.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная поляна

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Хо-хо! Наконец-то битва по-крупному!
Белая волчица из Лунного света шлепнулась в заросли в метре от меня.
Ой ёй ёй... Это наверное больно..
Но, к моему удивлению, она встала и бросилась на обидчицу. При этом совершая такие кульбиты, что циркачи только позавидуют.
Хм.. Теперь есть стимул поработать над своей боевой подготовкой..
Уже никого и ничего не боясь, я выбралась из зарослей и села на краю полянки, с величайшим интересом наблюдая развитие событий.

0

42

Эли прогнула спину.По выражению ее морды было заметно, что ей больно.
Отлично, еще один удав в спину и она гейм овер!
Кэмерон оскалилась. Эливи двигалась вперед. Внимательно следив за ее движениями, Кэм иногда подсматривала за Оди. Та вероятно готовилась.Белая разбежалась и перепрыгнула через Опиум. Ты резко пригнулась к земле а после повернулась к Эливи.
Резко кидаясь вперед, белая оттолкнула лапой Опиум и ударила Кэмерон по лапам, чтобы та потеряла равновесие. Махнув хвостом и кое как переместив лапы, тебе все же удалось удержаться на земле, баланчируя равновелие хвостом.
Теперь твоя стратегия понятна!
Эливи развернулась, тяжело дыша. Видно ей это удалось не легко.
Значит Эливи  легко вывести...
Кэм двинулась вперед, на минуту забыв про Оди, зная, что та просто накиниться и попытает прокусить шкуру. Ее можно будет скинуть с себя, не причиним себе ничего.
Но вместо тебя она напала на Опиум. Схватив ее за шрирку, Ода начала ее теребить. Это вызвало смешок.
Ты шагнула к Эливи, не давая возможности ей полностью отдышаться. Ее действия забрали силы, у тебя преимущество.
Кэмерон сново шагнула, смотря на белую. Расстояние уменьшилось.Осталось три шага. Кэм отвела взгляд вниз. Согнув лапу она сгребла небольшое количество снега и бросила его на морду Эливи. Попало тута, как и хотелось, в глаза и нос.
Долго нераздумывая, Кэм бросилась в атаку, хватая саму морду зубами, не давая укусить себя Эливи. Не отпуская морду, Кэм прыгнула к боку белой, встав плечом к плицу.Но чтобы это сделать, Эливи пришлось повернуть шею, что вызвало боль в спине. Все еще не отпуская модру и поворачивая ее, Кэм уперлась своим телом на тело Эливи, одновременно просовывая свою оапу между передними лапами белой. Хвостом она зацепилась за заднюю окончательно сбив с толку и с равновесия противницу. Как только белая повалилась, кэм расжала челюсти, выпуская пасть волчицы, а вместо морды, Кэм  вцепилась ей в хребет крепко на крепко держась клыками на позвонки. Ты встала лапами на лапы Эливи не давая ей сделать никаких движений. А до шеи Кэмерон Эли было бы как до Марса.

0

43

Эливи, пытаясь отдышаться, дернулась, уворачиваясь от снега, но тот все же залепил ей глаза и нос.
Волчица почувствовала, как ее схватили за морду.
Чтобы смягчить силу зубов, ей пришлось повернуть шеей, что вызвало еще более сильную и резкую боль, отдавшуюся в спине.
Из горла вырвался глухой звук, но белая стиснула зубы.
Тут белая повалилась на землю, Кэм отпустила ее морду, но тут же вцепилась в хребет, придавливая лапы.
Эливи осознавала, что из этого положения освободиться практически невозможно.
Да, Кэмерон сильная противница, ее стратегия заслуживает уважения, но все же я не сдамся...
Тут Эли дернула задними лапами, освобождая их из под Камерон, к счастью, та не была особенно тяжелой.
Но это опять вызвало боль, ведь когти противницы разодрали кожу лап.
Но Эливи была готова на все, боль ее не смущала.
Волчица никогда не уходила с поля боя побежденной, даже, если действия были безумными и могли лишить волчицу жизни.
Ярость вновь проснулась в белой.
Освободившимися задними лапами она ударила Кэмерон в живот, ты, не ожидав подобного, упала.
В этот момент Эль встала, но с трудом и передними лапами придавила волчицу.
Я никогда не сдамся. Запомни, я ухожу в трех случаях. Либо, если умрешь ты - белая оскалилась, - либо, если признается ничья, либо, если - голос волчицы дрогнул - умру я.
Прорычав эти слова, Эли отпрянула, предварительно проведя когтями по морде Кэмерон, так как понимала, что ее лапы долго Кэм не удержат.
Она отошла назад, задние лапы подгибались, не в силах выдержать.
Волчица ждала продолжения, но легкое сомнение в своих силах промелькнула в глазах.

0

44

Ода вот вот разорвала шерсть Опиум и решила отступить.
-Опиум тебе со мной не справиться...
Ты кинула свой взгляд на Эливи.Она еле еле отошла и вырвалась из цепких лап своей сестры.Но все знают что ты ловче ее,но она сильнее.Ты кинулась к Эливи.
-Ты как?
Резко перевела свой взгляд на Кэмерон и хотела кинуться,но что тебя остановило..Ты  оскалилась и начала двигаться к волчице.Чуть ближе ты подошла к Кэмерон ...Ты кинулась на Кэмерон и  начала грызть шею.Ты отпустила ее и начала отходить назад,все еще смотря на волчицу.Отойдя к Эливи ты села.У тебя почти не было ранений,не точ то у Опиум,Кэмерон и Эливи.Ты ловко уварачивалась от всех укусов и почти не пострадала.Тут пришла еще одна волчица.Ты оглянулась.
-Рррр...чужак..
Ты встала и пошла вперед.Оскалившись ты увидела что перед тобой стояла волчица.
-Хм..Интересно смотреть?

Отредактировано Ода (2010-02-04 18:59:11)

0

45

Ты посмотрела на Оду.
Та успела потрепать Опиум, затем бросилась на Кэм.
Когда она  успевает?
Тут Ода уже стояла рядом с Эливи.
-Ты как?
Волчица криво улыбнулась.Как видишь.
Тут белая заметила еще одну, пришедшую посмотреть. Принюхавшись, ей показалось, что запах знаком. Всплыла недавняя стычка с Диким. Кажется, это его сестра...
Эливи решила подойти ближе, но Кэмерон еще была рядом, поэтому белая сосредоточилась на противнице, не отводя глаз, но обращалась она уже к пришедшей.
- Вот только не понимаю цель этой битвы.
Тебе и не обязательно. - огрызнулась волчица.
Что им всем надо, почему все суют свой наглый любопытный нос, куда не следует?
Личные причины - произнесла Эль, все еще не отворачиваясь от Кэмерон.

0

46

К Эливи обратилась волчица, пришлось снова отвечать, но от Кэмерон белая не отворачивалась.
- Ты самочка нашего Балто, не так ли?
В голове всплыли воспоминания о Балто. Вопрос кольнул Эль.
Уже нет. Почему - то мы разошлись, а почему, я так и не поняла. Ну да ладно. - резко оживилась волчица. - может оно и лучше.
Эли вздохнула.
Была. Ну а так, ты узнала меня правильно.

Отредактировано Эливи (2010-02-05 18:56:59)

0

47

Сдавив челюсти ты почувствовала темлую жидкость... Вот на что ты и отвлеклась, на кровь Эли.
Тут Эли дернула задними лапами, освобождая их из под тебя. Ты чуть отпрыгнула, поэтому получила удар лапами в живот. Дыхание на мгновенье остановилась и ты упала на снег. Белая встала и придавила тебя своими лапами. Кэм улыбнулась. Кэм не стала выворачиваться, зная, что та будет что то говорить...
Я никогда не сдамся. Запомни, я ухожу в трех случаях. Либо, если умрешь ты - с оскалом.
либо, если признается ничья, либо, если - голос дрогнул. умру я.
-Я слишком живучая, поэтому у нас два варианта!
Эли отпрянула, предварительно проведя когтями по морде Кэмерон
Ты была уже готова откинуть ее, но она решила слезть сама. Белая отошла назад, задние лапы подгибались, не в силах выдержать. Кэмерон легко встала, облизывая морду. И...опять шуршание снега...
- Еще один... - вздохнула ты.
Как всегда Оди не осталась в стороне. та шла на тебя с оскалом.
- Тебе чего, внимания не хватает?
Ты хихикнула.
Оди накинусь на тебя. Она начнет крызть шею, поэтому ты повернула морду, чтобы эта "лисица" не прокусила гравные артерии и вены. Оди отстала.
- Молодец, умничка! Эливи, награди Оди косточкой! - с издевкой.
Оди отвлеклась на пришедшую. Эливи внимательно за тобой наблюдала. Ты легко пошла за Оди. Остановившись, ты резко рванула на нее в рычанием. Та отпрыгнула, поэтому ты укусила ее за лапу,но не отпустила. Схваченную лапу Оди ты потянула на себя, сильно сжав челюсти... Хруст, боль.. ты сломала сесте три пальца на ее лапе. Кэмерон попятилась назад, задрав морду и отшвырнула Оди к дереву, куда недавно упала Эливи. Оди упала более удачно. Небыло слышно не звука чего то ломающегося... Но не сказать про ее лапу. После этого Оди будет скакать на трех. Кэм довольно улыбнулась в взглянула на пришедшую.
Ты шла к Опиуму. Эливи все еще смотрела на тебя, что раздражало сильнее того, что пришел еще один зритель.
Не дадут нормально вести бой! Так и знала, что набегут на запах крови.
Остановившись, ты осмотрела себя.
Радует, что кровь не моя!
Облизнувшись, нос и какая то часть на морде защипала. Эливи оцарапала тебя когтями.
Ты самочка нашего Балто, не так ли?
Повернулась ты на Эливи и прищюрилась.
Была. Ну а так, ты узнала меня правильно.
Нет, мало того, что помешала нам, да еще и с Эливи разговаривает!
Закинув морду к небу, ты протяжно завыла. От своего же воя ты вздрогнула.
- Свидетели! - обратилась ты к Эливи после своей песни.
- Еще увидимся! Жди! прорычала ты и подошла к Опиуму.
Помогать Опиуму не было смысла.Та дойдет и сама.
С улыбкой, Кэмерон посмотрела на Оди, лежащую у дерева. Усмехнувшись, ты скрылась за деревьями.

-------------> Ушла с ОПИУМ!

0

48

-Я слишком живучая, поэтому у нас два варианта!
Я уже заметила - пробубнила Эливи.
Ода накинулась на Кэмерон, кусая шею. Ловкие увороты волчицы помогли ей остаться живой.
Бросок. Резкий хруст. И Оди уже лежит под деревом со сломанной лапой.
Эли бросилась к подруге, зло взглянув на Кэмерон, но жуткий, пронзительный вой остановил тебя. Звук пробирал до костей.
Неужели она так любит выть?
- Свидетели!
- Еще увидимся! Жди!

Коротко, но ясно.
В первый раз белая была согласна с Кэм.
Волчица кивнула головой, глядя в след двум удаляющимся, и подбежала к Оде.
Эль села, смотря на подругу, стараясь не обращать внимания на любопытных, хотя их присутствие немного раздражало.
Что же делать? - Эливи задала риторический вопрос.
Она оглядела Оду еще раз. Та лежала, тихонько поскуливая.
Азура.. - пронеслось в голове.
Точно! Она поможет...
Оди, вставай, пойдем.

0

49

Ты смотрела на незнакомку.Оскалившись на ее ответ ты прорычала.
-Рррр..Знаешь что тебе делать нечего на нашей территории уходи,пока и тебя не подрали..
Тут на тебя сзади накинулась Кэмерон.Ты вздрогнула и она схватила тебя за лапу.Тут раздался хруст.Сломаны пальцы.Кэмерон откинулатебя к дереву.Ты лежала и тихо поскуливала.
-она еще поплатит за все...
Ты попыталась встать,но лапа очень болела.Тут к тебе подбежала Эливи.Ты посмотрела на нее и сказала:
-эл успокойся со мной все впорядке..
Лапа уже не так болела,но немного ныла.Встать ты встала,но наступить на лапу ты не можешь.Встав с земли ты тихо потрясла шерсть от снега и посмотрела на подругу.
-Пойдем..
Ты храмая пошла вперед,оглядываясь назад.Немного пройдя ты остановилась и посмотрела на луну.Небе было темнее некуда тебе хотелось завыто,но ты сдерживала себя,не то что Кэмерон.Дождавшись пока Эливи подойдет к тебе ты пошла тихим,храмым взглядам.Вздыхая и с опущеной головой.
---За эливи...

0

50

Детский сад ромашка...
Я лениво зевнула. Тупая злоба волков начала надоедать.
Ну и чего они бесятся?... Некуда нервы тратить?...
Тут на полянке появился еще один зритель. У меня аж на душе полегчало.
Ну хоть кто-то нормальный.
И тут меня словно молнией поразило. Я почувствовала запах незнакомки и сразу все вспомнила.
Так вот эта волчица напала на Монте?... Альфа Темных пещер. Интересно, что она здесь потеряла?
В голове сразу же пронеслись тысячи вариантов. Она пришла заключить союз, обьявить войну, посмотреть охотничьи угодья чужой стаи или... просто погулять?

0

51

-эл успокойся со мной все впорядке..
Эливи, посмотрев на Оди, проворчала: Смеешься? Давай, давай, точно пойдем.
Волчица пошла вперед, но, посмотрев на подругу, поняла, что идти придется очень медленно.
Эли сравнялась с Оди и, грустно вздыхая, побрела к пещере целительницы.
Главное, чтобы Азура была на месте.
Белая кивнула головой в сторону пещеры, словно указывая подруге путь.
-------> Пещера целительницы

0

52

Ты пришла в лес где и происходила битва.Ты учуяла тот же самый запах.
-Она еще не ушла...Придется прогнать ее..
Ты начала подходить все ближе и ближе..
-Ррр..Ты еще не ушла?
Ты приблизилась к волчице с хромой лапой.Ты кинула злой взгляд на волчицу.
-Уходи...Я сейчас не в силах драться...
Ты посмотрела на еще одну волчицу.Она тоже явно не была из твоей стаи.Ты зарычала.
-Что вам тут нужно?Что медом намазано что ли?

0

53

-Не переживай, если я захочу найти союзников, то скорее обращусь к Красному Солнцу.
На меня обатили внимание. Как мило.
- Вряд ли Красное солнце вступит в союз. Им для начала со своим альфой разобраться бы...
Я слегка усмехнулась. Да уж. Да и Лунные ни на что не годились. С таким союзником много не повоюешь.
- К тому же, сейчас непоходящее время для войны. Ты так не считаешь?
Не думаю что стая Темных пещер в состоянии вести войну. Волков явно не хватает не только в нашей стае.
А снег все валит... Бррр... Не верится что на свете существует лето. Я встала и хорошенько отряхнулась.
Если так пойдет и дальше, то в лесу скоро будет не пройти...

Отредактировано Сильвия (2010-02-08 01:30:51)

0

54

Ты опустила голову когда та начала уходить.Подойдя к дереву ты легко упала на землю и закрыла глаза.Ты очень устала за этот день и тебе не хотелось ничего слушать.Лапа немного болела.Ты еще волновалась за Эливи,как она там.Ты начала ворочиться и потом открыла красные глаза.Все таки ты не могла заснуть.Лежа ты посмотрела на незнакомую,белую волчицу и немного оскалилась.
-А ей что тут надо? - подумала ты
Не сводя с нее взгляда ты скалилась и была готова вскочить и накинуться на нее.

0