.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Хазяйка пещеры оказалась довольно стойкой. Она снова поднялась и даже смогла атаковат. Она заехала Элвису по морде. Капнула кровь. На глазу остался шрам. т удара волк повернул голову. Так он заметил у входа волчицу. Отвлекся.
- Кейт?

Отредактировано Элвис. (2009-12-19 13:19:22)

0

22

Да!
Волк отвлекся. Он уставил свой взгляд на волчицу у входа в пещеру.
А это еще кто? Что за волчица?
- Кейт?
Так. Имя я её теперь знаю.
Воспользовавшись моментом, Монте ринулась на волка с новой силой, вгрызаясь ему в горло. Полилась кровь. Много крови. в глазах Монте засверкали алые огни. Вся её морда была в алой жидкости. Сжимая челюсти сильнее, она услышала хрст костей.

0

23

Удар. Укус. Море крови. В глазах начало темнеть. Ужасная, резкая боль. Хруст костей. Темнота окутывает разум. Чужие клыки переризают дорогу жизни. Силуэт Кейт медленно растворяется. Темно. Элвис подкашивается и падает на пол пещеры, образовывая лужу густой, алой крови. Это конец его вечной борьбы...

0

24

Черт!
Лапа сломана. Больно. Но Монте не подала голос. Встав на три лапы и держа одну в воздухе, волчица рыкнула.
- Убирайся от сюда! Стоит мне только подать голос и тебе конец! Этот жалкий волк думал, что сможет меня победит. Ха! Он поплатился за эти мысли! Если хочешь жить - убирайся с моих территорий!
Монте сейчас не сможет напасть. Но наверняка стая заступится за неё. Призрак точно услышит вой.

0

25

-Я уйду. Но я запомню, что ты сделала.
Буду ждать новой встречи, Кейт.
Тяжело дыша, Монте Кристо легла на пол. Сил не осталось даже на то, что бы отойти к стене пещеры. Она осмотрела лапу.
Плохо. Нужно найти лекаря. Но не сейчас..
Завалившись на бок, волчица попыталась сосредаточится на сне. Уснуть все равно не получилось. Еще чуть-чуть полежав, она решила найти кого-нибудь, кто сможет ей помочь.

------------------>>>> Куда-то.

0

26

Водопад<--------------------------
Приближаясь к пещере, Сильва заметила выскользнувшую серую волчицу. В воздухе чувствовался запах крови и смерти. Сильвия ощетинилась, приготовившись если что защищать себя.
А что... Если она убила Монте?
Волчица кинулась в пещеру - и обмерла, увидев огромную лужу крови. И кроваве следы...
Монте?
Сильно пахло волками другого клана. Похоже здесь была драка.
Господи, только не Монте, пожалуйста...

0

27

---------->>> .........
Никого не найдя, Мон возвращалась в пещеру, оставляя на белом снегу алые капли крови. Похрамывая, она шла под быстро падающим холодным снегом. Войдя в теплую пещеру, она застыла, снова увидив Сильвию.
- Что ты здесь делаешь?
Чуть подрагивая, спросила Монте, подходя ближе к лучшей подруге.

0

28

Увидев Крис, Сильвия вздохнула с облегчением.
- Слава богу - живая...
Тут к Сильве вернулась ее привычка ворчать по любому поводу. Убедившись что с Монте все в порядке, она сварливо пробурчала:
- Что я здесь делаю? Лучше сажи что здесь делала та серая волчица. И откуда столько крови и чья она.
Надеюсь мы не нарвались на войну с другой стаей. Я, Мон и тот волк - пока все из нашей стаи.

0

29

- Успокойся, Сильвия. Кровь не моя. А тот, чья это кровь - мертв. Он сказал, что вожак стаи Тёмных Пещер.
Мон медленно прохрамала мимо Сильвы и села.
- А та серая волчица - это некая Кейт. Угрожала, что запомнит то, что я сделала.
Я что, виновата? Он сам нарвался! А эта Кейт еще вернется сюда. Я чувствую.

0

30

- Мда. Похоже мы нарвались.
Сильва задумчиво почесала лапой за ухом. Понятное дело, убийство вожака не шутки. А если еще и осталась жаждующая мести за любимого альфа...
- А я чуть не упала с водопада. Меня спасла незнакомая белоснежная волчица с бирюзовыми глазами...
Кончились беззаботные дни. Слава богу, Стая Красного солнца ничего про нас не знает, но это тоже временно...
- Кстати, у водопада я видела одного волка. От него очень интересно пахло. Альфой нашей стаи.

0

31

Нарвались? Возможно..
- С водопада? Ты ничего не сломала?
Белоснежная волчица с бирюзовыми глазами... Интересно, кто  она?
- Ах, этот. Его зовут Призрак.
Монте мило улыбнулась, всем видом показывая, что Сильва не ошиблась с запахом и что волк совершенно не опасен.

0

32

Сильвия оглядела себя.
- Вроде все на месте... Меня вовремя подхватили. Тебя сильно потрепали?
Кстати, с каких это пор главы стай разгуливают по чужим территориям? Ладно бы еще остальные волки, но альфы...
Сильва зябко поежилась от холода и прошла вглубь пещеры, где успешно плюхнулась у стены.
Призрак значит? Возьму на заметку...

0

33

Монте осмотрела свою лапу.
- Похоже, кость треснула. Лапа сломана.
Улыбка погасла. Мон тихо фыркнула.
Подумаешь, я же жива. А вот им не стоит сюда больше соваться. Эта Кейт.. Хотя, она еще вернется. Чтож. Я буду ждать.
Монте легла, свесив лапу.

0

34

- Сломана? Может лучше показать ее лекарю?
Хотя навряд ли в этих горах есть хоть один стоящий целитель.
Сильвия устроилась поудобней, и уже в полудреме проборматала:
- Ты, главное, посматривай в сторону владений Темных пещер...

0

35

- Я не нашла лекаря.
Монте перевела взгляд на выход из пещеры. Там валил снег. Ветер. Сейчас лучше остаться здесь.
- Ты, главное, посматривай в сторону владений Темных пещер...
- Хорошо, буду поглядывать.
Монте улыбнулась и, наконец, закрыла глаза.

0

36

Сильва, сильно утомившись из-за всех приключений, спала спокойно. Поэтому проснулась она в хорошем настроении.
Утро снежное, утро диииивное...
Монте все еще спала, и волчица решила не будить ее зря. Теи более желудок Сильвии напоминал о своем существовании.
Пора проверить территорию нашей стаи на предмет дичи.
Потянувшись, Сильвия смело выбежала навстречу снежному дню.
----->Поляна

0

37

Монте сладко зевнула и потянулась. Оглядевшись, она заметила что пещера пуста.
Интересно, Сильва давно ушла? Как и обычно, она не стала меня будить.
Мон улыбнулась и встала. Пробуя наступать на лапу, она подметила что та уже не так сильно болит и ходить можно. Чуть отойдя и отодвинув носом "занавес", она лизнула дочку в нос. Реквием еще спала. Логично, она же еще маленькая. Стараясь не разбудить малышку, Монте Кристо тихо прошла к выходу и решила прогуляться.

------------------>>>Зеркальное озеро.

0

38

Начало игры...

Реквием открыла глаза.  Встав на ноги, волченок огляделся по сторонам, вокруг не быо ни души. Затем подням голову к воздуху, Реквием принюхалась, как её учила мама. После обхода пещеры и заглядывания буквально в каждую щель, Реквием заявила
-Посторонних нет.
Её голос эхом пронесся по пещере.Весело подпрыгнув, Реквием понеслась к выходу.

===>>> Зеркальное озеро.

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Пещера вожака