.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Флуд) » Набивалка сообщений


Набивалка сообщений

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Здесь  просто  пишем  всякую  ерунду,чтобы  набить  побольше  сообщений!

0

2

Хорошая идея))

0

3

Ага!)Мне  например  вот  этот  смайлик  нрава!   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

4

Это намек???

0

5

Неееееееет!)Просто  ржачный  смайлик!!*Ржу*

0

6

ааа.... ну это то да)) А мне вот этот нрава  :O  и вто этот  :hobo:  +  :crazy:  и  +  :tired:

0

7

А  мне  ещё  эти!   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif    [взломанный сайт]    http://i049.radikal.ru/0806/f4/4404ea79ab79.gif

0

8

Ага)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  ,  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif , http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif , http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif , http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif , http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif _ ))))
Ничего если я тут выложу, прокоментированную мной (ЦЕНЗУРА), анукету??

0

9

Ничего!))

0

10

Анкета с нецензурными словами

0

11

Я  поняла

0

12

Ну ладно. Тогда воть:
Простите. Не удержалась. Очень захотелось прокоментировать!))

1. Имя Нежить я... а я бабайка! приятно познакомиться =)
2. Пол ЖЖЖ!!!опа? О.о
3. Возраст 6 лет
4. Стая (Зима, Весна, Лето, Осень или одиночка): Осень
5. Внешность:невероятных размеров среднрусскаяа почему не среднеамереканская енотовидная? О.о волчица...Окрас-смолисто черный...Все ее огромное тело покрыто узорами шрамов,глубоких и неочень,рваных и режущих...так вот ты какой, хентайный монстр...Местами,на лапах,морде нету шерсти из-за рубцованной кожи..Морда в шрамах,ей досталось больше всего...В меру своей драчливости Нежить лишилась хвоста...та его месте остался куцый обрубок..чо-о-о-орт, а тебе печёночку не вырезали? =(Если смотреть Нежити на морду,то можно О_____окочуриться =)ее безошибочно отличить от других волков-волчицану, волчица от волка отличается и так >) потеряла один глаз,правый,в драке..через левый-желтый,проходит уродлиывй шрам..нету правого ухо,тоже оторвано в драке,а правое порвано,но гордо стоит торчком.
Волчица припадает на передню левую лапу.Это видно в ее походке,но на силу и млщь не влияет...Все из-за давнейшего перелома,кости не правильно срослись..
6. Характер:Нежить с детства воспитывалась в злобе и жестокости..В ее логове небыло места для любви и ласки.Волчата дрались и старались убить братьев и сестер..Вот и НЕжить кому не жить?научилась крови с детства...это как? О_ОХарактер тяжелыйкак "накавайня"?..Грубая,безжалостная..НЕжить недоверчива к волкам...Но еще больше недоверчива к собакам и людям..точнее не недоверчива,а она их ненавидит всем сердцем..В общем обажает драки и заварушки..и в один прекрасный день ей вырезали печёночку >)Ей все равно кто ее начал и есть ли смысл..волчица может кинуться без предупреждения и видимой причины..Убить так же..Ну а если причина находится-то уноси лапы ,пока жив...У волчицы нет друзей...Есть лишь долг..Она готова умиреть ради стаи и бижних..Но на сердце у дикой всегда тоска.тоска по жизни и миру..НЕжить привыкла к крови и жестокости,но тихо,чтобы никто не слышал,хочет ласки и любви..НО эта тайна скрыта за семью морями и печатями...я млею... ><
7. БИО:Родилась я 6 лет назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей сайт wwwволчи точка цей.,подругой вожака одного дикого племени.а есть домашнии племена волков?Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.а чего так? разревновались из-за родов? перенервничали? оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..отпусти меня, чудо трава-а-а-а доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем эффекты траффы сказываются,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился пошатнулся. от ужаса. .Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.Санта  - Барбара.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.куда ж без этого. особенно такую прелесть с разномастными глазами, одним ушком и шрамиками<3 Была бы я на месте  охотников, подумала бы, что волк прилетел на тарелке из Чернобыля, из застрелила бы это существо<3
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.некрофилия... х3Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало я так и знала, что это оно. >>было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шеюёпт какие продавцы нынче О.о. если я бы была на рынке, я бы сильно удивилась <3..тельте тефтельки? О.о оно и понятно, шаурму-то из чего делают?  <3бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..никто не захотел быть"тельтем"
Люди ходили с важным видом вокругживотных что они делали? "вокругживотных"? О.о новый глагол в великом и могучем!..они осматривали,жмякали что-что они с н-ними делали? ОО их..иногда уводили с собой"сутинёры".и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.Алукард-сама? О.оОт взял какой извращенец! меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет так он её не только отвзял, но ещё и всет! и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть нет, извращенец, точно. отвзял, всет, так ещё и ть!его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела зверь озверел. какой-то тупой каламбур,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.она что, там ещё  и ощениться успела? О__Отак отвзял, всет, ть... всё это не прошло даром!Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...срала и жрала, срала и жрала и срала.мои противники становились сильнее и больше.надувные волки: покупайте в секс-шопах.в 2 года я выступила на ринге против пумыновости: недавно извращенцы украли из московского зоопарка пуму. и победила..в  4 года против меня выставили тигрицу.о, фак. я в ауте. и это при том, что её ть и всетовали и отвзяли...Я была с ней почти одного размера...ЧЕРНОБЫЛЬ ЖИИФФФФ!Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалолот пусти меня-я-я-я-, чудо трава-а-а-а. мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..бло-о-о, бедная волчица. список извращений поднимается: отвзяли, всет, ть, вкалоли, оствили. Человек не подходил ко мне..а как он тебя ть?! Изредка мне кидали игральные кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрукволчица "отомсьтила" ему, и сделала ему бившись, с канвульсиями и вокрук поднялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких озлобленная, извращённая волчица сделала своре собак япорвала.,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разоралавсю свору..ультразвуком
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...как такое чудо не полюбить? <3
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет, пришлю... охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,сколько ей пришлось терпеть. её ещё и подстрелили ><отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..песня загробного мира племени Хула-Крула
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х такая малю-ю-ю-юсенькая привычечка <3из них убежала в лес.
до 6 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..Живу здесь,охраняю этот мир
8. Желаемый статус: Vestiga nulla retrorsum!я не отрицаю причастность Нежити к племени Хула-Крула, ибо говорит она на незнакомом среднерусской волчице ЙЭзыке.
9. Ранг в Стае:Вожак бедные волки... она будет отыгрываться на них своим полученным в извращениях "опятом". мрр, как мило<3
10. Как часто будите посещать ролевую? утром и вечером
11. Не забросите ли вы форум? если ее не забросит админ,то и я не заброшу
12. Дополнительная связь (кроме ЛС): 210571940 код сейфаа? О_О

Комментарии составлены совместно с моим другом "тефтелем" ака Green Epidemic ^_________^

0

13

Оборжаться!!!!!!!!!!! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   Чё  й то  за  анкета  была?

0

14

Каой-то странной девочки) Ток её удалили и я так и не поеяла :D

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

16

мда уж....

0

17

)

0

18

Х)

0

19

Тааакк... Посмотрим.... Одна ролка, на которой я регнулась. Когда-то давно))

Ищу волка!
Если хочешь им стать то поставь себе в аватор эту картинку:
(чёрного волка с крыльями)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши мне!!!!! и все-таки волки умеют писать хХ
***
Прозрачная и вкусная вода. какой объективный,а главное понятный пост ;3
***
Незнакомец,не говори мне kiss mu! xD
***
Волчица призадумалась. Ей всегда говорили не разговаривать с незнакомцами, и она пыталась как нибудь "свернуть этот разговор", только она не могла. Никак... Девочка чуть смутилась.
***
Осколок потянулась и зевнула своей мокрой мордочкой. а чем еще можно зевнуть?Не ну скажите чем? Сел ежик на пенек и задохнулся..
***
Зарычала Осколок, и прыгнула воду, начиная просто выплёскивать воду из озера, и поднимать такие брызги, которые ещё никто не видел. цунами шоль оО
***
Язык скользнул по серым клыкам Леди. реклама Колгейта xD
***
Она знала, что шлепала лапками по чужой территории. *умилилась*
***
Как раз ей хотелось глотнуть холодной водицы. Вокруг скакала молодёжь. xD не пей из лужицы козленочком станешь,моя дорохая
***
Что ты тут делаешь? Холодный крик вырвался из груди. а бывает горячий ;3
***
KimilonKA отряхнулась и побежала на запах воды...вроде мне говорили что вода не пахнет оО"
***
Мнения о форуме:
Говорите как вам,и чего не хватает! вслушайтесь в фразу ;3
***
Вивьен бежала в галопе.xDDDD
***
ava by - фотография вы когда-нить слышали такого автора?оО"
***
Волчица опустила глаза на тело волка и замерла... вырвала и опустила
***
Вздохнула Вив и поддела носом тело волка, потом запракинула его на свою мощную спину. и в цирк ездить не надо xD

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Флуд) » Набивалка сообщений