.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая поляна

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Эгегей,собака!Тут!? - в голосе незнакомка слышалась насмешка и ирония. Что ж, они даже не были наигранными - Серая волчица и вправду не ожидала увидеть тут,по окончанию дня, собаку. Хотя - она принюхалась - пахло даже по волчьи. Даже слишком по волчьи. А по скольку светло-серая волчица с густым мехом привыкла доверять своему чуткому носу больше, чем глазам, самодовольная улыбка исчезла с её морды. И осторожная волчица подошла чуть поближе к незнакомцу, чье дыхание было неровным а взгляд затуманенным.
- Тебе...помочь? - нерешительно спросила волчица. Уши её стояли торчком, вся она была очень собранная и настороженна. Волк же лежал на снегу и его иступленный взгляд глядел на волчицу, он не проронил не слова.
"Да что он тут делает? Его лапы изранены...(капитан очевидность),может путешествовал?Не хочет ли он меня о чем нибудь предупредить?"

0

22

Псак дернул лапой непроизвольно, но волчица расценила этот жест,видно,неподобающим образом и отшатнулась. Полукровка открыл рот и вывалил длинный розовато-синий язык. Учащенно дыша, он внимательно разглядывал почти белую волчицу. Она была где то трех лет от роду, с красивыми голубыми глазами...Или они казались ему голубыми,а на самом  деле были янтарно-желтыми? Может она ему привидилась? - подумав об этом, пес вздрогнул и попытлася встать. Увидев это,  волчица подошла к нему ближе и склонилась над ним.
- Нет,мне не надо помочь. - с насмешкой по отношению к самому себе ответил Псак. Он лежит такой беззащитный перед взрослой волчицей, которая больше и старше него, а та его даже не тронет! Либо тут все такие милые, либо только эта самка не отличается особой враждебностью. Кажется она даже была немного изумлена. Светло-бурый,рыжеватый полукровка хотел еще что то сказать,но из горла вырвался лишь хрип. Попыток приподняться и встать Псак больше не совершал - копил силы, что бы резко подняться с земли и уйти к воде, лечь в ил или мягкую глину, залечить раны на лапах,отдохнуть. А потом поохотиться.
"Нет,я не могу ждать, я и так слишком отощал. Боже, как смешон!" - думал пес, лежа на земле и взирая на внимательную волчицу. Он даже представиться не может. Будь Псак чистокровным псом,он бы завилял хвостом, но он был наполовину волком и его гладкий,длинный, колечком,хвост не двигался. Волчица насторожилась, видно ждала ответа, пыталась разобрать,что же прохрипел этот смешной недопес, лежащий здесь в полуобморочном от голода состоянии. Хах! Да, Псак бы посмеялся над самим собой, если бы мог. Он собрал силы в комок и рывком поднялся с земли. В глазах потемнело и он пошатнулся, так бывает и у людей, когда резко поднимаешься с кровати. Прийдя в себя и неловко тряхнув головой, Псак направился по направлению, как он считал, к реке. Шаги его были неуверенными, но он явно пытался показать серой волчице, что в силах уйти отсюда сам. Волчица же стояла и смотрела на него, затем дружелюбно фыркнула и потрусила вслед за Псаком, обнюхивая его следы.

---> Голубая река

0

23

Эливи шла по незнакомой местности... Ну почему мне так не везет? Каждый день заброжу на чужие территории... По крайней мере этому есть оправдание, я голодна. Судя по запаху, здесь есть, чем поживиться. Волчица заметила кого то за кустами. Мм.. Божественный запах... Молодой олененок. Первый прыжок, второй, и у олененка уже перекушена шея. Кровь потекла на белый снег. Волчица издала глухое рычание. Раздирая тушу, Эливи надеялась, что ее никто не заметит... Скорее всего хозяева этой территории будут не очень довольны, если узнают, что я тут охочусь. Проглотив еще один кусок, Эливи облизнулась. Первый раз за эти два дня она почувствовала насыщение. Думаю, можно вернуться в стаю...   Волчица взяла оставшееся мясо и побежала по снегу.

0