.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Территория одиночек. » Место обитания Венома


Место обитания Венома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое логово, оно надежно защищает от ветра и дождем

0

2

---водопой---
Веном прибежал в логово с водопоя. За ним должна была бежать Даркис, Вен знал что она рядом и не беспокоился особо. Волк пролез в жилище, отрыхнулся от снега. " Где же она?" - мысли крутились в голове... Волк выскочил на улицу и стал вгзядываться в мглу. Темно. Снег закрыл природв плотной завесой.

Офф. - пока, я спать...не могу больше писать, клюю клавиатуту. и ссори за мелкий пост.
Проверь грамотность.

0

3

------водопой-----
Волчица выбежала из-а белой стены,вся в снегу...зайдя в пещеру отряхнулась,и стала вновь чёрной как ночь волчицей...Хех..впервые убегаю от бури...-Она подошла в волку и села рядом с ним обернув себя пушистым чёрным хвостом,на её лице была улыбка..но она не сказала ни слова..Даркис с самого водопоя не покидало одно,но она не понимала какое именно...Ч то со мной происходит то?-Встревоженно спросила она сома себя..
Офф:Давай,пока)
Проверь пост

0

4

- Я сталкивался с такой бурей. Если бы мы остались там, мы умерли от переохлаждения. - произнес волк. Нет, нет он вовсе не боялся умереть, не хотелось морозить лапы.  Веном  Поднялся и обошел Даркис кругом, стряхнул лапой остатки снега со спины волчицы и сел рядом. Больше в Дакрис его поражали ее глаза, зеленые. Бездонные. Яд мог смотреть в них часами. Зверь проникся чем то странным, чуждым убийце чувством. Посмотря на снежную стену за пещерой он улыбнулся, конечно такая погода ему нравилась, только вот отморозить все конечности не хотелось.  Веном фыркнул... " когда эта буря уже закончится, на охоту сбегаю...А как же Даркис? Все, не мучатся вопросами."

проверь пост

0

5

- Я сталкивался с такой бурей. Если бы мы остались там, мы умерли от переохлаждения.-Сказала Веном,сев рядом с волчицей...Хех...а я в первые от бури убегаю,такой адреналин получаешь..-С улыбкой сказала волчица...И посмотрела в его глаза..Эх...что же со мной творится?не как не могу понять...-С тревогой подумала Даркис и посмотрела в даль,на улице бушевал ветер..Не повезло тому к то сейчас там,но не смотря на это,когда смотришь на падающий снег,это успокаивает..Деревья просто завалило снегом, такого начала зимы Даркис не видела за всю свою жизнь..Да она даже бури не видела,ведь когда она была маленькая родители берегли её от всего на свете..

После запитой идет пробел. Пропусти через ворд.

0

6

Хех...а я в первые от бури убегаю,такой адреналин получаешь.. - Волк только усмехнулся.
-А мне не впервой...И не с таким приходилась сталкиваться. - Произнес Веном, он прикрыл глаза. Будто погружаясь в воспоминания.
Шел сильный снег. Зима. Морозы крепчали. Тихо, почти не слышно черный волк ступал по снегу. Тогда Веном был молод, неопытен. Ему было примерно год с половиной. Сам того не подозревая озябший странник зашел на территорию волчьей стаи. Голод. Волки поедали сами себя. Услышав вой вдали Веном насторожился и прижал свои уши к голове. Заухала сова. Послышался треск и из кустов выскочил крупный серый волк. Он открыл пасть  жадно смотрел на Венома. Только сверкнули волчьи глаза, и Вен оказался прикован к земле. Алые капли крови окрасили снег. Молодой волк не мог выбраться, а тем временем вдалеке послышались еще волчьи голоса. Это стая. Серый рвал Венома как только мог, и прикладывая все свои гераклические усилия. Потеря крови. Яд терял слишком много крови. Единственное спасение - убежать. Собрав все свои силы молодой волк скрылся в кустах. Стая пошла по его следу.  Река. Она еще не замерзла. Веном сообразил, что это поможет ему спастись. Вен с плеском упал в ледяную воду...Течением его унесло.

Уловив треск в кустах, Вен навострил уши, направляя их в сторону звука. Втянув в себя воздух, зверь расслабился. Это был заяц.

Проверь пост

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Территория одиночек. » Место обитания Венома