.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Враиля

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

ОФФ:Я просто о тебе слышала,скажем так.Прошу прощения-спешила.

0

22

Вок стоял и сурово смотрел на нзнакомку. Он грозно возвышался над ней.
-Добрый день - сухо поздоровался он. Волчица все еще отчихивалась от снега. Она была еще молода и явно нарушила границы территорий из-за невнмания или рассеяности.
- Прошу назвать причину, по которой Вы перешли границу стаи Красного солнца. - прозвучал его строгий голос. Если понадобится, он прогонит ее, но нападать не будет. Не по его характеру это - напасть на даму.
Дунул ветер и Вар почувствовал запах Азуры. Сердце забилось радостнее. Мда... Нечестно получиться, если она увидет, что я разрешаю остаться чужачке, то есть Азуре, а ее саму прогоню. Но, черт возьми, Враиль! Ты всегда так поступал! Волк дожидался ответа незнакомки.
Тут подоспела Азура и сухой взгляд Вара превратился в нежный, когда он глянул на свою любимую. И он снова посмотрел на чужачку.

Отредактировано Враиль (2010-01-05 20:15:55)

0

23

Аза постоянно переглядывалась то на Сильвию,то на Враиля.Тот стал выглядеть в её глазах настоящим вожаком.Странно,я никогда его в таком образе невидела...-подумала она.так она стала случайным зрителем этого.Тут она вспомнила о волчице.Здравствуй!Ты ведь Сильвия,да?Я о тебе слышала.Ну и что привело тебя сюда?-обратилась к ней она своим обычным мягким тоном.Ей простобыло интересно,хотя и уловила её испуганный взгляд.Что это с ней?Ах,да...Она осеклась вспомнив,кто её возлюбленный.

Отредактировано Азура (2010-01-05 20:24:10)

0

24

Мда, мне явно здесь не рады. Но альфа меня не узнал, и слава Богу.
Тут подоспела незнакомая волчица... Но она была не из стаи Красного солнца. и меня это немного успокоило. Запах от нее был чистый, ночной...
- Прошу назвать причину, по которой Вы перешли границу стаи Красного солнца.
Я слушала его вполуха.
-М?
Меня чрезвычайно заинтересовал взгляд, которым альфа и новая волчица смотрели друг на друга.
Ты удачно пришла, незнакомка...
- Ты ведь Сильвия?
Неееет! Не г7овори это имя!
А вот теперь мне точно каюк.

Отредактировано Сильвия (2010-01-05 20:26:59)

0

25

Аза сидела пораздумывала:Интересный сюжетик,причём слава богу я вырвалась из драки...-так бы она и размышляла,но ей была интересна скорее реальность.Её волновал взгляд Сильвии,но почему-то ответы приходили сразу.Вот и в этот раз.Ах,да!Теперь ясно всё...Хотя может я ошибаюсь...Ну так что привело тебя сюда?-Задала Аза реторический для неё,но важный для Враиля вопрос...

Отредактировано Азура (2010-01-05 20:37:31)

0

26

- Хотя может я ошибаюсь...Ну так что привело тебя сюда?
Фуф... Кажется пронесло.
- Ээээ... предвесенняя эйфория, так сказать.
Тут я чуть повеселела. На альфу я больше не обращала внимания.
- Тебя, я смотрю,тоже.
Прежнее настроение вернулось ко мне. Я весело переводила взгляд с волчицы на волка.
Интересно, меня выпустят живой?... Если да, то все кланы будут знать что альфа Красного солнца встречается с волчицей другого клана... А это многим может дать повод для нападения.
- Ммм... рада знакомству.

0

27

Враиль наблюдал за переговором волчиц с любопытство. Сильвия?! Она кажется была изгнана! Но меня в то время еще тут не было. Это не мое дело. Тут его возмутило, что дамы его не замечают. Он мягко, но в то же время строго посмотрел на Азуру:
- Азура иди в пещеру. Пожалуйста - добавил он, чуть приподняв брови. Это слово он произносил достаточно редко и не  для каждого.
- А Вас - Вар перевел взгляд на Сильвию, - Я бы попросил в ближайшее время покинуть эти территории, если конечно, у Вас нет чьего-либо разрешения на присутствование здесь. - взгляд его стал пронзительным и холодным. Он немного прищурился.

0

28

Азу тут опять передёрнуло в знак опасности.Да что сегодня день такой!Хотя я кажется сильно открываюсь чужому?Мне и самой впрочем ненравится эта особа.И тут услышала:- Ээээ... предвесенняя эйфория, так сказать.- Тебя, я смотрю,тоже.Попрошу пока на "Вы"-с недоверием сказала волчица.и тут вспомнила о Враиле.- Азура иди в пещеру. Пожалуйста-Азурита кивнула с тем же выражением недоверия к Сильвии.И вскоре ушла в пещеру.

0

29

Я слегка улыбнулась. Оба не доверяют...
Альфа Красного солнца командует волчицей из чужой стаи? Завтра случится Рагнарёк...
- Я бы попросил в ближайшее время покинуть эти территории, если конечно, у Вас нет чьего-либо разрешения на присутствование здесь.
Меня на выход, беленькую в пещеру? Интересно...
Но у меня конечно представление о правилах были... И я прекрасно понимала что только чудом осталась жива. Тем более, пересекла я границу незаконно...
- ЛАдно, я смотрю мне здесь не рады. Пойду я пожалуй...
Я, нисколько не торопясь, направилась к себе на территорию. Потом обернулась:
- Передавай привет Манди!
И убежала.
----------------------->К себе на территорию.

0

30

Вар все так же прохладно смотрел в сторону уходящей Сильвии. Вот теперь ты поступил, как поступал всегда. - с чувством полного удовлетворения он повернулся к пещере. Его беспокоила Азура. Не переменилось ли ее мнение по отношению к нему после этого командующего тона? Сердце вновь облилось теплом, когда он подумал о любимой. Волк еще с минуту постоял, наслаждаясь погодой, но потом шагнул за порог пещеры.
Там его уже ждала Аза. Враиль подошел к ней и лизнул в щеку.
- Почему ты уходила? Что-то случилось? - спросил он заботливым и беспокойным тоном.

0

31

Аза тем временем сидела тихо в пещере.У неё возникали одна за другой неприятные мысли,что тайна раскроется.Да,это должно было случится,но не так быстро! И главное,что в этом она была,по её мнению,в основном виновата.И зачем я вышла сюда!Кто меня тянул?!-ругала она себя.Слышны были разговоры и мерные шаги Сильвии.Враиль всё-таки отпустил её...Были слышны также тяжёлые шаги-он подошёл к ней и лизнул в щеку.- Почему ты уходила? Что-то случилось?Случилось.Но это скорее проблемы моей стаи-тебе будет неинтересно...-Вздохнула Аза,но всё-таки продолжила:Была драка и я пришла вовремя,но лишь ценой такого ухода я смогла узнать в чём дело и,возможно,во что хотелось бы верить,предотвратила смерть...Но не будем об этом!-Аза вспомнила,что она смогла предотвратить только близкую смерть,а что дальше она не знала.Однако и если бы волчица не прибежала,то её подругу бы убили точно.Но Аза отвела тему,чтобы не себе,не Враилю настроение не портить.Она опять вздохнула и села возле Враиля.Но мысль о разоблачении не давала ей покоя ни на минуту.

Отредактировано Азура (2010-01-06 21:50:42)

0

32

Тут у Азуры проснулся голод,причём сильный.Она взглянула ещё раз на Враиля и сказала:Ладно,я пойду на охоту.Ты со мной?Она сделала паузу немного подумав.Может на Поляну цветов,где мы тогда охотились?-Предложила она.Тем более это хороший способ им на всякий случай укрыться от Манди.Если,конечно,Сильвия уже всё рассказала.В глазах Азуриты читалась тревога,но она это искусно скрывала.Ну что,я одна или ты со мной?И Аза указала на выход из пещеры.Та ещё сидела в ожидании ответа…
ОФФ:Враиль,ты где так долго был?

Отредактировано Азура (2010-01-08 19:27:30)

0

33

Враиль лежал рядом с Азурой и с удовольствием слуша ее голос.
- Ты молодец - сказал он еле слышно.  Потм волчица всала и услышав о предложении, Вар тут же ответил:
- На охоту? Можно. - есть не очень хотелось, но идти куда-то с Азурой он был рад.
Волка не еспокоила мысль о нарушении их вочьих правил. Что он привел чужую на территории и разрешил ей остаться. Будь, что будет. Изгнания я не боюсь, Азуру в обиду не дам. Главн, мы будем с ней вместе при любых обстаоятельствах. Волк леиво потянулся и зевнул. Он прошел к выходу из пещеры, смотря на Азу с улыбкой, словно гипнотизируя ее, а потом вскочил на "порог"  и радостно сверкнул глазами. Завывание ветра и волк скрылся снаружи.

---------->Поляна цветов

Офф: Ну вот, дал обещание приходиь чаще и нарушил его. Весь в своего перса_))))) Просто мы с друзьми на новогодние так сказать гулянки ездили, приехал только сегодня.

0

34

ОФФ:Ну ничего!А вот я буду часто появлятся!Но только до 15 января.А дальше только по утрам...
Азурита услышала на её рассказ короткий коментарий.Она его услышала,но не подала виду.Аза сидела в ожидании ответа и вскоре получила его:На охоту?Можно. Азура была рада и не от того,что ей не придётся в одиночку охотится,а просто от общения с ним.От одного звучания голоса его она погружалась в меланхолию и забывала опасности.Он резко сменяя походку исчез из пещеры.Вот так прыть!-Подумала Аза и бросилась за ним вдогонку...
---------Поляна цветов.

0

35

--------Поляна цветов
Волчица прибежала сюда похоже первой. Она тяжело дышала от прошлых "забегов". Всё как обычно: Те же стены, те же неглубокие ямы. Всё так знакомо...  Наконец Аза отдышалась и присела. Воздух вырывался из пасти в виде клубов пара. Наконец она сделала последний вздох и осмотрелась. Враиля небыло. Азурита прилегла. В пещере было теплее и она прикрыла глаза от удовольствия, погрузившись в мечты и поглядывая на вход в пещеру, дожидаясь Враиля...

0

36

Поляна цветов-------->

Вар по пути пропустил волчицу вперед, а сам погрузился в раздумья. Бывают моменты, когда приходят различные мысли, когда мы начинаем понимать и сам смысл жизни, но никак не можем отличить его от других путанных мыслей, чувств, воспоминаний... Кажеться, для чего он, Враиль будет жить еще? Чтобы есть, спать, бегать? Пожалуй не только. Жить нужно просто, потому что мы живем. Радуемся мельчайшим деталям, наслаждаемся свежим ветром, находим друзей, улыбаемся. А главное сокровище в жизни Вара теперь - Азура. Его настоящая семья, пусть такая маленькая, но может с перспективой на будущее...
Волк наконец достиг своей пещеры. Азура лежала внутри и дожидалась его. Вар, стоя на входе, улыбнулся и прошел внутрь. Он подошел близко к волчице и лег рядом. Прижался к ней плотно и потерся головой о ее шею. Лизнул в щеку, посмотрел в глаза, улыбнулся одним взглядом и произнус без слов : "Я тебя люблю". Вот оно, счастье...

0

37

Вот это - моя жизнь. Я её устраиваю сама и всё зависит только от меня. Но это не совсем так...Ведь моё знакомство с враилем не случайно...Вот были бы мы незнакомы: Не знали друг друга, обычные дружеские отношения или же, ну по - крайней мере испытывали обычную симпатию, но никак не любовь....Что бы тогда...Уфф, опять ты, Азура со своими мыслями! - Ругала себя Азура. Ей не нравилась собственная мечтательность.Ммм, а где Враиль? Волчица осмотрелась и наконец увидела самого волка. Он подошёл к ней и лёг вплотную. Азура тут же почувствовала его тепло, бешенное биение сердца и у неё тут же сердце  заколотилось также быстро. Лизнув в щеку он посмотрел ей в глаза. Она припала к нему и также лизнула. Онв была счастлива...Но тут поняла. что забросила свою стаю и пещеру, а она всё ещё целительница там.Эм, Враиль, Я не хочу конечно сама уходить, но...Мне надо в свою пещеру. Я там всё ещё целительница и...Прости пожалуйста меня! Обещаю: Я вернусь! Только не грусти и жди меня! Аза нежно лизнула его в щеку и побежала к себе в пещеру. Она знала что вернётся обязательно!
----------Пещера целителя...

Отредактировано Азура (2010-02-07 10:29:14)

0