.

Волки....Бесконечная борьба..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Волки... Бесконечная борьба...". Надеемся вам у нас понравится

Эта ссылка видна только пользователям...и наши анкеты тоже!

Шаблон анкеты

Правила

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы. Так удобнее проверять Заранее спасибо.И не забываем!!!Реклама всегда ВЗАИМНАЯ!Админы будут проверять.

Наша реклама

Ваша реклама

Манди(гл. админ)

Монте Кристо

Flamma

-DarKess-

Джинджер

Дина

Балто

Зашедший на территории стаи волк по имени Элвис был убит в пещере вожака. Убит Монте Кристо. Теперь он дух, бывший вожак стаи Темных Пещер.

ВНИМАНИЕ!! ПЕРЕЕЗД!!МЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ! СЮДА http://wolflive.mybb.ru/

Зима. День. Пошел снег. Температура ниже 0 градусов

Уважаемые пользователи. Не забываем создавать себе семьи и отписываться в списке стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

...

0

2

-------------->>> Стая Высоких скал. Поляна.

Хихикая по пути сюда, волчица слегка подпрыгивала во время бега. Она оборачивалась назад, смотря, идет ли Призрак хоть и чувствовала его рядом. Мон зашла в пещеру. Наконец она дома. Из пещеры хорошо было видно почти севшее солнце.
Красивый закат сегодня
Мон принюхалась. Вроде бы никого не было в её отсутствие. Еще раз, обернувшись и убедившись, что Призрак следует за ней, волчица вошла вглубь пещеры.

0

3

Догоняя, волк сбавил ход, когда они уже подходили к той самой пещере, где и проживала хозяйка. Войдя вместе с ней во внутрь. Вот тогда вот он и стал себя вести более бурно. Припадая к земле, подскакивал к белой целуя её в мордочку, и как бы танцуя вокруг неё, часто соприкасался с её телом языком. Встав рядом, поднялся на свои мощные задние лапы, ложа передние вдоль спины, ухватывая ими за пояс волчицы, прижимая заднюю часть тела к своему. Хвост мотался из стороны в сторону, сопровождаясь громким рычанием и просящим скулем. Чтобы доказать ей своё лидерство, стоило получить от неё потомство.

0

4

Монти зажмурилась, наслаждаясь поцелуями волка. Она стояла и виляла хвостом. Когда он приближался к ней она успевала его лизнуть то в мордочку, то между ушами, то в плечо. В общем куда попадала.
Когда Призрак обхватил её передними лапами, Монте Кристо послушно замерла, чуть поскуливая от нетерпения.

0

5

Нет сопротивления, это хорошо, а то ж бывают упрямые волчицы. Довольно махая хвостом, самец спарился с ней, ощущая в ней полную взаимность и даже подчинённость, что ему и понравилось. Эта стая, недавно имевшая доминирующую самку, обрела нового хозяина. Спрыгнув с волчицы, Призрак снова полез целоваться, толкая её в бок, укладывая.
-Ты поспи пока, а я оповещу всех о новом вожаке..
Простояв рядом с ней ещё пару минут, окутывая поцелуями. Закончив "трапезу", тёмный вышел из пещеры, конечно же пометив её, продолжая свой путь по всей территории.
========На территории.

0

6

Наслаждение. Да, пожалуй оно. Волчица устала сегодня. И все, что ей требовалось - это сон. Призрак будто читал её мысли:
-Ты поспи пока, а я оповещу всех о новом вожаке..
Хорошо..
Подумала про себя Мон. Призрак ушел из пещеры а белая прошла ко мху. Завалившись на бок, она закрыла глаза. Мягкий, теплый, уютный мох. Все, что нужно для хорошего сна. Туда она и провалилась..

0

7

Пещеры<--------------
Сильвия, что то недовольно бормоча, самым бессовестным образом ввалилась в пещеру. Ее крайне возмутили снег и резкое похолодание. Недовольно отряхиваясь, она заметила вольготно развалившуюся на мхе Монте.
- Я конечно все понимаю... - сердито начала Сильва, но тут заметила, что Мон спит. Все-таки прикусив язык, волчица развалилась у входа в пещеру.
Подожду пока проснется. Все равно в такую погоду не очень приятно гулять...

0

8

Монте спала крепко. Но, все таки, обычно она спит очень чутким сном. Услышав чей-то знакомый голос, волчица открыла глаза. Полежав так пару секунд, она подняла голову и огледела пещеру. Около входа лежала старая подруга.
- Сильвия?
Чуть трехнув головой, Монте перевернулась на лапы и взглянула на белую волчицу.

0

9

Услышав голос Мон, Сильва тряхнула головой и повернулась к ней.
- Ну ты молодец! Бросила меня, а вдруг какой-нибудь голодный медведь решил бы заглянуть в пещеру?
Выговорившись, волчица глубоко вдохнула. Потом, все-таки улыбнувшись, проговорила:
- Я рада, что с тобой все в порядке. Мне показалось, или я действительно слышала вой?

0

10

- Прости, Сильва. Но мне не хотелось тебя будить.
Монте улыбнулась в ответ, осматривая волчицу.
Медведи? Возможно..
Белая встала на лапы и повернулась мордой к Сильве. Сново легла, все еще осматриваяеё.
- Как ты себя чувствуешь? Проходи в пещеру. У входа дует.

0

11

Сильвия обрадованно потрусила внутрь пещеры, беззаботно виляя хвостом.
- Да ты знаешь, даже шея не болит. Удивительно, я думала она будет ныть еще... о... чень...
В нос волчице ударилстрааный запах волка. Тот самый, который она ощутила по пути в эту пещеру.
- Странно... Интересный запах...
Забыв обо всем на свете, Сильва, опустив нос к земле, потрусила по полустретому следу волка.
--------->Водопад

0

12

- Ну вот и славно.
Сильва прошла в пещеру. Но потом, когда уже хотела лечь, резко принюхалась и побежала по запаху.
Куда это она? Мороз же.
Мон несколько минут продолжала смотреть вслед Сильве. А когда та совсем пропала, снова положила голову на лапы.

0

13

-------->>>Откуда-то

Элвис медленно брел туда, куда несли его лапы. Что волк делал на территорих чужой стаи, он не знал. Переступая с лапы на лапу, белый волк заметил вход в пещеру, из которой веяло теплом. Он подошел ко входу и, оглядевшись на всякий случай, вошел внутрь. Бесшумно ступая, Элвис прошел вглубь пещеры, оглядывая её. Просторное, тихое и уютнууе желище. Волк принюхался. Только что от сюда ушла волчица. Так же сдесь был волк. А вот в углу на мху всё еще лежала белоснежная молодая волчица. Элвис чуть наклонил голову в бок, разглядывая её.

0

14

Монте пыталась уснуть. После ухода Сильвии у неё это слабо получалось. Она вспомнила Манди. А это уже обеспечит кошмары. Мимо что-то прошло словно тень. Белая открыла глаза и перед ней возник волк. Белый волк, разглядывающий её.
Ну не нагло? Ввалился в мою пещеру и стоит тут, разглядывает меня!
Монте подняла голову, гордо выпрямившись, и спросила
- Кто ты такой, что бы входить в мою пещеру без приглашения?!

0

15

Его заметили. Белая волчица подняла голову.
- Кто ты такой, что бы входить в мою пещеру без приглашения?!
Элвису не понравился тон незнакомки. Она говорила грубо, без уважения. Волк не любил, когда к нему так обращаются.
- Кто я такой? Я вожак стаи Темных Пещер! А ты кто такая, что бы так со мной разговаривать?

0

16

Вожак Темных Пещер? Ха.
- Я альфа-самка стаи Высоких Скал! И мне очень интересно что ты делаешь на моей территоии?!
На слово "моей" был особый удар. Нарушение границ - это самое ужасное нарушение после нападения без предупреждения. Монте Поднялась на все четыре лапы, выпремившись и всем видом показывая, что не довольна.

0

17

Альфа-самка? Интересно..
- Я лишь проходил мимо!
Волк снова осмотрел пещеру. Кроме них никого не было. Ни одной живой души.
- А где же альфа-самец?
Если его не было рядом, то Элвис мог спокойно напасть на белую волчицу, не опасаясь за свою шкуру. Глазами волк начал выискивать слабое место собеседницы.

Отредактировано Элвис. (2009-12-18 22:31:04)

0

18

- Мимо? Ха. Не надо вообще ходить по моим территоиям!
- А где же альфа-самец?
Что ему от меня нужно? Неушто решил напасть? Хаха. Думает, что не смогу дать отпор самцу! И не таких видали! Я нападу первая!
- Не твоего ума дело!
Монте грозно зарычала в сторону волка, приняв боевую позу.

0

19

Собирается драться сама? Ну-ну. Волчица против волка. Немного не честно.
Элвис, заммахав хвостом и скрежетя когтями, тоже принял боевую позу. Напряг мышцы. Волк отлично умеет драться. Бить волчицу не хорошо. Но она сама выбрала свою судьбу. Оскалившись и зарычав, Эллвис бросился на белую волчицу, впечатав её в стену пещеры.

0

20

Монте отлетела к стене, с силой об неё ударившись. волчица могла и потерять сознание, но сила воли не дала ей этого зделать. Поднявшись, он пару раз тряхнула головой и вернула жестокий взгляд на вола.
Всетаки решил победить меня? Чтож. Сам виноват.
Выпрямившись, она бросилась к нему, заехав лапой прямо по морде, оставляя крвавый след по всей левой части.

0


Вы здесь » Волки....Бесконечная борьба.. » Стая Высоких скал.. » Пещера вожака