.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубая река

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Офф: Ну как знаешь. Я предупредил

Я усмехнулся и встал с земли. Этому волку просто повезло, что я некрепко стоял на лапах в тот момент. Я резко бросился вперед и схватил самца за шкирку. С ним то уж я не буду церемонится. Я поднял довольно легкое для меня тело волка и перекинул через себя. Услышал глухой удар. Волк упал на бок. я резко развернулся и оскалился, почувствовав запах крови

0

62

офф:вооще Балто старше тебя ему 4,а возраст помогает
У Балто потекла кровь,но ему небыло больно,он сразуже встал и  резко набросился на волка.Балто сильно укусил его в шею ,и у Дикого струём  потекла кровь ,Балто не остановился он схватил волка за хвост чучуть приподнял его и всей силой швырнул его

0

63

Офф: Знаю, что ты старше, но я очень крупный волк, натасканный на собачьих боях. Натренирован и следовательно мощнее. И, еще один момент. Чисто из анатомии. Чтобы меня за хвост приподнять тебе надо было по меньшей мере подпрыгнуть, так как я повыше буду

Из шеи брызнула кровь. Всего лишь вена задета. Ничего страшного. Тут волк подскочил и поднял меня за  хвост, а потом с силой швырнул. Старый как мир приемчик. А как тебе такое?
Во время полета я сумел перевернуться и приземлился на лапы. Я тут же оттолкнулся от земли, запустив свое тело наподобие торпеды или стрелы и всей своей тяжестью обрушился на волка. Я повалил его наземь и мощные челюсти сомкнулись на его лапе, сломав пару костей. Я отскочил назад.
-Думаю со сломанной лапой бессмысленно продолжать битву. Тем более твоя самка тебя ждет

0

64

Балто небыло больно ,но ходил он плохо  Ах ты скатина грубо сказал он волку встал он хотел тоже поломать ему кости ,но не смог Когда лапа выздоровит тебе капец,понял Балто прилёг около Эливи

0

65

Балто посмотрел на Кейт и грубым голосом сказал Дауш,еслиб я ему кости переломал,тогда он бы проиграл... его лапа не очень болела и Балто мог хорошо ходить и бегать

Отредактировано Балто (2009-12-27 21:27:03)

0

66

Балто ни чем не ответил он просто промолчал он был не доволен что Дикий сломал ему ногу,но лапа уже не болела и Балто мог на неё гаступать и бегать.Он хитро улыбнулся Придушу его хитро думал Балто

Отредактировано Балто (2009-12-27 21:28:59)

0

67

Эливи принюхалась... Кажется у нас гости... новая волчица... Эль обернулась, на другой стороне реки она увидела хрупкую, маленькую волчицу. Интересно... из какой она стаи. Эливи всегда относилась с любопытством к новеньким, хотя здесь она сама была не так ужи давно. Эливи посмотрела на Балто. В ее глазах читалось сожаление, но выражатьволчица его не стала. Она не любила яркое выражение своих чувств. Эливи просто лизнула сломанную лапу волка. Она вновь посмотрела на новенькую. Та все еще была на другом берегу. Эливи ухмыльнулась. Если она чего то ждет от нас, то вряд ли это получит... Думаю, волки, присутствующие тут, включая меня, не самая для нее подходящая компания. Мне кажется эта новенькая слишком..хмм.. короче не нравится она мне... А уж если я разозлюсь... А она слишком хрупенькая на вид. А уж про Дикого вообще молчу... Он ее в два счета уложит, если, конечно у него не возникнут к ней чувства... Но в этом я тоже сомневаюсь. Хотя чего только не бывает в этом мире...

0

68

Балто улыбнулся и положил голову на лапы,он принюхался и унюхал знакомый ему запах.Балто повернулся и увидел волчицу Такой у неё запах,мне знакомый,неужели она мой сестра? подумал Балто у него были братья и сёстра,но он думал что они погибли от одного охотника,а Александра правдо была его младшая сестра.Она точно мне знакома Балто присмотрелся и убедился что это его сестра Что...К¢это возможно? думал он.

От Александры:
Лекса заметила ещё одного знакомого ему самца Кажется мы знакомы... Она присмотрелаяь Нет этого не может быть... думала Лекса Балто...

Проверь пост ~ Монте Кристо

0

69

-Я так и знал,-я улыбнулся. Редкое для меня явление. Очень редкое,-Рад встретить тебя
Я и правда был рад встрече. Последнее время я жалел о том, что ушел из семьи. Мне хотелось, чтобы рядом был родственник, тот кто поймет и поддержит. Да. Даже мне требуется поддержка и понимание.
Я, с какой то родственной нежностью во взгляде наблюдал за Кейт, пока не почувствовал на себе чужой взгляд. Я обернулся и увидел еще одну самку, которая смотрела на меня так, будто хотела, чтобы я подошел. Я лишь усмехнулась. Я что пес, чтобы бегать за каждой самкой?
-Тебе надо, ты и подходи,-выкрикнул я и повел плечами. Под шкурой стали перекатываться мышцы. Я усмехнулся и вновь посмотрел на сестру, наблюдая за ней. Когда она притащила олененка я сказал с уважением.
-Хорошая охота

0

70

Я усмехнулся и повел ушами. Имя. Мое имя так подходила к моему характеру, внешности, что я невольно позавидовал интуиции родителей, назвавших меня так.
-Меня зовут Дикий,-представился я и посмотрел на сестру,-А тебя?
Так странно встретить спустя много лет родное тебе существо. Очень странно

0

71

Волчица медленно ступала по мягкому снежному ковру, что покрывал скалы ведущие к реке. Её темный силуэт был довольно заметен на белом снегу, янтарный взгляд, в глазах которого горел дьявольский огонь был устремлен в даль. Черная шелковая шерсть переливалась в тусклом свете.
Волчица остановилась навострив обоняние. Ветер был на ее стороне, и она могла учуять других волков. Одиночка насторожилась и пошевелила ушами прислушиваясь. Гордая осанка, приподнятый хвост. Казалось она вела себя словно самец, который завоевал много земель. Тень была спокойна, её плавные и легкие движения, будто бы она не перепрыгивала с уступа на валун, а словно скользила по воздуху. Не зря охотники испытывали страх замечая её в лесу. У волчицы небыло намерений нападать, хоть и это могло и не показаться на первый взгляд. Мощные лапы, когти на лапах словно бритвы, острые белые клыки.

0

72

Молодая самка спустилась к реке. Шелковая иссиня-черная шерсть колыхалась на ветру. Янтарь не была опрометчивой волчицей и была на стороже. Оглянувшись по сторонам, не было ли рядом других волков кроме этих, молодая самка подошла к бортика и нагнула голову лакая голову. Когда взгляд её не был устремлен на кого либо, волчица выглядела довольно, даже можно было сказать домашней. Но это была иллюзия.
Янтарь, никогда не поворачивайся к противнику спиной.
Вспомнила она слова матери
Ты должна быть храброй, ты будешь хорошей охотницей.
Так сказала на последок её мать, когда Янтарь покинула стаю. Да она была юна, неопытна. Но за такой большой срок она навидалась достаточно много. И много где была, сражаясь. Это можно было сказать по шраму на ее заднем левом колене, и на ее боку, там был четкий след от когтей. Но старая рана уже не тревожила её. Рубец остался без шерсти, шерсть же прикрывала его сверху и по бокам.
Черная волчица была очень красива, а её взгляд примораживал к земле любого, кто осмеливался смотреть ей прямо в глаза впервые. Да это досталось ей от отца, вожака, навевающего страх на чужаков и даже волков среди стаи. Волчица вела себя довольно спокойно. Она периодически шевелила ушами, прислушиваясь. Голод её не мучил, еда у нее была, хвост был слегка приподнят. Хоть янтарь и вела себя спокойно, тело ее было напряжено, она никогда не позволяла себе расслабляться в присутствии чуждых ей волков.
Молодая самка, утолив жажду, облизнула свою мордочку и села у воды. Опасный взгляд был слегка прикрыт опущенными веками.  Было довольно прохладно, но мягкий темный мех, привлекал любой свет, словно прося о тепле а посему у Янтаря даже в мыслях не было замерзать.
"Тень" как прозвали ее охотники в разных краях, куда бы она не ходила, была спокойна и насторожена. Она помнила как по ней слагали легенды, еще даже до ее смерти. Когда она наблюдала за охотниками, слушая их рассказы о всевозможных приключениях. Наблюдая за людьми она многое узнала и об охоте. Волчица парой появлялась рядом с деревнями, но она знала границы. Охотники что видели её, даже не стреляли, а те что видели впервые-были остановлены теми, кто её знал.
Когда волчице было полтора года, и она уже кое как и кое что знала о людях, она на свою голову помогла вывести охотников, забредших ночью из леса. Конечно же, она выла в противоположной стороне от того места, куда им надо было идти, и , подгоняемые страхом охотники, были вынуждены направиться в противоположную от волчицы сторону, как она того и хотела. Единственное, что видели охотники, так это её янтарный взгляд. А выйдя на дорогу, ведущую в деревню, она вышла из леса. Так и начали слагаться про нее легенды.
Хоть "Тень" и помогала охотникам в беде, она не делилась с ними добычей и парой даже нападала на тех, кто планировал у нее украсть еду. А посему больше было плохих и опасных историй про нее. Истории со временем начали распространяться не только среди охотников, но и среди зверей тоже. Так и зародилась легенда о волчицы с черной волчице с янтарными глазами от которых исходит демоническое пламя, под именем "Тень".

0

73

офф: ребята, Вы будете продолжать играть? если никто не напишет....

0