.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i105/0912/d0/3c937690869f.jpg

Красивое, светлое место, даже ночью не темно. Здесь можну устроить рыбалку. Водопад манит к себе животных таких как: кроликов, птиц, оленей и т.д. Но охота вряд ли будет удачной.

0

2

Новые владения расширялись, Призрак метил имеющую территорию стаи, а так же овладевал новыми землями. Приглядевшийся водопад уже имел нового хозяина. Место прекрасное, светлое и не смотря на то, что вечер, водопад освещал местность, как днём. В воде обитала рыба, которую так же можно было ловить, если уж не повезло с мясцем. Не особо глубоко, утонуть невозможно, если только далеко не заплывёшь. Осмотревшись и присмотревшись, волк развернулся продолжая обхватывать больше земель.
=====Лес

0

3

/Лес
Волк неторопливо бежал впереди, ведя за собой самочку, которая же согласилась на его приглашение. Это сравнимо, как мужчина приглашает даму в ресторан. Место красиво и яркое даже ночью. Остановившись, обернулся, ожидая новую знакомую.
Думаю ей понравится..
Улыбнувшись, ожидал самой реакции волчицы, её поведение - это важно, мало ли, может не понравилось ещё.

0

4

Я бежала следом за волком, с интересом оглядываясь по сторонам. Новая территория, на которой я ни разу не была привлекала меня. Вскоре он привел меня к водопаду. Я остановилась, любуясь красотой этого места. Затем подошла чуть ближе.
-Да, тут очень красиво,-сказала я, а потом склонила голову и стала лакать холодную и чистую воду.
Не то что наше озеро

0

5

Ей понравилось, ему аж сердцу теплее стало. Волчица подошла ближе, опустив голову стала лакать воду. Волк стоял рядом и смотрел сверху на неё, но потом же тоже опустился рядом с ней, лакая. Глаза его смотрели на молодую самочку. Призрак вновь лизнул её в мордочку, прижимая уши к голове, уткнув нос ей в шею, запоминая запах. И вновь задранный хвост, волк опять рядом, ластиться ей в бок, намывая лапки, ухаживая. Уже давно стемнело и лишь у водопада светло, светлячки спустились ниже и как звёзды горели над водой.

0

6

Я стояла с довольной моськой, принимая ухаживания Призрака. Сначала у меня появилось жгучее желание по дразниться, а именно скинуть его в воду, а потом прыгнуть туда же. Но я сдержалась, посчитав, что это будет через чур. Я просто наблюдала за самцом.
-Ты себя всегда так ведешь с малознакомыми самками?-спросила я, вопросительно изогнув правую бровь и чуть вильнув хвостом. В голове вновь мелькнула мысль Откуда же у меня эта собачья привычка?

0

7

А хвостом то волки способны вилять, а точнее махать им верх вниз, будто постукивая по земле, ведь именно хвостом они и выражают свою эмоции.
Ты себя всегда так ведешь с малознакомыми самками?
-Тебе не нравиться? Я могу и не продолжать..
Будто обиделся, прилёг и опустил голову на лапы. ну вот, волчице ещё не понравилось, что и огорчило его, в основном самочкам всегда нравилась подобная ласка и внимание.

0

8

Я посмотрела на Призрака и ласково улыбнулась. Ласково? Откуда это во мне? Не знаю... Но этот самец мне симпатичен и не хочется его расстраивать. Я подошла к нему и игриво куснула за ухо. Затем отпрыгнула в сторону и припала на передние лапы, приглашая Призрака поиграть. Мои губы растянулись в шутливом оскале, а в глазах заплясали озорные огоньки.
Я воспитывалась в обществе самцов. Братья и отец. Возможно я просто разучилась воспринимать самцов так, как воспринимают их другие самки. Лишь как друзей. Но не поздно перевоспитать себя
Я продолжала стоять в той же позе, задорно виляя хвостом, приглашая Призрака поиграть. Для меня это было нечастое явление-играть с кем то. Это означало, что тот, с кем я играю, пришелся мне по душе и я ему доверяю, рас позволила себе так расслабиться

0

9

Волчица вновь оказалась у воды, так как всегда бродит вдоль нее. Многие родники на ее местности замерзли. Принюхавшись, теперь же она поняла, что ее территория граничит с территорией 2х разных стай.  Аму находилась на вышине водопада, спускаясь вниз юная самка очень ловко прыгала, выпавший снег не мог лишь скрыть следов от ее лап, ее запаха и цвета ее глаз.
Посмотрев вниз волчица заметила удивительную картину. Самец и самка играются друг с другом. Её это показалось и забавным и веселым. Аму легла на среднем выступе. Ветер веял в ее сторону поэтому почуять ее запах было не возможно. Опустив голову на скрещенные лапы и периодически шевеля ушами Аму наблюдала за развивающейся ситуацией.
Ледяные бирюзовые глаза волчицы смотрели со спокойствием и не проницаемостью. Аму наклонилась к источнику, лакая чистую и холодную воду. Облизнувшись волчица зевнула. У нее создавалось материнское впечатление. Следя за волками этой стаи.

0

10

След вывел Сильвию на высокий карниз. Внизу шумел водопад, а еще ниже, у реки, резвилась парочка волков. Сильва в недоумении плюхнулась на пятую точку.
Это вот это я эжидала увидеть? Ну, похоже загадочого волка я все-таки нашла...
Волки резвились у самой кромки воды. Сильве вдруг ужасно захотелось скинуть их обоих в воду.
...И немного, совсем чуть чуть утопить...
Тут волчица почувствовала, что земля под ней как-то странно дрожит. Опустив взгляд на лапы, Сильвия увидела трещины. Она былокинулась в сторону, но поздно. Огромный ком снега рухнул вниз, на вершину водопада, который находился под карнизом. Сильвия еще несколько секунд цеплялась за край, после чего рухнула вслед за снегом.

0

11

Молодая самка посмотрела на падающий рядом с ней снег.
Мнда... и какой же дурак его скинул?
Не успела она закончить мысль как  сверху вслед за снегом падала волчица. Времени на размышления у Аму не было. А посему волчица мгновенно поднялась на задние лапы схватив незнакомку за шкирку и направила ее точку падения в сторону Аму, почему она ее просто не словила за шкирку? Просто потому, что Аму не выдержала бы вес волчицы, и скорее всего бы рухнула вместе с ней, да еще и потеряв пару клыков.
...Мндаа...
Встряхнувшись молодая самка посмотрела на волчицу своими непроницаемыми бирюзовыми глазами, излучающими ледяное спокойствие. После волчица направилась прочь, благодаря своим мощным лапам и толстым подушечкам, ей не составило труда перепрыгивать с камня на камень, хоть те и были влажными и скользкими от капель водопада.
Такое пожалуй не часто встретишь.
Махнув хвостом, самка пошевелила ушами и вновь бросила взгляд вниз, на незнакомку, находясь довольно высоко и на достаточном расстоянии от нее.

0

12

Черт! Да что я делаю? Я непозволительно расслабилась! Надо собраться!
Я остановилась и посмотрела на Призрака. Потом повела ушами и принюхалась. Ба! Да тут еще две волчицы. Совсем я расслабилась. Боец, называется.
Я повела ушами и повернулась в ту сторону, в которой были две волчицы. Принюхалась.
Незнакомки. Ну, по крайней мере, их запаха я никогда еще не чуяла. Что то сдесь собирается много волков. А большие компании никогда мне не нравились...
Я махнула хвостом и повернулась к Призраку. Вновь я стала той сдержанной и довольно "холодной" волчицей. Это свидетельствовало о преобладании "холодной" стороны характера.
-Надеюсь наши дороги еще пересекутся,-я кивнула Призраку, а потом неспешно побежала прочь
----->Куда приду

0

13

Сильва не упала, что весьма удивило ее. Волчицу кто то подхватил и, хорошенько крутнув, бросил на землю. Сильва легонько взвизгнула от удара о землю - в глазах потемнело.
Дайте угадаю... Опять мой бесстыжий хвост кто-то спас.
Точно - перед Сильвой стояла крупная белоснежная волчица. Сильвия почувствовала как по телу пробежа холодок - бирюзвые глаза спасительницы были лучше ледяного душа.
Волчица пошла прочь, так ничего и не сказав. Уже на приличной высоте она оглянулась.
- Спасибо тебе! - Крикнула ей Сильва.
Потом она попыталась встать - в передней лапе это движение отозвалось мучительной болью.
Иногда у меня возникают подозрения что я себя специально калечу...
Сильвия похромала назад, к Монте. Все равно все интересное здесь закончилось.
------------------------->Пещера Вожака.

0

14

Аму прикрыла глаза кивая. После чего юная самка мгновенно навострила уши, приподняв голову. Через некоторые мгновенья прозвучал ее пронзительный в, возвещающий о ее местоположении, и о том что она вскоре прибудет. Через некоторое мгновение послышался мелодичный ответ.
Аму так долго не слышала этого воя, что даже удивилась. Юная волчица легкими прыжками запрыгнула по водопаду на его вершину. После чего ветер словно даровал ей крылья. Самка бежала на великолепной скорости по направлению к своим владениям. Спокойный и непроницаемый взгляд искрился возбуждением и испытуемой радостью в предвкушении. Её шерсть блестела на солнце и развевалась на ветру. Учащенное дыхание, вырывающийся из под лап снег. Скорость что она могла развить.
---Владения Аму---

0

15

Зеркальное озеро<--------------
Коготки на лапах легонько цокали, попадая на лед. Снег на тропинке подтаял и застыл, и мне было приятно идти по топкой земле, а не пробираться сквозь снег. А вот и водопад.
Странно, он запомнился мне совсем другим - бурным, веселым... А может, просто сейчас я больше слонна к размышлениям?
Я подошла к самой воде и заглянула туда - в ней отражалась серебристая волчица, лохматая, с такими же серебристыми глазами...
Последнее время я начала испытывать комплекс неполноценности... Ну вот не хватает мне чего-то! Но чего?
Я прилегла на берегу и закрыла глаза. Теплый пар щекотал лицо...

офф: Может стоит чуть чаще менять погоду и время?

0

16

Видимо, я слегка задремала. Теплый воздух с водопада согревал, спать было уютно. И вставать совсем не хотелось.
Но сквозь сон я уловила шуршание. А потом и запах дичи ударил в нос...
Может, в другой день я бы и не проснулась. Но я уже довольно давно не ела...
В общем, проснулась я почти мгновенно. Пугливая молодая олениха выходила из кустов с другой стороны реки. Ветер дул с ее стороны, ну а цвет моей шерсти обеспечивал надежное прикрытие... Но - олень все-таки на другой стороне реки...
Перепрыгнуть реку? Может и получится... Вроде не слишком широкая...
Я дождалась, пока она подойтет поближе...
Сломать шею молоденькой оленихе было не очень трудно...
Наевшись теплого молодого мяса, я закопала тушу оленя в снег. Ополоснув лапы и морду в воде (все-таки интеллегентные звери), я весело побежала на поиски приключений.
---------------------> Пещера Враиля

0