.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Довольна большая поляна посреди густого леса. Здесь водится множество кроликов.

0

2

--------Начало--------

Тонаирити шла медленным шагом. Она проголадалась и решила поохотиться. Отлично зная, что тут обитает множество кроликов, она шла именно сюда. Ускоряя шаг, она пришла на середину поляны. Принюхавшись, Тона припала к снегу.  Что-то зашуршало. Тона затаилась, прижав уши к голове, она почти зарылась в снег. Сегодня она полна сил.

0

3

-------------->>>>>Территория одиночек. Хвойный лес.

Я шла сюда. Мне казалось, зря я оставила Кэмерон одну с этими двумя. Но я решила воплотить свои мысли в жизнь. Быстрым шагом, я пришла на поляну. В снегу я заметила волчицу, москирующиюся во время охоты.
Таааак. Интересненько.
Я затаилась около дерева и стала наблюдать за картиной.

0

4

она резко выпрыгнула из снега. Быстро перебирая лапами, она кинулась на крупного зайца. Тот уворачивался и пытался убежать. Несколько быстрых рывков, и заяц уже в лапах Тоны. Она клацнула зубами и сомкнула челюсти на шее добычи, окрапив алой кровью блестящий снег и шубку зайца. 
Везет мне сегодня. Он довольно крупный.
Кто-то вышел из леса. Сегодня ветренно и Тона почуяла запах незнакомки. Обернувшись, она заметила волчицу странного окраса рядом с дерево. От неё пахло одиночкой. Тона оскалила еще окрававленные клыки.

0

5

Несколько быстрых движений, и волчица убила кролика. Она обернулась и оскалилась в мою сторону.
Похоже, меня заметили.
Я усмехнулась и вышла из тени дерева.
- Хорошая охота.
Впервые в своей жизни я сделала комплемент стайному волку. Но все равно я смеялась над этой волчицей. Мои планы на сегодня были немного другими и пришла я сюда не за этим. Но повеселиться с этой волчицей было бы не плохо. Сделав несолько шагов в сторону незнакомки, я остановилась рядом с ней.

0

6

- Хорошая охота.
Незнакомка отошла от дерева и подошла к Тонаирити. Та зарычала в ответ.
- Кто ты такая? И что делаешь не на своих землях?
Тона выпрямила и гордо встала, слизнув кровь с клыков и морды.
Что эта одиночка делает на моих территориях? Какой наглостью надо обладать, что бы заговорить со мной в таком тоне?!

0

7

- Кто ты такая? И что делаешь не на своих землях?
- Мое имя Опиум.
Я угрожающе сверкнула глазами.
- Что я здесь делаю... не твоего ума дело, стайная.
Я напрягла свое тело. Хотелось подраться. Почему? Я хотеладоказать стайным волкам, что одиночки сильнее, свободнее и умнее. Я, с призрением в глазах, осмотрела незнакомку. Какая жалкая. Пытается отстаять свои территории. Как глупо. Я показывала волчице, что хочу драться. Но прежде надо...
- Представся и ты.

0

8

Хвойный лес----------->
Я шла по следу Опиум, я знала, что она придет сюда. Я громко зарычала, увидев Опиум. Грр... Даже не смей! Я говорила, что не оставлю стаю. Хочешь подраться, либо дерись с кем нибудь из нас один на один, либо зови своих! Обе мы с тобой драться не будем. Я была полна гнева и ярости, глаза горели, я хотела броситься на волчицу, но пока она меня совсем не доконала, решила предоставить первое право ей на этот раз.

0

9

- Мое имя Опиум.
Ну и  имечко
Тона чуть усмехнулась от этих мыслей.
- Что я здесь делаю... не твоего ума дело, стайная.
Опиум приняла боевую стойку. Похоже, она хотела драться. Тона заметила в её глазах призрение.
- Представся и ты.
Тона рыкнула на неё.
- Друзья называют меня Тона. А ты называй меня Тонаирити!
Грр... Даже не смей! Я говорила, что не оставлю стаю. Хочешь подраться, либо дерись с кем нибудь из нас один на один, либо зови своих! Обе мы с тобой драться не будем.
С чего это она взяла? Я буду драться с ней. Это дело чести.

Отредактировано Tonairyty (2010-01-03 15:32:17)

0

10

Эль посмотрела на волчицу из своей стаи, словно пытаясь спросить, кто будет драться с Опиум. Эливи надеялась, что волчица ее поймет. С удовольствием сама бы убила эту Опиум, но буду рада, если это и Тона сделает.

0

11

Грр... Даже не смей! Я говорила, что не оставлю стаю. Хочешь подраться, либо дерись с кем нибудь из нас один на один, либо зови своих! Обе мы с тобой драться не будем.
Ну вот. Она что, меня приследует?!
- Друзья называют меня Тона. А ты называй меня Тонаирити!
Ой-ой-ой, какие мы гордые!
- Ну вот и славно.
С ухмылкой произнесла я.
- Начнем.
Я не собиралась ждать её реакции. Меня бесила её уверенность в себе. А еще очень хотелось доказать Эливи и Оде, что я сильная и могу победить. Я бросилась в сторону теперь уже противницы.

0

12

Волчица из моей стаи смотрела на Тону. По её взгляду Тона поняла, что та хочет сказать. Кивнув волчице, помощница вернула взгляд на Опиум. Тона была уверена в себе. Тем более она гораздо старше и крупнее её.
- Ну вот и славно. Начнем.
Не дожидаясь ответа Тоны, Опиум бросилась к ней.
- Начнем.
Тонаирити бросилась к одиночке, схватив её за лапу и повалив на снег.
- Лучше уходи по хорошему!

0

13

- Начнем.
Тонаирити кинулась на меня. Она вципилась мне в лапу и я упала на снег.
- Лучше уходи по хорошему!
Я зарычала. Глаза пылали ненавистью к этой волчице.
- Я никуда не уйду!
Прорычала я сквозь злость и вцепилась ей в бок, сжимая челюсти. Рывок, и я предавила Тонаирити к земле.
- Поняла?!
Опять рыкнула я, отпустив бок соперницы, но не отпуская её от земли.

0

14

- Я никуда не уйду!
Опиум вцепилась в бок Тоны, повалив её на снег, и кажется не собиралась отпускать.
- Поняла?!
Опиум придавила Тону лапами к земле. Та рыкнула и отскочила.
- Значит я силой тебя прогоню!
Тонаирити снова кинулась на Опиум. Она прошла когтями по спине противницы и укусила её туда же. Повалив её снова на снег, Тона впилась когтями в её бок.

0

15

- Значит я силой тебя прогоню!
Пхах. Ну, попробуй!
Тона прошлась когтями по моей спине. Куснула меня туда же. Могу сказать, что это очень не приятно. Она повалила меня обратно в снег\, впившись когтями в бок. Я взвыла, но сразу успокоилась. Пнув Тону задними лапами в живот, я поднялась. Простивница отлетела от меня и это дало мне время собраться с силами. Даже когда я ранена, я не перестаю ухмыляться. Скалясь, я собрала последние силы и бросилась на Тонаирити. Прибив её к земле, я тихо прошептала
- Моли о пощаде.
Мой оскал был в её крови. Но он блестел широкой и злобной улыбкой. Я всегда любила издеваться над проигравшим.

0

16

Эль с ужасом наблюдала за всем происходящим, она не могла броситься в бой, это было бы нечестно... Хотя Эливи и ненавидела Опиум, она не могла поступить, как обманщица. Даже враг заслуживает уважения. Эливи знала, что если серая волчица умрет сегодня, она умрет с честью, защищая свою Стаю. Я обязательно отомщу за нее, если что... Может сейчас, а может позже... Но я отомщу! А я всегда сдерживаю слово!

0

17

---------Пещера Враиля
Азура неслась к своей стае,но незнала почему.и вот она здесь на территории своей стаи,на лесной поляне...Почему?Зачем?Она незнала,но что-то такое звало её сюда.Ну?Напомни-ка мне зачем я сюдап прибежала!-мысленно произнесла она мысленному голосу с недовольным рыком.И её оторвали от любимого дела!Но тут непотребовалось ответа...Аза увидела бой и громко прорычав подошла к Опиуму и сказала:В чём тут дело?Ты не на своей территории!И ты нарываешься на неприятности!-Волчица преградила Тону и стала ожидать ответа.Я знаю,что это не моё дело,но ты не на своей территории и набрасываешься на помощника вожака!Да что там...по вашим крикам ты не уймёшься точно...Я лекарь и смогу в случае чего залечить вмиг раны...-пролетела мысль.А пока она говорила,быстро расцарапала кулон и он открылся.Оттуда она вытащила травы и положила на раны Тонаирити.А сама Аза встала поперёк них и была готова к драке.

Отредактировано Азура (2010-01-04 19:39:09)

0

18

Азура
  Эливи обрадовалась подруге. Аза, Тона защищает честь нашей стаи. Она попросила предоставить возможность ей. Пойми, Опиум не уйдет. Мы отомстим за Тону, если что... - сказала волчица, обращаясь уже к Опиум. И снова злость и ярость появилась в глазах волчицы, но напасть она не могла, она обещала, тем более больше всего Эли сдерживала мысль, что Опиум одна, а их трое. Эх... Надо было ее тогда убить, сразу!

0

19

Тона отлетела в сторону. Опиум налетела сверху, придавив её лапами.
- Моли о пощаде.
Тихо прошептала она. Знакомая волчица что-то прокричала, перегородив Опиум. Тона не разобрала. Она ударилась головой о что-то твердое. Перед глазами все плыло. В местах ранений сильно защипало. По видимому, Азура использовала свои травы. Она снова перегорида Опиум, защищая Тону. Та через силу встала и обратила свой взгляд на всех присутствующих здесь.
Она не остановится, пока не убьёт меня или не умрет сама. Есть только два выхода из этой ситуации. Или есть третий?

0

20

В чём тут дело? Ты не на своей территории! И ты нарываешься на неприятности! Я знаю, что это не моё дело, но ты не на своей территории и набрасываешься на помощника вожака! Да что там... по вашим крикам ты не уймёшься точно...
Пхах. Да что тут за собрание? Неужели всем так хочеться увидеть проигрышь стайной? Да еще и помощницы вожака?
Незнакомая волчица с кулоном на шее прегородила мне дорогу к Тонаирити. Как глупо. Её кулон открылся и она наложила травы на раны волчицы. Та встала.
О да. Какие мы крутые. Что ж. Посмотрим.
Аза, Тона защищает честь нашей стаи. Она попросила предоставить возможность ей. Пойми, Опиум не уйдет. Мы отомстим за Тону, если что...
Я не уйду? Я свалю от сюда как только прибью кого-нибудь.

Пропусти пост через ворд~Джинджер

0