.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

А  вот  здесь  волки  охотятся  на  крупную  добычу,на  зверей.Здесь  их  очень  много.

0

2

/Начало игры
Вечер, тишина на поляне. В это время решил выйти на кормежку олень, выкапывая из под снега ещё не замёрзшую травку. В нескольких метрах от него на снегу чётко выделялись следы, оставляемые неизвестным. Зверь вечно обеспокоено поднимал голову, дабы убедится, что поблизости нет хищников. Тихо падал снег, а к жертве всё ближе и ближе подкрадывался неизвестный зверь. Он уже распределил место дистанции. Прыжок и животное бросилось прочь, тут же падая на холодный снег, брыкаясь из последних сил и в надежде, что ещё хотя бы день жизнь продолжит. Зубы воткнулись прямо в глотку, хруст когтей и сопротивление больше не оказано. Крупный тёмный волк, оттащил добычу к дереву, принимаясь за пир. Зимой выжить не просто, каждый пойманный зверь уже считается самым дорогим и драгоценным подарков жизни. Обрывая кожу, Призрак сначала поедал сочное мясо, пока по близости не оказалось противника, с кем бы пришлось делить добычу или же её станет на один больше.

0

3

Стая Высоких скал. Пещера<<<-------------

Мон обогнула территории стаи Красного солнца и вышла сюда.
И что я вообще делаю на территориях одиночек? Если мне встретится крупный волк, это будет не очень хорошо.
Волчица подняла голову вверх и принюхалась. Запах крови и свежего мяса витал в воздухе и разносился ветром. Значит, здесь есть еда. А если есть убитый то есть и убийца.  Монте Кристо огляделась. И правда. Рядом с деревом лежал мертвый олень и его ел черный волк. Этого волка Монте видит впервые.
Ну вот. Я так и знала.
Изгнанница хотела было уйти, но любопытство не дало ей этого сделать. Тихими шагами белая волчица приближалась к незнакомцу. Подойдя чуть ближе, она осмотрела его и принюхалась. Одиночка. Это логично. Одиночка на своих территориях.

0

4

Что может быть лучше, чем сочное мясо оленины? Конечно же, девочки... Запах самки Призрак учуял ещё ранее, чем она увидела его самого. Молоденькая волчица, явно не из этих краёв что-то позабыла на чужих землях, или же это из-за прибывшего стадо добычи, переместившись на их территорию, где трава ещё не полностью была укрыта снежным одеялом.
Опа.. беленькая..
Краем глаза следил за гостьей, раздирая тушу и даже не прожёвывая проглатывая мясо. Она могла бы уйти, если не местная, то лучше скрыться из чужих земель, но видно ею овладел интерес, любопытство, а может даже и голод, зима всё же. Проглотив кусок, волк поднял голову, облизывая запачканные кровью губы поворачиваясь к Белоснежке. Встреча двух волков, причём один из них чужак, может обернуться как минимум борьбой. Только вот для самца это не особо то и надо было, он давно подыскивал себе пару для создания новой стаи. Хвост бодро приподнялся верх, покачиваясь из стороны в сторону, по сравнению с ним, самочка выглядела ещё щенком одногодка. Оскалившись в улыбку, подвинулся в сторону, приглашая на бесплатный ужин, пользуясь моментом, когда та согласится, подойти к ней вплотную, дабы обнюхать её.
Не каждый волк вот так просит бросит свою добычу, либо подпустит второго, поделиться. Этот момент упускать нельзя было.

0

5

Незнакомец все таки заметил Монти. Но явно не собирался нападать. Скорее наоборот. Он разрешил волчице подойти к его еде. Странно. Видно, что он был старше Монти и гораздо крупнее. Волчица еще раз осмотрела одиночку. Что она делает на чужих землях она не знала. Но раз уж пришла, почему бы и не поесть? Тем более когда охотилась не ты а другой волк и этот самый волк любезно делится мясом. Белая с легкой опаской подошла к волку. Остановившись, она села рядом.
- Благодарю.
Все еще немного не доверчиво посматривая на волка, Монте Кристо  повернулась в сторону оленя.

0

6

Вожак бывшей Красной Луны, пропустил вперёд волчицу, которая неуверенно проходила рядом с ним, опасаясь неожиданностей. Самец подтолкнул её в бок, как маленького щеночка подгоняя накормить своею добычей. Тем самым временем не упускал момент, дабы остаться с ней на довольно близком расстоянии, уткнувшись носом в шерсть, запоминая запах.
Красивая и похоже одинокая.. не чувствую, чтобы у неё кто-то был..
-Угощайтесь!
Тем же и ответил ей, прошептав прямиком в ухо, предварительно лизнув его и снова вернувшись к оленю, продолжая разрезать его на куски, ложа перед белой кусок мяса, эту добычу они вдвоём способны поглотить, хотя Призрак мог ещё остатки пищи спрятать на самый чёрный день, мало ли какие зимы их ждут впереди.
-Впервые у нас?
Облизываясь произнёс он, поглядывая на скромную гостью. А она голодная, это видно и почему-то держит себя, зима предоставляет удачный шанс не каждый день.

+1

7

Монти удивилась еще сильнее. Зимой не легко себя прокормить. А этот волк поделился с Мон. Пытаясь подавить в себе смущение, волчица съела мясо, положенное прямо перед ней.
-Впервые у нас?
-Эм... Ну, да. Я предпочитаю находиться на известных мне территорих.
Монти улыбнулась, слегка прижав уши. Она не ела довольно долго, скажите спасибо Манди, и сейчас с удовольствием ела сочное мясо оленя. Благо спина больше не болела и о той драке будет напоминать только еле заметный на ней шрам. Мон успокоилась и доверилась новому знакомому.

0

8

Что-то не так, новая знакомая не особо-то много съела, но и здесь не беда. Волки, чаще для волчат, не способные унести тушку, укладывали всё съеденное в специальный внутренний "мешочек". Когда надо, они просто отрыгивали те самые куски. Так что самец запасался еды, часть откладывая, часть переваривая.
-Не думаю, что Вы одиночка, следует, принадлежите какой-то стае. Не так ли?
Выпрямившись, самец расстался с добычей, подходя к самочке, кончиком хвоста умело приподнял её мордочку, погладив по шее. Стоял задом и боков, опять же зарывая свой нос в её шерсть. Подняв лапу, он слегка обнял её за спину, приблизив к себе. Он чуял, чувствовал, аппетит не срывается при виде свежего мясо, только, если не ранена. А так оно и было, не серьёзно, но есть. Это были обе волчицы, самцы бы нанесли более серьёзные повреждения, да и не оставили бы её вовсе жить.
-Что-то не поделили? К примеру, территорию?
Это хорошо помнится, ему часто приходилось отстаиваться при чужаках, свои его уважали.
Кажется, я нашёл, что так долго искал..

0

9

Белая волчица ела и правда не много. Ей этого вполне хватало.
- Да. Я веду стаю Высоких скал.
Теперь..
Монте внимательно посмотрела на черного волка.
Похоже, он действительно не представляет никакой опасности. Ласковый...
- Не поделили. Я раньше была лекарем в её стае. Но мне не нравилось её предводительство. И я была не одна. Мы с подругой напали на неё. Возможно, мы бы победили. Но нам помешал одиночка.
Монте усмехнулась.
Я даже не знаю его имени.
- Как Вас зовут?

0

10

Если зима, это ещё не значит, что весенний брачный период невозможен в сложные и снежные времена.
-Нападение иногда не самый лучший способ решить конфликты с кем-то..
Узнав, что волчица оказалась доминирующей в стае, это довольно обрадовало его. С тех пор, как он потерял свою стаю, был в поисках новой.
- Как Вас зовут?
-Джоуст(Ghost/Призрак/Дух) или просто Призрак. А Вас?
Этой ночью я вряд ли буду ночевать на этой земле.. стоит взять с собой остатки от добычи, думаю её стая не откажется от приёма пищи..
Она пока была слаба и вряд ли б выдержала его вес, да и лучше на её территории. О чём это он? Известно самому ему.

0

11

Не самый лучший? Возможно он прав. Но уже поздно что либо менять. Что было то было.
-Джоуст или просто Призрак. А Вас?
Призрак...
- Мое имя Монте Кристо. Можно просто Крис.
Волчица снова улыбнулась, чуть наклонив голову в бок и обернув лапы хвостом.

0

12

-Не стоит , Крис задерживаться здесь, одиночки недолюбливают чужестранцев..
Язык прошёл по шерсти, от шеи и до самого хвоста. Запах мяса наверняка привлёк и остальных, но свою добычу Призрак не оставит никому. Отойдя от волчицы, самец подхватил оленя за шею, так он мог нести эту тушку долго, не смотря на предстоящее расстояние.
-Идём?
Намёк на то, что белая вернётся к себе не одна, интересно было б знать её мнении при всём этом кратком ухаживании, которое ещё довершит своё начала в прибытом месте.

0

13

Я знаю.
- Пошли.
Монте встала, резко махнув хвостом. Таким образом она стряхивала с него снег. Слегка взъерошив шерсть и сразу успокоив её, она двинулась на свои территории. Проходя мимо Призрака, она прошлась хвостом по его боку и легкой рысцой побежала вперед.

-------------->>> Стая Высоких Скал. Поляна.

0

14

Какая б волчица не удержалась перед ним, он умел  войти не только в доверие, но и соблазнить. Крепче взяв тушу волк направился за ней, оставляя за собой кровавый след, который вскоре засыпался снегом. Следы им как раз не кстати были, да и если б кто-либо соизволился прийти или же напасть на них во время хоть бы, то удачно не обернулась в пользу атакующего. Следую позади, волк присматривался к её хвосту и вообще, что он мог ведет идя за ней позади.
----------------За волчицей

Отредактировано Призрак (2009-12-05 23:35:05)

0

15

По поляне медленно шла белая волчица.Глаза её холодно поблёскивали,она готова была отразить любое нападение,что могло было бы произойти - откуда угодно,когда угодно..Оглянувшись и решив,что она находится в относительной безопасности,Нирида подняла голову и коротко взвыла,словно бы говоря "Эй,мир,вот она,я,тут!"Окончив "приветствие" Нирида огляделась,а то вдруг кто-то из живущих тут услышал

0

16

водопой→
Аму открывался полный вид на поляну. Оттуда самка и увидела незнакомку. Слегка наклонив голову, и перебирая передними лапами Аму оскалилась так как незнакомая самка явно не знала, на чьей территории находиться. Но заметив, что та осматривается, тут же расслабилась.
Забрела овца в стадо баранов...
Аму тут же облизнулась. Вспомнить о еде...не хорошая идея. Хоть волчица и не испытывала голода, погрызть хрящи она была не против.

0

17

Аму осмотрелась по сторонам и на шорох так резко повернула голову, что шея чуть хрустнула. Волчица незамедлительно пригнулась, чуть вдоль по скале одна глупая горная косуля пасется. Лучше и не придумаешь, судя по всему незнакомка не интересуется ее территорией, к тому же судя по ее лапам, пробраться ей сюда будет трудно.
Аму не задумываясь пошла на охоту. Не смотря на скалы, и невероятную тишь в округе, Аму великолепно сохранялась и сливалась с этой тишью. Шаг, второй, третий. Вот уже и шум от жевание косулей травы кажется очень громким. Прыжок, хватка за горло. Дичи не пришлось мучиться. Просто задушить-вполне достаточно. Аму потащила тушу дальше в скалы на полную принадлежащую ей территорию, а после же вновь пошла к озеру уж слишком понравилось ей поведение доминантной волчицы.
→водопой

0

18

Нириде действительно было наплевать на всё происходящее.Она была не голодна,и пока не хотела ни с кем обсуждать отношения.Она почуяла новый запах,но головы не повернула - другая волчица не была,видимо,настроена враждебно.Нирида довольно нагло и по=хозяйски разлеглась там,где она только что лежала и с самодовольным видом снова начала глазеть по сторонам.

0

19

Вскоре волчице надоело лежать без дела.Она встала и отряхнулась.Потом,оглядевшись ещё разок на прощание,пошла по запаху волчицы,что здесь раньше была.Нирида считала себя достаточно отдохнувшей и готовой к стычке.А стычки она любила.Внезапно ей наскучило идти по запаху,она повернулась и пошла обследовать местность

Это относится ко всем постам..курсивом выделяются мысли. Или это все ваши мысли?~Ди

0

20

Он полу-сидел полу-лежал на снегу, этот крепкий полукровка, в чьих жилах смешивались кровь собака и кровь волка. Одно его настороженное ухо было согнуто, другое же стояло торчком. Взгляд был устремлен в глубины его сознания, отрешенным казался он зверем. Псак думал. Его хвост, который так нравился его обладателю, безжизненно лежал на снегу и лишь изредка подергивался. То и дело из состояния задумчивости и сладостной тоски Псака выводили резкие голоса других зверей. Пес-волк был очень голоден, шкура была  словно натянута на его выпирающие ребра. Большие лапы были изранены. Усталый взгляд и открытая пасть, сбивающееся дыхание говорили о том, что этот зверь долго путешествовал. Это было так. расстояние в множество сотен миль покрыл Псак за месяцы непрерывного странствия и вот он здесь. Он сюда не стремился, эти места не были целью его столь дальних странствий. Просто Псак решил остановиться. Идти в таком стостянии дальше не имело смысла - он был слишком измотан и голоден, что бы отправиться в дальние путешествия. Он никого тут не знал. Псак был тут незнакомцем, а незнакомцев не везде принимают радостно и дружелюбно. Не раз он повстречался с клыками и когтями негостеприимных владельцев других земель. Об этих встречах напоминало пять шрамов на желто-коричневой шкуре полукровки. он был горд, задирист и если его честь была оскорблена, то вступал в схватку, даже если перевес был на стороне противника, а исход битвы предрешен. Отважный волкопес не был маленьким, но все же чуть уступал по размеру другим волкам. Что бы было проще буду называть его полукровкой, так он звал сеюя сам и не находил в этом ничего зазорного.
Пес лежал на снегу и тяжело дышал, его внимательный, цепкий взгляд изучал окрестности, впавшие бока тяжело вздымались, в глазах иногда чернело и боль пульсировала во всем теле.

0