.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Наше творчество)) » Творчество Джин или Элин


Творчество Джин или Элин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скоро выложи свои любимые и несколько картинок))

0

2

Арена, песок, кровь. Черный мустанг на котором не может удержаться ни один наездник. Судья повышает ставку. жеребец осматривает территорию, готовясь напасть на первого, кто выйдет к нему. На арену смело вышла Элин. Она растила мустанга или Джейка. Мустанг злобно смотрит на нее. он ужасно взбешен и не узнает девушку. Элин обходит его и прыгает в седло. Конь взбешенно начинает носиться по арене. Джейк смотрит по сторонам и пытается скинуть столь легкое и нежное существо, как Элин. Он не устает. Судья кричит, что надо продержаться еще десять минут. Его голос полностью выводит коня из себя. Мустанг пытается врезаться в борт, но хлыстом его отгоняют.
Арена, опасность, конь. Мустанг встает на дыбы. Резко поворачивается, переходит из рыси в галоп и наоборот. Но время вышло. Люди пытаются остановить коня. Элин еще держится в седле, но силы покидают ее. Вдруг раздается ржание и кобыла -Джаз выбивает дверь на арену. Она несется на помощь коню. Элин ложится на коня, так как сил держаться прямо нет. Джаз налетает на мустанга и ударом копыт выбивает девушку из седла. Элин падает на песок. у нее разбит нос, сломано ребро. Девушка не плачет или пытается не плакать. Джейк кидает взгляд на Элин и замирает. он узнал ее, узнал ту, за которую был отдать жизнь. Она была единственная кого он любил. Конь наклоняется к девушке. Элин забрасывает руки ему на шею. Мустанг поднимает ее и неловким движением забрасывает ее в седло. Другой бы стал злиться на Джаза, но он не злится, конь понимает, что кобыла хотела помочь.
Песок, камни, обрыв. Мустанг мчится к перевалу. там надо только перепрыгнуть обрыв и он спасен. Джаз бежит впереди, указывая коню дорогу. Мустанг часто поворачивает голову и смотрит в на девушку. Он любил ее, но разве он знал, что из-за любви погибнет? Он несся, ему хотелось бежать, но в то же время. Джейк понимал, что Элин не выживет без врачей. Вот виден обрыв. Он чуть тормозит и проигрывает только десять секунд!
Земля, воздух, земля. Лошадь прыгнула, конь разбежался и прыгнул за ней. Со дна обрыва раздались два выстрела. Джаз успела долететь до земли. она лежит раненая на другой стороне обрыва. Но Джейк ударяется грудью о край и летит вниз. Элин в очередной раз выпадает из седла, что и спасает ей жизнь девушку ловят в сети, а конь падает рядом. Он уже мертв, пуля попала в сердце.
Лампы, наркоз, лампы.  Девушка видет свет, но ей надевают, что-то на лицо. Она задыхается, пытается сопративляться, но все тщетно.
Ночь, холод, слезы. Элин очнулась в полате. Девушка выдернула капельницу и села на кровати. ее трясло. Она вскочила и залезла на подоконник. Ее острый взгляд отметил, что она только на втором этаже. Раздается голос откуда-то сздади:
-Сядь!
девушка резко обернулась. Там сидел начальник соревнований и хозяин коня. Элин справила:
-Где он?
Человек ухмыляется и с улыбкой на лице говорит:
-Я пристрелили его.. А тебе это важно? Он не твой!
Элин дрожит от гнева. она распахивает окно и встает готовая выпрыгнуть:
-Да, не мой, он я любила его! Он был единственный мой друг!
По лицу ее текут слезы. А человек только ухмыляется:
-Единственный? А как же я? Если хочешь возьми Джаз, она тоже дикая!
Элин смотрит на него. Девушка прыгнула из окна. Внизу Джаз подхватила ее. Элин укуталась в ее гриву и зарыдала. Ей было без разницы куда повезет ее лошадь, она не хотела жить. Ведь она по настоящиму любила дикого, неприрученного мустанга..

0

3

Рыдаю... Сама себя шокирую рассказами... Я не люблю трагедии!

0

4

Прикольно... У меня вообще про животных писать не выходит - а про лошадей я вообще молчу... Так что респект)))

0

5

Сильвия написал(а):

У меня вообще про животных писать не выходит

А твои рассказики?

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Наше творчество)) » Творчество Джин или Элин