Волки....Бесконечная борьба..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голубая река

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

-Кажется наши запахи сходны,-я вновь принюхался и учуял слабы и такой знакомый запах. Запах меня раздражающий из за воспоминаний. Я посмотрел на серую самочку
-А кто твои родители?-довольно резко спросил я.
И снова эта белая волчица. Да что она привязалась ко мне, право слово? Ей заняться нечем, кроме как приставать ко мне. Ну почудилось ей что то. Пусть сама разбирается, а ко мне не лезет.
-Если бы я хотел тебя запугать, то мог бы броситься и сломать тебе пару костей. Для меня это обычное дело. Ненавижу трепать языком. Предпочитаю драку. Так что радуйся, что еще цела

Отредактировано Дикий (2009-12-26 13:41:02)

0

42

Дикий
   Я прямо счастлива! Прыгаю от радости! Эливи задрожала от негодования. По твоему ты так хорошо дерешься? Ухмылка появилась на морде волчицы. Агрр... Ну почему я не могу сдерживать себя... Почему мне всегда надо ответить... Так все... Надо успокоиться. Тело Эливи расслабилось, хвост перестал рассшатываться из стороны в сторону.

0

43

Я расправил мощные плечи и посмотрел на хрупкую волчицу. В душе моей вскипела ярость. Она сомневается в том, что он переломает ей все кости? Ладно, самка, ты сама напросилась.
-Держись, самочка,-я кровожадно усмехнулся и резко бросился вперед. Метил я всегда прямо в горло и двигался быстро. У самочки не было шансов.
Я схватил её за горло и придавил к земле. Зубы я не смыкал, решив что убивать её не стану. Просто проучу и все.
-Я крупнее и сильнее тебя,-я с силой вжал самку в землю передними лапами, но старался не повредить кости,-Против меня самке не выстоять

Отредактировано Дикий (2009-12-26 13:45:13)

0

44

Дикий
Мысли в голове Эливи промелькнули быстро...  Его зубы рядом с моим горлом, если я дернусь, то он меня поцарапает... Ничего...  и не такое случалось.. Кусать я его тоже не буду.. Не собираюсь его убивать. так понимаю, он меня тоже... Хмм... Он думает, что я боюсь...зря... Но с другой стороны, дерется он умело... В таком положении я вряд ли что нибуди смогу сделать. Дальше волчица подчинилась инстинктам. Эливи громко зарычала, со всей силы треснула самца по уху, пытаясь высвободиться из под него.

Отредактировано Эливи (2009-12-26 14:43:11)

0

45

Я чуть сжал зубы, когда волчица треснула меня по уху, но кожу не прокусил, что уж там говорить о артериях. Самку эту мне не хотелось убивать. Я разжал зубы и отошел от волчицы, которую даже не поранил. Не свойственно мне. Ну ладно. Пусть живет. Затем я снова посмотрел на серую самку. Она еще не ответила мне. я сел на берегу реки и стал ждать ответа на интересующий меня вопрос

0

46

Дикий
Эливи с удивлением посмотрела на волка... Странный он какой то...Встав, волчица отряхнулась от снега. Скажи, зачем все это было нужно? Если уж волки дерутся... то не так....

0

47

-Потому что мне так захотелось,-коротко бросил я и презрительно усмехнулся,-Я сам себе не уме. Убиваю только тогда, когда мне этого хочет и ни во что не ставлю чужую жизнь
Я подал плечами, будто говоря этим жестом: "Ну да. Я такой. Ничего не сделаешь". Потом я посмотрел на горло белоснежной волчицы. То ли проверял, нет ли на ней царапин. То ли хотел снова вцепиться. Черт меня знает. Меня надо сторониться. Я псих

0

48

Кейт с ухмылкой смотрела на картину, представшую перед ней.Крупный волк блосился на белоснежную волчицу и вцепился ей в шею. Но почему то отпустил. Незнакомец все еще ждал её ответа на поставленный им вопрос.
- Мои родители давно мертвы, я не думаю что тебе будет это так интересно.
Сказала волчица и обошла незнакомца, вновь останавливаясь перед его мордой.

0

49

Дикий
   Говоришь, ни во что не ставишь чужую жизнь... Покажи мне волка, который ставит.  Мне уйти или я могу остаться? Очередная ухмылка возникла на морде Эливи.  Хотя, я не буду дожидаться твоего ответа. Я сама решаю оставаться или нет. Поэтому я останусь. Эливи села на снег и начала смотреть на небо, на котором уже появилась луна и первые звезды. Но она еще оставалась в напряжении, несмотря на то, что ушла в себя.
А он сегодня не пришел.. Хотя обещал... Хотя с другой стороны, он свободный волк... Что хочет, то и делает...

0

50

-Серая и Веном,-я назвал имена своих родителей. Пошел в ва-банк. И понадеялся, что не прогадал,-Ведь это твои родители, так?
Затем я снова повернулся к белой самке. Она уже начинала меня раздражать. Я уже начинал жалеть о том, что оставил её в живых
Мне плевать-уйдешь ты или останешься,-бросил я через плечо, а потом снова посмотрел на серую волчицу

0

51

Балто смотрел на происходящее ,он решил что надо подойти к Эливи,он встал и подошол к ней и сказал Приветик он взгляынул на волка грозным взглядом,а потом посмотрел на Эливи

0

52

Балто
Привет, ты все же пришел, как и обещал)) Затем Эливи снова посмотрела на Дикого, только уже без ухмылки, в ее взгляде не было ничего... Она знала, что волк так ответит.
  Кажется сейчас что то будет... Как бы Дикий не подрался с Балто... Я смотрю этот волк злится, когда на него смотрят...
И вновь ухмылка появилась на лице волчицы.

0

53

Конечно пришол,я бы не обманул он улыбнулся и прилёг около Эливи он лизнул её в щёку и посмотрел на волка Ну теперь понял ... думал Балто ,потом он сново улыбнулся

0

54

Рядом с Балто Эливи чувствовала себя спокойнее... Но все равно она не могла успокоиться... Мне не дает покоя этот волк... А еще я боюсь за Балто, хотя чего страшного.. Балто спокойно себя защитит. Я думаю, он не слабее Дикого, может у Балто и не такой железный характер, но это мне в нем и нравится.. Эливи посмотрела в шлаза Балто..
Снег наконец то прекратился, первый раз за два дня. Вокруг было тихо. Только иногда тишину нарушали резкие, громкие, короткие ответы Дикого. Но Эль чувствовала себя уютно рядом с Балто. Стало совсем темно, луна была сегодня неполная, но она освещала поляну и речку. Я не ела со вчерашнего дня, странно, что я не чувствую голода...

0

55

Балто улбнулся и  прижался к Эливи он смотрел на не полную луну Красиво... думал Балто.Краем глаза он смотрел на Эливи.
Через несколько минут Балто почувствовал голод Да ,я же несколько дней не ел думал Юалто он заметил двух зайцев.Балто резко вскочил и погнался за зайцами он прыгнул и поймал одного и укусил,тот погиб ,потом Балто поймал второго и убил его .Он взял зайцов и присел около Эливи,одного зайца он дал ей ,а второго взял себе. Угощайся! с улыбкой сказал Балто и начал есть.

0

56

Балто
Эливи посмотрела на зайца... Спасибо, но я не голодна. Белая волчица отодвинула зайца лапой

0

57

Я посмотрел на волка, который подошел к белоснежной волчице и пожал плечами. Сейчас у меня нет настроения для драки , да и этому волку не справиться са мной. Я закален жестокой бойней под названием "собачьи бои".
-Не беспокойся, на твою самку я не претендую,-бросил я и глянул на самца, будто оценивая его силу,-Только вот она ко мне больно лезла. Следи за ней, чтобы никто не увел
Наглая ухмылка появилась на моей морде

0

58

Дикий
Посмотрела на волка... Как же он надоел своей наглостью... Иногда кажется, что он хочет выпендриться.... Выпендрежник несчастный.. Я тебе сказала, почему я к тебе обратилась. Я никогда не навязываюсь сама к самцам. По твоему к Кейт я тоже приставала?)

0

59

Балто злыми глазами посмотрел на волка Грр ну всё он меня доконал думал Балто и грубм голосом сказал Ты не болтай там он посмотрел на Эливи ,а потом положил голову на скрещённе лапы.

0

60

Я усмехнулся и посмотрел на волка. Затем на его самку.
-Значит серую самочку Кейт зовут? Интересно...-я посмотрел на серую волчицу, а потом перевел взгляд на волка.
-Ты мне рот не открывал, не тебе его затыкать,-сегодня я был на удивление спокойным. Еще не убил никого. Да и возиться тут не с кем. Самки, да какой то волк.

0