.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь есть одна большая поляна на которой много растительности и тут обитает много зверей.

0

2

Сильвия шла рядом с Монте, готовая в любой момент помочь ей.
- Ничего... Сейчас найдем более-менее приличное место, и отдохнем.
Сильва выбилась из сил: слишком долго они с Крис блуждали. Поэтому волчица просто плюхнулась на землю и прикрыла глаза. Рана на шее ужасно болела...
- Как думаешь, долго нам еще блуждать?

+1

3

- Я не знаю
Монти осмотрелась. Они ушли довольно далеко от места драки. И от их бывшей стаи. Сейчас они были неподалеку от скал.  Монти покрутила головой и та закружилась. Волчица легла рядом с Сильвой.
- Может... больше никуда не пойдем? Мне кажется это отличное место. Не все волки смогут выжить в этом месте. А я уверена: у нас получится
Крис повернулась на бок и осмотрела поляну: здесь было много разнообразной травы, которой нет в других местах. А значит это место полезное. Ведь рядом со скалами всегда растет что-то редкое

0

4

Сильва вновь обвела поляну взглядом. На этот раз ей все показалось другим. Более родным, что ли?
- Знаешь, ты права. И нам все равно некуда больше идти.
Да и здесь не так уж и плохо. Дичь есть, вода есть. И самое главное, нет волков. Но мы сюда добирались...
Сильвия зажмурила глаза, вспоминая трудную дорогу в эти края.
- А что если... Если мы тут одни... Если тут нет других волков?

0

5

- Но, все же, я думаю мы не будем одни. Возможно здесь уже кто-нибудь живет.
Я надеюсь. Мы не будем в одиночестве.
- Нам надо найти более подходящее укрытие.
Монте с трудом встала и попыталась удержать равновесие
- Ты сможешь идти дальше? Я думаю нам нужен дом. Что-то похожее на пещеру

0

6

- Пещера?
Сильвия оглянулась. Везде, кроме той стороны откуда они с Кристо пришли, высились скалы. Принюхавшись, Сильва опять не уловила и следа запаха волка.
- Думаю, с пещерами тут проблем не будет. Главное не напороться на хищника... На медведя, например...
Сильву аж передернуло, когда она представила, что с ними будет при встрече с медведем. Тем более в таком состоянии.

0

7

- Да уш. Его нам еще не хватало.
Кристо усмехнулась про себя и вновь посмотрела на Сильвию.
Нам надо где-то передохнуть. Там, где мы будем в безопасности
- Пошли?
Монти медленно двинулась вперед. Осторожно ступая, она старалась не производить много шума. Мало ли кто здесь живет. А вдруг и правда медведи?

------------------>> Пещеры

0

8

- Пошли.
Сильва так же осторожно направилась вперед, к скалам. Тем не менее, она крутила головой из стороны в сторону, стараясь рассмотреть как можно больше всего. Рана на шее ныла, но не кровоточила.
Манди, теперь у меня останется шрам на шее! Но у тебя будет точно такой же...
Чуть улыбнувшись, Сильвия, думая о будущем, неспешно пошла рядом с Монте Кристо.
--------------------->Пещеры

0

9

-------------->>> Территории одиночек. Большая поляна.

Монте пришла на поляну. Призрак чуть отстал. Ведь он тащил оленя. Белая обернулась, ищя глазами друга. А может, и больше чем друга. Волчица осмотрела поляну. О её присустсвие некоторое время назад здесь ничего не напоминало. Траву занесло снегом. Животные тут давно не появлялись. Если только кролики.

проверь пост

0

10

-->>> Территории одиночек. Большая поляна.
Волк плёлся позади, неся за собой тушу, здесь он её и бросил, когда волчица остановилась высматривая его.
мм...Ждёт меня..
Осмотрев место, самец понял, что на охоту лучше всего выходить на чужих землях, так как здесь уж совсем туго. Облизывая губы, чёрный подошёл к волчице толкнув её мордой в бок. Игриво укусив за хвост, о тушке можно позабыть, всё-таки территория её волков, значит съедят свои же. Хвост вновь поднялся трубой, закидывая лапы на спину волчицы, Призрак поваливал её на снег.

0

11

Снег разлетелся в разные стороны большими хлопьями, будто пыль. Снег был вполне мягкий а трава не чувствовалась совсем. Волчица засмеялась.
Кажется, я давно не веселилась.
Она перевернулась на спину, оказавшись правым боком к Призраку, и завозила хвостом по снегу. Если бы она могла так же зделать и лапами, то получился бы ангел.
- Ты смешной.
Какая бональность. Но все же она сказала это.

проверь пост

0

12

Смешной? Я?
Немного удивился волк, задумываясь, что он такого сделал то, да и это не главное, главное то, что ей понравилось. Виляя хвостом из стороны в сторону, Призрак встал над ней, покусывая её лапки, но не сильно, стараясь не особо то и наступать на неё. Опустив голову, он принялся облизывать её мордочку, слегка покусывая ушки, заигрывая с ней, топчась лапами по снегу.

0

13

Да, ей нравилось. Она смеялась. И тоже лизнула его в морду. Если Монте позволила себе расслабиться, значит она хорошенько отдохнёт! Да и, видимо, не одна она.  Сегоднишний день, возможно, изменит её жизнь. А вот в лудшую или в худшую сторону, зависит от Призрака. Она водила лапами ему по шее и груди. Чувствоволось, что он сильный.

0

14

Самец специально напряг свои мышцы, дабы показать на сколько он силён и что в его жилках течёт сила. Их игра может перерасти в нечто более, чем просто кататься по снегу. Лизнув её в нос, волк стал мягко покусывать её за лапы, ложа лапы ей на грудь, скользнув до самого живота и вновь вернувшись обратно. Язык коснулся ушей, самец отскочил от неё зовя за собой для пробежки, возбуждённо махая хвостом, оставляя на снегу чёткие и крупные следы.
Давай же поиграем.. раз тебе так хочется
Он часто бросался к ней, пробуя укусить за что-то, позволяя дотронуться и до себя.

0

15

Волчица весело подпрыгивала и кидалась к Призраку, пробуя укусить его. Весело. Все серьёзные мысли куда-то улетели. Она смеялась, оповещая лес вокруг своим хорошим настроением. Прыгая туда-сюда и кружась на снегу, она то нагибалась для прыжка то отбегала что бы не попасться. Вечереет. Хорошее время суток - ночь. Она уже близко. Мон глубоко вдохнула и побежала на Призрака.

0

16

Волчица вовсю веселилась так, будто давненько не играла, что и заметно. Припав к земле, волк позволил к себе приблизиться, быстро срываясь с места, оказываясь уже позади Крис. Подойдя к ней с боку, положил одну лапу на мордочку вторую на шею, облизывая между ушек. Опустившись на все четыре, самец так же лез целоваться, прижимая уши к голове, ласково поскуливая, не снимая правую лапу, лежащую на шее волчицы, как бы обнимая её.
Ну.. пойдём-ка.. где ты ночуешь? я должен знать своё почётное место..
Прекрасно зная, что в этой стае объявиться новый вожак, после всего этого заигрывания собирался пометить свою территорию, оповестить всех о втором хозяине.

0

17

Мон облизывала его в ответ. Влюбилась? Возможно. Теперь стоит показать ему владения стаи. Пригодится. Волчица поднялась со снега, отряхнувшись. Улыбаться она не переставала. Виляя хвостом, она смотрела Призраку в глаза, слегка прижимая уши.
- Пойдем. Я покажу тебе где я живу.
Крис развернулась и, оглянувшись на Призрака,  побежала в сторону своей пещеры.

---------->>>> Стая Высоких скал. Пещера вожака.

0

18

Ответила взаимно, Призрак улыбнулся слегка укусив её за ушко, ставя лапу обратно ко всем троим. Волчица будто прочла его мысли, ответив на его слова.
- Пойдем. Я покажу тебе где я живу.
Улыбка всё  ещё сияла на мордочке. Вот так всё быстро и происходит: встретились, погуляли и в "личный кабинет".  В ответ, самец так же вильнул хвостом, отрывая лапы от снега, следуя за белой, по пути кусая то за хвост, то за шёрстку с боку
--------------За волчицей

0

19

Сильвия беззаботно прыгала в снегу - на этой полянке его было более чем достаточно, так что просто идти было невозможно. Тут раздался шорох, и из-под палой листвы под одним из кустов вышуршало что-то серое, маленькое и колючее.
- Эй, ты кто? - Сильвия с интересом подбежала к существу.
Существо не ответило. Сильва сунулась обнюхать его - но тут оно подалось вперед, и его серые колючки впились волчице в нос. Та взвизгнула и рванулась прочь от существа.
- Фу злыдень... Ты наверное еще и не съедобный... - проворчала она, отойдя на безопасное расстояние и потирая нос.

0