Волки....Бесконечная борьба..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Ваши вопросики к администрации)) » Предложения по улучшению форума.

Предложения по улучшению форума.

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Враиль
Понятненько

0

82

У меня появилась одна проблема. Что если сделать на форуме общие территории? А то не очень-то удобно сидеть только на своих, если надо с кем-то встретиться, то идем на трритории одиночек. Может сделать, а? И еще. На ролке получается у волков совсем нет своего дома или жилища. Мы только отписываемся в списке стаи, а скажем общая поляна для всех членов стаи или скажем каждый может себе создать темку своего дома/пещеры/убежища.

0

83

Flamma написал(а):

На ролке получается у волков совсем нет своего дома или жилища. Мы только отписываемся в списке стаи, а скажем общая поляна для всех членов стаи или скажем каждый может себе создать темку своего дома/пещеры/убежища.

ответ:

Враиль написал(а):

каждый может себе создать темку своего дома/пещеры/убежища.

Враиль написал(а):

У меня появилась одна проблема. Что если сделать на форуме общие территории? А то не очень-то удобно сидеть только на своих, если надо с кем-то встретиться, то идем на трритории одиночек. Может сделать, а?

Общие территории? А чем вам не нравятся территории одиночек?

0

84

Монте Кристо
Простите, но я Вас не совсем понял. То есть создавать свое жилище можно? А если территории одиночек свободны для посещения, то тогда может стоит их совсем приравнять к общим?

0

85

Враиль написал(а):

То есть создавать свое жилище можно?

Да, можно.

Враиль написал(а):

А если территории одиночек свободны для посещения, то тогда может стоит их совсем приравнять к общим?

Что значит приравнять? Они общие. Но там живут одиночки. Эти территории не принадлежат стаям.

0

86

Монте Кристо
Спасибо за пояснения_)

0

87

Предлагаю удалить пользователей у которох нет анкет, а так же тех у кого одно сообщение и он давно не появлялся.

0

88

Вот этих

@Джена  ... Неизвестный Волк...  +0 -0  0  2009-12-31  2009-12-31
Батишта Я не псих я просто люблю печеньки... +0 -0 1 2009-12-04 2009-12-04
Инесса ... Неизвестный Волк... +0 -0 0 2009-12-03 2009-12-03
Луна ... Неизвестный Волк... +0 -0 0 2009-11-25 2009-11-25

0

89

И еще устроить перекличку

0

90

Джинджер
Согласна с тобой)

0

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Ваши вопросики к администрации)) » Предложения по улучшению форума.