Волки....Бесконечная борьба..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Ваши вопросики к администрации)) » Предложения по улучшению форума.

Предложения по улучшению форума.

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Flamma
неа,не помню..можно поставить первые две)

0

62

Вообще  мне  нравяться  3 и 4 ,но  можно  поставить 1 и 3))

0

63

Манди
Да,мне тож нравится 3 и 4,но мы не знаем заприщён этот авотар или нет..

0

64

Ну  давай  тогда  1 и 3

0

65

Манди
Сейчас поставлю)

0

66

Ты  поставила?

0

67

Как  вы  думаете шапку  надо делать?

0

68

Манди
Поставила,но они не отображаются!

0

69

А  шапку  надо  или  не  надо  делать?

0

70

Манди
Смотря какую)Ну можно попробовать)только кто хорошо шапки делает?(я просто не очень х)

0

71

Я ни  разу не делала,но  можно  поискать  готовые в нете!)

0

72

-DarKess-
Ты их в фотошопе не очень делаешь или вставить код не можешь?

0

73

Flamma
Делаю не очень(недавно научилась(А код я знаю)

0

74

Вот  я  пол  сделала,теперь  он  виден)Так  нормально  или  лучше  на старое  поменять?

0

75

Манди
Нормально)

0

76

Ок))Просто  надо  было старое изменение удалить))

0

77

Мне кажется на форуме очень много скриптов. Лично у меня он очень долго грузится. Д и все эти скрипты трафика жрут много. В частности "бегающее" название форума и отражения аватарок. А еще баннеры много трафика кушают

0

78

Добрый день, всем_) Посмотретите, как первые картинки, просто выскажите свое мнение, пока я остальные не сделал, может, что переделать?

0

79

Враиль
Может на картинках шрифт сделать черного цвета? А то на некоторых картинках плохо видно что написано

0

80

Черного цвета? Тогда на других картинках будет плохо видно, что написано. Картинки просто в разных цветах, вот и и не получается к единому цвету прийти, а делать надписи разного цвета, будет глупо и аляписто, тем более я считаю, надписи на картинках особо роли не играют, для тех кто не привык к картинкам, можно прочитать название выше, а так для привыкших достаточно картинку увидеть и сразу он поймет, что за форум.

0

Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Ваши вопросики к администрации)) » Предложения по улучшению форума.