.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли в стае.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Альфа - самка
-DarKess- (Х)
Альфа - самец
Помошнца альфа - самки
Tonairyty (Х)
Помощник альфа - самца
Лекарь
Азура (Х)
Помошник  лекаря
Воины
Воительницы
Ода,
Охотники
Охотницы
Эливи
Наставники
Ода,
Ученики
Дина,
Волчата

0

2

Манди написал(а):

Вожак

?

0

3

Только  подправлю))Альфа..

0

4

-DarKess-
Манди
Но вообще-то я заполняла анкету на эту роль. А -DarKess-  в анкете стаю не указывал(а).

0

5

Tonairyty
Я её не указывала потаму что не знала куда записаться,тем более я раньше здесь отписалась,чем ты анкету заполнила!

0

6

Tonairyty
-DarKess-
Не  сорьтесь!)А  сами  определитесь  между  сабой  кто  кем  будет  и  я  если  что  вас  перепишу!))

0

7

Манди
Да.не...никто здесь не соррится..Я просто объяснила..Ведь я же не виновата что она анкету заполнила именно на эту стаю или из-за того что я здесь раньше отписалась!И вообще ей не стоило с таким наездом это писать!

Отредактировано -DarKess- (2009-11-21 19:40:37)

0

8

Ладно  подождём  пока  Tonairyty

0

9

-DarKess- написал(а):

И вообще ей не стоило с таким наездом это писать!

Это было написано не с наездом. Просто я писала анкету на это место, написала, пришла и увидела что ты уже записалась на эту роль. Потому и написала. Ведь Манди проверял(а) анкету и меня приняли на эту роль. Но если тебе очень надо...

0

10

Tonairyty
Я как бы тоже давно выбрала эту роль,хотела в анкете исправить,но редактировать нельзя,а отписаться я ни как не могла потаму что инет глючи!

0

11

Ну  что  мы  решаем?

0

12

-DarKess-
Хорошо. Я буду помошником вожака.

0

13

Ладно

0

14

Манди написал(а):

Ученики

Я....

0

15

Пишу)

0

16

Манди
Я писала анкету, как охотница. Запиши, пожалуйста.

0

17

спасибо.

0