.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Территория одиночек. » Скалистая территория обитания Аму


Скалистая территория обитания Аму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Овраг словно отделяющий 2 берега, труднопроходимые скалы с обитанием дичи пасущейся у ключей с родниковой водой. Великолепная местность но слишком близкая к обитанию стай. Изза богатого пропитания возможно здесь скоро появятся другие волки. Но изза скалистой местности которая создана для горных волков, это может и повременить.

0

2

Волчица аккуратно ступала по скалистой тропе. Ее передние лапы, шея и пасть все еще были в крови после сытного обеда крольчатиной, но она не желала смывать кровь в чистых родниках, такой везкий запах мог спугнуть ее будущую жертву. Аму шла довольно спокойно и ровно дыша. Её уши были слегка приподняты, как и гордая голова поднятая к верху. По скалистой местности волчица спускалась к водопою. Весь ее вид показывал осторожность, гордость, мощь.

0

3

→водопой
Аму вернулась на свою территорию, затащив дичь в довольно крупную пещеру. Юная волчица оставила ее рядом с выходом, дабы пещера не начала смердить запахом падали.
Выйдя на склон, что охранял пещеру, дабы до нее тяжело было добраться Аму завыла протяжным воем, словно подстерегая незнакомцев, чтобы они не совали нос на чужую территорию.
Минут через десять юная самка остановилась, прислушиваясь и оглядываясь по сторонам, шевеля ушами. Её местность уже покрылась тонким слоем снега, а потому заметить волчицу можно было лишь по глазам. Бирюза словно лёд осматривала своей глубиной территорию, принадлежавшую Аму.
Волчица гордо сидела на краю склона скалистой местности. который находился выше других. Благородная самка могла заметить некоторую дичь, что пряталась в убежищах. Но Аму была довольно сыта к тому же у нее есть еще достаточно еды.
Волчица еще раз осмотрелась, принюхиваясь к посторонним запахам. но убедившись что территория чиста, она направилась обратно в пещеру, зевнув она легла на мягкую пастель из сена и соломы и крепко заснула.

0

4

Медленно выходя из пещеры и потягиваясь на каждом шагу, молодая самка осмотрелась по сторонам, слегка продрогнув от утреннего морозного воздуха. Сытно позавтракав половиной туши косули Аму начала осматривать свои владения, по новой помечая их. У волчицы не было желания приветствовать чужаков. Отец говорил ей, что она никогда не должна поворачиваться спиной к врагам. Похоже у большой поляны появился владелец, и она граничит с моей территорией.
Махнув хвостом, молодая волчица облизнулась.
Как много врагов. У Аму была крупная территория, а посему охранять ее тоже было заботой не простой. Но на пока, юной волчицы не было нужды переживать.
Аму перевела взгляд в сторону оврага, по которому когда то перебралась на эту территорию, и который закрыл ей проход к дому. Анью, ее мать уже наверное умерла. Ведь Аму была щенком из последнего ее помета, к тому же, здоровье ее матери ухудшалось, с тем как росла Аму и ее сестры с братьями.
Волчица зевнула и направилась вниз по склону, прыгая с уступа на уступ, ведь по иному спуститься было весьма тяжело. Спустившись со склона, она направилась куда ее лапы повели.

0

5

Добежав до своего убежища Аму осмотрелась по сторонам ложа добычу на землю. Волчица глубоко дышала, так как бежала без передышки, но она никого не видела. Неужели ей показалось. Нет, такого тоже быть не могло. Хоть она давно не видела ее, она не забудет её голос. Аму вновь осмотрелась, шевеля ушами и слегка виляя хвостом. Гордая волчица ждала.

0

6

Янтарь вышла изза валуна, котоый был светлее волчицы, но не в ее тени. Аму выглядела словно новорожденный щенок, это слегка насмешило Янтаря, она была слегка удивлена увидеть здесь сестру. Но она решила быть сдержанной. Подойдя к Аму, Янтарь укоризненно посмотрела на волчицу.
Я спустилась с горы, ты сможешь последовать туда и вернуться домой. Передовай привет отцу.
Янтарь говорила тоном, не терпящим пререканий. Она посмотрела в сторону горы. Мать уже умерла. Аньюмолодец, что воспитала хорошо своих дочерей и сыновей. Она понимала что Аму хочет здесь остаться. Янтарный взгляд самки был устремлен на ледяной взгляд сестры.
Он хчет что бы ты вернулась. Я оставила стаю по зову сердца, ты же по зову своего любопытства....и по моему подобию. Возвращайся, ты здесь прожила, но эту зему ты не переживешь....

0

7

Выражение сестры ей сразу не понравилось. Но Аму не могла представиь, что её сестра захочет, чтобы та вернулась в стаю. Ведь Тень и сама никогда не любила стаи, разве она не может понять, что она, Аму тоже привязалась к свободе.
Но надо было отдать волчице должное, она понимала, что надо заботиться о стае. А посему Аму согласилась с сестрй, к тому же она знала, что Янтарь превосходила ее в силе, и не в один раз. Да она была сильнее ей это досталось от отца, но она была и не менее умна чем Анью. Странно, ведь Янтарь была лишь на полугодие старше Аму. Но у нее создавалось впечатление, что сестра Аму видела больше, и больше познала этот мир.
Аму согласилась и пошла прочь.
---конец игры. Надоело играть за эту волчицу---

0

8

Волчица кивнула уходящей сестре и направилась исследовать территории. А территорию Аму она пометила как свою. Ведь ей приглянулась эта земля. Похоже её сестра была воспитана как и Янтарь. Привыкшей к горной поверхности. Волчица посмотрела по сторонам. Да, теперь это была её земля. Черная как сама смерть, янтарные глаза. Демоница среди волков и тень, дающая страх охотникам. Это была её жизнь и так она будет продолжаться. Янтарь действительно поведала мир, и знает как это, жить там, где на тебя охотятся все...
Огонь горящий в глазах волчицы был словно вечным, навевающим страх. Она направлялась на новые земли.
---голубая река---

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Территория одиночек. » Скалистая территория обитания Аму