее....

0

27

Спустившись к водопою волчица обернулась по сторонам. Слишком близко находились три другие самки. Аму на момент прижала уши, и вновь навострила прислушиваясь к звукам. Гордая осанка в момент была скрыта. У волчицы не было желания показывать темперамент. Да и она не знала, стая это или нет. Идя в противоположную от волчиц сторону, Аму склонила голову к водопою, так же зайдя в него передними лапами, смывая с себя кровь дичи. Голубые глаза волчицы по сути должны были блекнуть с ее белой шерстью, однако же, они очень контрастировали с нею. Приподнятый ею хвост явно показывал, что она подчиняться не собирается, а смывающаяся кровь, на то что волчица сыта. А потому нападать на нее-опасно ведь сил у нее больше чем достаточно.

0

28

Ну, допустим... А зачем вам моё имя?
Ох, какие мы недотроги.
Следя глазами за кулоном, Вуду навострила уши.
-Не хочешь говорить, проваливай. Если ты еще не забыла, это моя территория.
Вот-вот. Нечего из себя королеву строить.
- Согласна.
Вуду не собиралась бурно реагировать на волчиц. Принюхиваясь к запахам, она запоминала территории. Эта ситуация даже стала её немного раздражать. Волчица легла, обвив себя пушистым хвостом и положив лапу на кинжал, не опуская голову.

0

29

Аму услышала небольшое предостерегающее рычание. Её интуицыя подсказывала, что все же эта территория недружелюбна. А если они будут знать о пропитании на ее....
уу..
Аму фыркнула, однако она с довольством помахивала хвостом от ласкания теплой воды ее шерсти. Волчица не имела желания драться. Она понимала, что какой бы самкой она ни была, подчинение должно быть.
Как только она об этом подумала она продрогла. Подчинение. То с чем Аму никогда не будет жить в мире и согласии.

0

30

-Вуду, ведь так? Из какой ты стаи?
Ох. Как страшно жить.
- Да, так. Я из стаи Высоких Скал.
В позе Вуду не было гордой осанки, небыло гордости и в глазах. Волчица просто смотрела своим обычным пустым взглядом на Кейт, следя как она обходит волчиц. Вуду не собиралась убирать лапу с кинжала - самооборона. На всякий случай. Но и драться она не желала.

0

31

Аму нарочно задерживалась, она следила за ситуацией посторонних.  Молодая волчица понимала что это весьма рискованно, однако она легла у окраины водопоя.
После сытного обеда, по закону Архимеда-полагается поспать.
Аму вздохнула облизывая лапы, очищая их от оставшейся в меху крови.
Только вот мне тут не поспать. Во первых эта территория не моя, во вторых....ладно бы территория, так тут еще и стая рядом
Молодая волчица посмотрела в сторону чужих.
Что это? Либо это доминантная самка устанавливает контроль над молодыми волчицами, либо же здесь все чужаки, или две самки прогоняют третью. Мнда, ну и картина.
Эта картина некоторым образом доставляла Аму удовольствие, а некоторым отвращение-смотря как посмотреть на это.
Самка опустила голову на белоснежные лапы, медленно моргая и шевеля ушами в разные стороны, чтобы прислушиваться к посторонним звукам.
Но тут же вновь подняла голову. Издалека но все же, близко к своей территории она услышала короткий вой. Аму коротко оскалилась смотря в сторону скалистой местности, за которой находилась поляна. Короткий рык показывал ее недовольство. Но тут же юная самка вновь обернулась к волчицам, что были неподалеку. В глазах Аму горело ледяное пламя, что так же холодно как сухой лед. Способно и обжечь и утолить жажду. Но по глазам невозможно было разгадать ее внутреннее состояние.

0

32

Встретившись взглядом с волчицей Аму уловила словно некую опаску, недоверие-типичный взгляд. Смерив опытным взглядом волчиц, Аму оскалилась, смотря с отвращением на цепочки 2х других самок.
Они что? Ручные?
Ненависть сковала ее тело когтями. Волк что носит безделушки-не волк, а шавка с ошейником. Так ассоциировалась для нее тема аксессуаров. Холодный взгляд Аму осматривал доминантную самку.
Что ж хотя бы здесь я могу проявиться уважение.
Даже если та не видит, или же не поймет смысла. Аму слегка склонила голову, в знак уважения. Ведь свобода и гордость были для юной самки ее естеством. Аму была дикой, гордой волчицей как и ее отец, относясь почти ко всем на равенстве как ее мать. Миролюбивая самка, с присущей ей иногда дерзостью все же знает свое место как ни смотри.
Слегка шевельнув хвостом Аму перевела взгляд на небо. Даже оно не затмевала бирюзовые глаза самки. Лишь подчеркивая их зеркальность и красоту..И вновь она перевела взгляд на происходящую неподалеку сцену. Она спрятала волнение от появления нового волка в близ ее территории глубоко в себе. Сконцентрировавшись на происходящим здесь.
Подойти, не подойти...общаться с волками-не в моем вкусе находиться в стае.
Это было правда, ведь молодая самка сама по своей воле покинула стаю, жила достаточное время одна. Аму облизнулась переведя взгляд в сторону скалистой местности.
Там мой дом, там есть чужак, но я здесь, тут есть враги....как мне не везет, вероятно зря я покинула свою территорию сегодня.
Поднявшись Аму вытянулась в начале прогибаясь грудью, выставив передние лапы вперед, потом же крупом, вытягивая задние, и вновь легла на уже согретое место.

0

33

Аму поднялась с места и направилась по той же тропе, приближаясь к волчицам, но переходя в сторону, откуда пришла.
Благодарю за гостеприимство. Позволив мне напиться из Вашего источника.
Аму перешла на рысь, а после чего и на бег направляясь в сторону поляны, издавая небольшой предостерегающий рык.
---->большая поляна

0

34

→большая поляна
И вновь она вернулась, и вновь весь перед от пасти до кончиков передних лап в крови. Но на сей раз она притащила и часть туши. Вторую же решила оставить на завтра..или на после завтра. Опустив тушу возле водопоя Аму высунула язык, часто дыша.
Ебическая сила, тащить такую.... действительно тяжело.
Мм... она еще здесь.
Аму слизнула кровь с морды. После чего вновь попила из водопоя. Молодая самка повернулась к доминантной волчице и села напротив рядом с тушей осматривая волчицу своим непроницаемым взглядом бирюзовых глаз.

Не поняла. что за слово "Ебическая". Исправь~Ди

0

35

Аму склонила голову на бок.
Это плата...за пользование Вашей питьевой воды. Я не люблю быть в долгах.
Молодая самка перемянулась с лапы на лапу отступая на полтора метра назад и ложась у окраины водопоя. Где могла видеть свое отражение. Она вновь начала вылизывать лапы, наслаждаясь еще теплым привкусом крови.
Молодая самка посмотрела на сидящую на валуне волчицу. Возможно гордость у нее была по силе равна гордости Аму..

0

36

-Ты ведь одиночка?
Аму медленно прикрыла глаза, утвердительно кивнув.
Да.
Молодая самка посмотрела в сторону скал. После чего перевела взгляд на лапы волчицы. С такими лапами ей не место в моих скалах.
Но я не думаю что Вы этим местом заинтересуетесь.
В отличи от лап незнакомки, лапы Аму были сильными, а их подушечки твердыми. Когти же по прежнему острые и не сточенные о скалистые склоны.

Отредактировано Amu (2009-12-14 22:55:16)

0

37

-Не люблю скалы.
Задумавшись, Аму посмотрела на снег, что падал, покрывая местность в белизну. И молодая самка словно бы медленно исчезала в нем.
Что ж. Так мне будет легче охотиться...
Хорошая погода.
Словно бы для себя произнесла волчица.
Её мех даровал ей тепло и маскировку.
Спокойно встретив взгляд волчицы, Аму пошевелила ушами зевая. И вновь облизнувшись. Её было спокойно. быть может потому что она понимала, какой бы не была волчица напротив, она не нападет без причины. Конечно охранять территорию-весьма веская причина, но так же и у Аму не было мотива нападать или расширять свои владения. Молодая самка осмотрелась по сторонам. Как бы она не хотела, она не могла представить эту местность своей территорией. Слишком ровная, так мало скал что даже скучно.

0

38

-Да...но не сейчас. Я люблю любоваться снегом из пещер.
У каждого по своему. Молодая волчица улыбнулась прикрыв глаза.
-Ты одиночка. Значит ты не с этих краев.
Когда снег...тогда очень спокойно...
Аму слегка пошевелила ушами.
Анью говорила, что твой дом там, где живет дух твоего сердца.
Я с запада.
Подтвердила Аму, посмотрев на волчицу своими холодными глазами, опустив голову на лапы, которые были скрещены. Хоть Аму смотрела на волчицу, создавалось впечатление, что она смотрит не на нее, а на местность, что скрыта под ее силуэтом.

0

39

-Великая волчица Анью...
моя мать...
Молвила про себя Аму и отвела взгляд. После чего посмотрела на тушу.
Вы не голодны, лично я съела лишь кролика, а посему вполне осилю и косулю
Аму фыркнула и поднявшись, встряхнулась хорошенько, так что хлопья снега разлетелись по сторонам. Под юной самкой же еще слегка пробивалась зеленая трава.

Отредактировано Amu (2009-12-15 00:08:29)

0

40

-Прошу впредь не нарушать границы.
ну что ж ко мне она не повернулась....
Волчица зевнула и направилась на свою территорию трусцой.
→скалистая территория обитания Аму

0